• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

V

Vagina

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Jimmy Tudessky все понял спасибо большое)

wxcvbn спасибо) а сам там уже заказывал?
 
W

wxcvbn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CITY
V

Vagina

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
wxcvbn ну если будет то отпишись)
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Vagina, смеюсь и плачу над вашим ником:cry::ROFL:!
:lol: :lol: :lol:
Мож эт фамилия такая (с ударением на другой слог), а вы смеетесь. :lol: :lol: :lol:
Заказала себе часов еще. Мои уже пришедшие радуют меня безмерно, идут точно, и все постоянно спрашивают - где взяла такие? :(
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
int19h, кругом одни китайцы)) И более дорогие часы с более плохим качеством можно встретить в магазинах города. Они продают откровенный голимый наидешевейший Китай. Так что, тут как раз гордиться нужно.
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Люди подскажите в чем прикол. Заказ №41133 и №41135 один и тот же заказ только один с скидкой, другой без. Соответственно оплачивал только один. Почему же данный товар обозначается как два разных заказа?

93138097.png
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
и все постоянно спрашивают - где взяла такие? :D
а признаваться что это китайский ширпотреб за пару баксов както неохота, да? :roll:
Ага, с гордостью говорю - Кельвин Кляйн за 15 тыщ. :wink:
На самом деле - какая разница сколько они стоят, главное, что выглядят отлично. А для меня часы - не средство определения времени, а аксессуар, и служат дополнением к моим стильным нарядам. :D
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
а если есть вопросы,кому там писать что то не найду мыла ихнего(((
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
как долго соберается заказ? 4 дня прошло а статус еще Pending
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
убогая тех поддержка,отвечают на письма только раз в день(((
 
G

gudbrud

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказывал у них в январе часы Diesel, которые были выложены парой постов выше. Внешне часы очень понравились, хотя их реальный размер оказался больше чем в описании. С учетом скидки часы обошлись около 5usd, плюс в комплект положили доп.батарейку. Узнав, что заказчик узнал о них через форум, магазин через неделю после заказа выслал мне отдельной посылкой еще 2 брелка-фонарика)))
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Являюсь дропшиппером сайта Budgetgadgets.com
Если у кого то есть вопросы могу на них ответить.
Сразу сейчас одно, у них есть проблемы с поставщикам, много лотов которые покупаются процентов 10 есть только на складе, остальное по разным местам Азии распихано, начиная от Сингапура, Малазии и т.д. Они являются посредниками. После нового года в Азии, есть трудности с отправкой посылок.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

У меня начиная с 14 февраля застряло около 3 посылок в каждой по 18 часов. Так что думаю, работать с ними дальше или нет.

Добавлено спустя 51 секунду:

Тех поддержка просто затянутая, бывает такое, что товара нет в наличии, они только спустя 7 дней об этом говорят.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Так что советую фасовать часы по разным позициям, если в посылки
3 вида по 6 часов, то заказывайте 3 разных посылки, не жилейте платить 3 бакса за трек код и регистрацию это очень удобно. Помните, если Вы не получили посылку в течении 45 дней, значит Вы не сможете вернуть свои деньги. Советую Вам, если вы оплатили посылку, а трек - код Вам не дали в течении двух недель, то Вам нужно бить тревогу, начинайте их задалбывать уже после 7 дней после оплаты. Не знаю девиза этой компании, но иногда с ними стремно работать.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

В среднем у меня заказы у них от 130 до 180 долларов, бывает такое, что плакать хочется от качества, бывает такое, что все на высшем уровне. Чаще всего бывает у часов, которые пользуются большим спросом. Битое стекло, отпечатки пальцев на циферблате, ремешок не кожаный, хотя ранее было сказано, что кожаный. Было такое, что все часы пришли битые. Пришлось им доказывать, им очень трудно что-то доказать. Если Вы из Украины, смотрите посылку, которую Вам прислали, у меня было такое, что тупо вскрыли ее, перед этим долго мяли, а потом обычным прозрачным скотчем заклеили как не в чем не бывало. Хотя там был упакован штатив за 4 бакса.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Друг покупал нетбук за 200 баксов, посылку на укрпочте видать вскрывали, но так и ожидаемого товара он неполучил, Открыл коробку дома, и увидел только пустоту с пузырчатой пленкой.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Сколько по времени обрабатывают заказ? И как долго идет посылка в среднем?
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
У меня начиная с 14 февраля застряло около 3 посылок в каждой по 18 часов. Так что думаю, работать с ними дальше или нет.

