• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа посредники, помогаЙте

T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
господа посредники, помогаЙте

Здравствуйте!
Хочу купить с вашей помощью процессор (не ноутбук из найденного):

Кто готов помочь мне отсечь явных кидал и выбрать добросовестных продавцов?
Прошу отписать Ваши условия.

ps: Интересуют только предложения по делу, прошу не засерать тему флудом и оффтопом от скучающих лиц :evil:
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Отписался в личку,думаю проблемм не будет :evil:
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
AlexD спасибо! Ответил вам.

Мой вопрос все еще в силе, жду предложений!
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
ну что же, пока откликнулись только AlexD и NJA Business
жду еще предложений
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
По моему в России проще купить в магазе каком нить
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
По моему в России проще купить в магазе каком нить
для флудерастов поясняю отдельно: без вас наверное разбираемся что и где покупать лучше и проще.
В России нигде нет его в продаже.
Найдете кто продаст мне его в России - узнаете много нового о себе.
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
конечно я знаю гугл, яндекс, нигма и много других страшных слов....
видел я это... 2 первые ничтожно слабы, третий уже следующего поколения и сокета...
их полно в россии
но мне нужно то, что я объявил и в очередной раз прошу избавить меня от флуда и дать возможность искать посредника вместо срача

спасибо)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
дать возможность искать посредника вместо срача

спасибо)
Ну право зря Вы так :( может человек правда хочет помочь и заработать - будте снисходительнее - знаю флуд добивает - но все же.
А то Вас забанят и мы потеряем еще одного потенциального клиента.
С уважением, Олег
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
NJA Business
он только сумничать хотел и лишить вас еще одного потенциального клиента.
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
Что то я не пойму. Зачем такую тему создавать если все посредники давно уже есть в разделе "Проверенные посредники" ?! Смотри, да выбирай. Так же в теме "другие посредники" можно посмотреть. Всё же есть на форуме?!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот например http://cgi.ebay.com/Intel-Core2-Duo...4|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50

100 процентов позитив, торгует подобными железками, нареканий на него нет. Хороший вариант. Но цена немного Выше средней.

Если Вас цена не устраивает, то нужно искать более детально.

А вообще в чем собственно говоря проблема? Выберите продавца сами.
Вот условия к продавцу:
1. на аукционе не первый год.
2. 100 позитив (если повер, то можно и 98 процентов)
3. Не менее 200 продаж, а лучше больше.
4. Цена на айтем не должна быть слишком низкой.
5. Посмотрите остальные айтемы этого продавца. Лучше, если все его товары одной специфики.
6. Напишите продавцу и уточните интересующие Вас детали. Если не указана доставка в Вашу страну (я так и не понял откуда Вы родом), то уточните доставку и ее стоимость. Если ответа через 1-2 дня не будет, значит продавец мало времени уделяет клиентам. Покупать у него можно если по всем другим параметрам он подходит, но возможно он не будет вступать с вами в переписку, не даст трекномера и т.п. А это иногда напрягает и заставляет волноваться.

Если отзывы не 100 процентов позитив, то это еще не повод отказываться от покупки. Посмотрите внимательно все его отрицательные фидбэки. Что в них написано. Многие люди ставят негатив вообще по непонятным причинам. Но менее 98 процентов позитива я стараюсь не покупать.

Вот и выберите себе подходящий лот по указанным Выше параметрам. И купите его сами или воспользуйтесь услугами любого проверенного посредника, указав ему конкретный лот для покупки.

Надеюсь я Вам помог.
 
K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я как-то хотел сменить процессор в своём ноуте, у меня в нём десктопный проц (Хотел на Turion 754 сокета сменить). Тоже, редкий экземпляр, нигде не купить. Связался с российской компанией MaxSelect, она торгует "своими" ноутами, и у них ноут можно любой собрать из широкого спектра запчастей. Сказали, что вопрос решить можно, но я должен убедиться в том, что смогу проц свой поменять на ноуте. В итоге я выяснил, что БИОС не поддерживает нужный мне проц. Апдейтов, ясное дело и не планировалось. Так и остался ни с чем.
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
[USER=41756]Mihailoff[/USER] этот господин продает переделанные T2700 под видом T7600, а на фото ножки и брюхо вообще от более слабого камня.
Да и кто доставит мне из Гонконга?
ps: Сомневаюсь, что в предлагаемой вами теме разрешено размещать заказы!


KBAKEP молодец!
 
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
А для dell m1330 мона проц проапгрейдить?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
этот господин продает переделанные T2700 под видом T7600,
если не трудно, можеш маленький ликбез провести? никогда не слышал, что процы то же бываю поддельные..
сорри за маленький флуд и заранее спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тоже об этом не знал.

А по поводу посредников:

Во первых, ГонкКонг отлично отправляет в россию. Встречаются конечно упертые, но большинство отправляют.
Если не хотите сами, то просто выберите себе посредника с сайтом, регьтесь там и покупайте. Нет никаких проблем, и темы создавать по поиску посредника не обязательно. Мало посредников откликаются таким образом.
Я мог бы порекомендовать конкретных посредников, но рекламой не занимаюсь. Если только в личку.

Ну а по поводу переделанных процев я в этом не разбираюсь. Выберите сами себе лот тот, который не переделан и отвечает Вашим требованиям. Требования к продавцу я уже описал. А дальше покупайте сами. Ну а если продавец все таки не шлет в россию, то регистрируйтесь у посредника и покупайте через него.
P.S. Помоему большинство посредников тоже оценивают продавцов. И в случае если они посчитают продавца ненадежным они Вас предупредят. Им же тоже лишние проблемы не нужны.
 
T

tamagotchi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
10
Баллы
1
vladsold, все можно, даже поменять вам пол

zverino, вам прям здесь просветительский ликбез устроить?

[USER=41756]Mihailoff[/USER], порекомендуйте в личку, буду благодарен
 
Live



Вверх
Live