• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

A

Alexandr000

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
советую открыть корпус и проверить проц F20 на предмет перегрева (проц будет под аккумулятором и резиновой термопрокладкой - аккумулятор аккуратно отклеить от прокладки и отогнуть в сторону). если перегрев - придется возиться с охлаждением проца. если нет - можно аккуратно отпаять аккумулятор и посмотреть как будет работать без него.

через это я уже прошел, не могу сказать что процессор перегревается, вполне себе в пределах нормы был нагрев
 
Z

zasv

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
через это я уже прошел, не могу сказать что процессор перегревается, вполне себе в пределах нормы был нагрев

тогда остается только отпаять аккумулятор и посмотреть как будет работать без него. кстати, сразу же после выключения регистратор включается ?
 
A

Alexandr000

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
тогда остается только отпаять аккумулятор и посмотреть как будет работать без него. кстати, сразу же после выключения регистратор включается ?

да, аккум тоже успел отпаять, после глюга регистратор может включиться сразу, а в другой раз ему нужно время полежать и тогда он может включиться
 
A

alexey1973

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
всем привет .люди добрые помогите с прошивкой !шефу на EBAY купил вот такой регистратор
http://www.ebay.com/...=item1c34259ee8
Он два дня поработал и кирдык. криво прошивка была установлена. я перечитал этот форум ,накачал от сюда прошивок и на F70 и на F90G - перепрошиваю их по вашей инструкции ,прошивки встают ,но вероятно не для этого рега - то вобще не запускается ,то висит и экран не светится. помогите плизззз! разобрал рег - на плате написано
DS DVR A1 F20 V05 . Китаец знать меня не хочет ,на письма не отвечает . ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ! ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ НА ПРОШИВКУ
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Прикол. Сегодня решил посмотреть что там на карте позаписалось. Оказалось много файлов после срабатывания датчика удара, так вот несколько файлов в папке lock оказались в перевёрнутом виде и только с основной камеры, доп камера всё норм. Я сначала и не понял что там записано, а когда присмотрелся всё вверх ногами.
 
Ж

Жека13

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Вот думаю заказать F90G на Али. Подскажите, пожалуйста, а он скорость записывает? Накладывает ли он её на саму картинку или же только с помощью программы можно увидеть? И как быстро находит спутники? Заранее спасибо!!!)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Жека13, одумайся. тебе мало парочки последних страниц с описанием проблем?
 
Ж

Жека13

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Уже поздно(( Заказал.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
одумайся. тебе мало парочки последних страниц с описанием проблем?
ну я бы так категорично не заявлял.. Большая часть проблем (если рег изначально рабочий) это результат "ковыряния" и перепрошивки, умерший акб или не подходящая карта. Да и у какого рега нет проблем?! Я родственникам два рега из темы дарил, оба исправно работают уже около года. Ничего не перепрошивалось, у одного только глюк был, сменил карту и все...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да нет, и без ковыряний мрут как дрозофилы. брак есть везде, но тут он аж зашкаливает, очень много негатива на многих форумах.
 
J

jonbleck

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Всем привет было два рега первый описаный мной в первом сообщении и второй с большим экраном 2.7 По истечении большого срока пользования можно подвести итог рег с экраном 2.0 работает без нареканий досих пор с момента покупки,второй с экраном 2.7 после 6месяцев использования сдох акум припоял новый от мобилы большего обьема пашет дальше без нариканий оба рега покупались как новинки оригиналы только появившиеся в продаже.Моя практика показывает что рег можно покупать когда он только появился в продаже потом начинают гнать лажу замечал это неоднократно на разных моделях.Сейчас заказал себе на пробу http://www.ebay.com/itm/121134466419?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 посмотрим что придет протестирую потом отпишусь в новой теме.
 
Z

zabrodin2006

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Дорого времени суток!!!

Хотелось бы поинтерисоваться, может кто уже заказывал!!!
Выбрал видеорегистратор на Али F90G

http://www.aliexpress.com/store/pro...iexpress&cv=banner&tp1=19TZ1DaOc6ZgWdI&isdl=y

Информации и отзывов в инете мало!!!
Говорят еще и подделки есть!!!
Но все-таки, как он в работе кто может сказать,
какие с ним косяки бывают и т.д. и т.п.???

С уважением,
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Ну вот второй день рег мозги парит. От аккума отрабатывает нормально пока тот не сядет, а вот от прикуривателя или компа вырубается через минуту две и всё. Беда, не знаю что и делать с ним.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
В общем перед самым отключением шипит звук по экрану зелные полосы. Вчера акума хватила только на 5 мин, сегодня отпахал 20 минут. Думаю может акум мозги парит, врубал без него пару минут и вырубается рег.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
Второй раз из строя выходит аккумулятор. Он работает, но около 1 минуты. На больше не хватает. После замены на новый, проработал 5-6 месяцев. По началу работал 20 минут. Заказал снова 2 штуки, буду менять. Но появилась мысль впаять туда ионистор, что бы хватало только на корректное отключение. Кто то делал подобное?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Зашёл сегодня в магазин радиодеталей, там лежит похожий акум только на 180 mA\ч и есть на 1800 mA\ч, но такой не влезит по размеру. Взял на пробу 180 mA\ч, держит 5 минут, но проблему с отключением не решает, прошивка разными прошами с этой ветки тоже. Кстати перестал заряжаться от usb порта, не хватает тока, помогает только использование шнурка от жёсткого диска с двумя штекерами usb, включенными в разные usb концентраторы компа.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Здравствуйте. Какой всё таки у нас стоит аккум? На моём написано HT552040PL 3,7V KG09. На сколько maH он? Не найду такой в продаже, может кому попадался такой в нете? Габариты моего 5,5*20*40 мм.
Много стало появляться битых файлов, с таким дефектом на обоих камерах.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Alexsandr777

Alexsandr777

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста что за зверя мне недавно привезли из Китая! По виду похож на F-70, меню такое же.

Добавлено спустя 26 мин. 49 сек.
Нкмного поснимал этим зверем, звук что ни есть самый отвратительный.Белые цифры на штампе даты вообще не видны, можно ли их поменять на зелёный цвет? Карта памяти Kingston 32gb, 4 cl. Версия ПО v.2.0.KDY 121219
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Придумал как улучшить охлаждение проца, взял пластину от радиатора для микросхемы к174ун7, она тонкая покрыта тёмной краской, её ширина как раз совпадает с шириной проца, отрезал одну боковину и отогнул одну сторону пластины по размеру проца (получился г - образный радиатор, при этом ещё и очень лёгкий), далее взял узкий 3d скотч и приклеил две полоски по краям проца, а в середину наложил термопасту кпт-8, ну и сверху приклеил так называемый радиатор. Фотки процесса изготовления не делал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live