Такая же фигня застряли часы 19 шт. с 13 февряля. И за компанию застрял телефон заказанный в тот же день.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
У меня Pending с 11 февраля висит!Начал их тормошить сказали что ничего я не оплачивал, скинул им трекинг с пейпела,расчехлились,но статус все тот же(((
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
В заказе появилась строчка "02/18/2011 Delivered" Это как я понял товар отправили. Если да то где трек номер за который я отдал $3
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стали плевать на своих клиентов. Больше добавить нечего.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
И не говори,написал им пошевелитесь,так ответели как по мне гурбовато , написали успокойтесь отправим через 1-3 дня!!!

Кто нибудь может посоветовать,что то наподобее них,нужен большой выбор часиков и недорогих!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
И не говори,написал им пошевелитесь,так ответели как по мне гурбовато , написали успокойтесь отправим через 1-3 дня!!!

Кто нибудь может посоветовать,что то наподобее них,нужен большой выбор часиков и недорогих!

Это стандартное сообщение, оно отправляется ботом, необходимо писать еще, и еще, когда уже Вам напишет Данна, то все Вы достигли цели. Писать стоит четко, они там не будут думать, что Вы хотели им сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Стали плевать на своих клиентов. Больше добавить нечего.

Что - то заметно, но просто они заняты были, они новый сервер внедряли, работы каждый день все больше и больше :oops: Только за мое сотрудничество с ними было подключено пользователей больше 270.

Добавлено спустя 38 секунд:

Вот что сегодня с ними:
"Dear customer, we've done moving the website to a better server. But due to DNS propagation, which will take one hour to 72 hours worldwide, you're visiting the old server. You are visiting the new server when this notice is gone. If you got urgent questions, please send emails to budgetgadgets.com@gmail.com . Sorry for the inconvenience and thanks a lot for choosing BG!"

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

В заказе появилась строчка "02/18/2011 Delivered" Это как я понял товар отправили. Если да то где трек номер за который я отдал $3

Статус у Вас правильный, заходите к себе в аккаунт ищите свой заказ запоминайте номер ордера #00001 и ищите поле Мой Трекер и вводите в поле ордер номер - #00001 и в поле электронная почта - вашамейл@.ru
После чего получите свой трек - код :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

У меня Pending с 11 февраля висит!Начал их тормошить сказали что ничего я не оплачивал, скинул им трекинг с пейпела,расчехлились,но статус все тот же(((

Статус отложено, Ведать деньги могут не поступили :) Глюк может быть и у палки, у меня палка как - то на этом сайте хотела снять не 13 баксов а 130 баксов :) Весело было :) Будьте к себе терпеливие а к ним настойчивие :)

Статус должет стать или отправлено или Вам пусть дают трек код, если Вы его конечно заказывали.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

У меня начиная с 14 февраля застряло около 3 посылок в каждой по 18 часов. Так что думаю, работать с ними дальше или нет.

Такая же фигня застряли часы 19 шт. с 13 февряля. И за компанию застрял телефон заказанный в тот же день.

Не переживай пройдет, просто я смотрю кто - то на 23 и 8 марта закупил :) На 23 ты уже не успел, на 8 марта списком :) получишь :) Я как чувствовал, что надо было в январе заказывать больше как минимум по 20 штук каждого вида.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Сколько по времени обрабатывают заказ? И как долго идет посылка в среднем?
Заказ обратавывается при условии наличия товара на складе, под графой купить есть строка "Ин сток" или " шипинд 1-2 дня". Говорит о том, что если товар есть на складе то отправят от 1 до 7 дней, если нет его на складе, его необходимо ждать, то нужно к этой дате прибавить еще, те дни которые указаны при покупки.
Еще Вас прошу смотреть на товар после того как вы положите его в Корзину, часто бывает высвечиваются звездочки *** - эти звездочки предупреждают о том, что остатки товара могут прийти к "0". То, что Вы можете заказать его но Вы также можете не получить его Во - время. Это грозит лишними нервными переживаниями для Вас и Ваших будущих клиентов :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И на конец, моя самая первая посылка Вылетила из Сингапура :) Так что все начинает работать, пусть они только сервер приведут в порядок и все будет как раньше.
 
Live



Вверх
Live