• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Господа,как быть в таком случае?

  • Автор темы алексейaleks
  • Дата начала
А

алексейaleks

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Заказал планшет на АЛИ,уточнил встроенный 3G, GPS,прод пишет: {Отслеживая номер будет работать в ближайшее время,Но это S2 3G, функция GPS не годится, перед фабрикой дать мне неправильную информацию,Но Встроенный 3G функция хорошая, Когда вы получаете таблетку, связаться со мной еще раз,} потом ещё на моё недоумение
:fool:: {Уже отгружены. Я пишу сообщение для вас и раньше,Но ты не ответил мне.}на счетчике 51 день пока---про писал раньше-мягко говоря -не было такого...
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Теперь только ждать. После прихода планшета проверить работоспособность, если функциональность отличается в меньшую сторону:
- требовать частичный рефаунд
- возвращать планшет проду.
 
А

алексейaleks

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Теперь только ждать. После прихода планшета проверить работоспособность, если функциональность отличается в меньшую сторону:
- требовать частичный рефаунд
- возвращать планшет проду.

Ждать...я ему написал что не получал писем и как решать будем проблему,так он пищет:{Какова ваша идея?}вобщем ждём блин,Спасибо!
 
А

алексейaleks

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Подскажите пожалуйста-прод товар типа отправил,на связь не выходит,номер не трекался, прождал месяц,открыл спор ,вчера выдало:"приём китай"-значит он месяц тянул кота...придёт в лучшем случае к лету,забить?А с диспутом как быть?
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У вас счётчик тикает ещё? Или вы уже "якобы" получили планшет?
Посмотрите сколько у него стоит срок отправки. Если просрочил - открывайте диспут и так и пишите.
 
А

алексейaleks

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ярославль
У вас счётчик тикает ещё? Или вы уже "якобы" получили планшет?
Посмотрите сколько у него стоит срок отправки. Если просрочил - открывайте диспут и так и пишите.

Извиняйте,ввёл в заблуждение.Планшет висит как и у всех на импорте с 27.03.А эта посылка http://www.aliexpress.com/snapshot/221230296.html вот магазин,месяц вместо 5 ти дней отправка,35 щётчик и 11 спор.Спор закрою но прод молчит как рыба...в общем как всегда терпение,правильно?
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Терпение в нашем, покупательском, деле штука необходимая :)
По спору: дождитесь ответа сначала, а потом закрывайте.
 
А

алексейaleks

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Терпение в нашем, покупательском, деле штука необходимая :)
По спору: дождитесь ответа сначала, а потом закрывайте.

Спасибо,не бросаете в непонятках. А какого рода ответ ждать:факт отправки есть а мои вопросы по поводу задержки остались без ответов.Игнорирует такой сякой.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Если товар отправлен, то прод повлиять на скорость почты не может. Следите за счётчиком, и если сомневаетесь, попросите добавить времени. В споре пишите об отправке как есть. Ждите товар, смотрите что пришло.
1. Рабочее, но не то что в описании - требуйте частичный возврат.
2. Не рабочее - отправлять обратно или пункт 1 и ремонтировать на месте.
3. Если всё как надо - вопросов быть не должно.
 
Live



Вверх
Live