• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Google Chrome и eBay

  • Автор темы ```CoLoR```
  • Дата начала
H

hyper_gt

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РФ
нижнюю часть не переводит, да оно мне сильно и не надо.

Сейчас заработало 1 раз и всё, до свидания.
Приходится в каком нибудь лоте указывать страну или если сша еще и индекс.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да проще мозилой воспользоваться, там этого трабла нет- проверено.
 
J

Jock

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Riga
Подскажите пожалуйста, может кто знает.

В Хроме (10.0.648.204) при попытке перейти в ebay-магазин продавца (любого) хром подвисает, как будто пытается в очередной раз узнать о моем местоположении, но не может. При этом обычный список товаров отображается нормально. Что делать, куда бежать?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
да я это заметил, начиная с версии 10ой такая проблема, раньше 9ая была, все путем открывало и список и магазин
 
J

Jock

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Riga
k_fe, значит будем ждать обновление Хрома, видимо. Менять браузер из-за этого не хочется, хотя напрягает сильно :evil:
 
T

Taras_К

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожская обл, В
По поводу перевода всей страницы - можно сделать через закладку (АВТОРСТВО НЕ МОЕ):

1) для гуглопереводчика:
1.1) создать закладку
1.2) нажать кнопку "изменить"
1.3) в поле "имя" любую смысловую фразу
1.4) в "URL": джаваскрипт:var t=((window.getSelection&&window.getSelection())||(document.getSelection&&document.getSelection())||(document.selection&&document.selection.createRange&&document.selection.createRange().text));var e=(document.charset||document.characterSet);if(t!=''){location.href='http://translate.google.com/translate_t?text='+t+'&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie='+e;}else{location.href='http://translate.google.com/transla....href)+'&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1&ie='+e;};
1.5) сохранить в папке "панель закладок"

2) не доделанный вариант для translate.ru:
2.1-2.3) как для гугла
2.4) в "URL" (можно упростить, если убрать условие для выделения): джаваскрипт:var t=((window.getSelection&&window.getSelection())||(document.getSelection&&document.getSelection())||(document.selection&&document.selection.createRange&&document.selection.createRange().text)); if(t!=''){location.href='http://www.translate.ru/site_Transl...iants=&viewModeSelected=result&sourceURL='+t;}else{location.href='http://www.translate.ru/site_Transl...ted=result&sourceURL='+escape(location.href);};
1.5) сохранить в папке "панель закладок"

Может было, классное расширение chrome currecy converter

У меня chromeplus 1620 - работает нормально, без подвисаний.
 
Kazanec

Kazanec

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
86
Местоположение
Москва
Пожалуй и я свои пять копеек вложу. Касается "перевода страницы целиком". Я решил эту проблему так, установил расширение "Open Frame" и если мне требуется перевести описание лота, я просто щелкаю правой кнопкой мыши на фрейме с описанием и открываю его в новой вкладке, там и перевожу.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Kazanec
спс, кстати открытие фреймов было в одной из предыдущих версий хрома, но почему потом убрали - не понятно. Установил плагин, и как раньше можно переводить новый фрейм.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Где-то тут ссылка вела на плагин для хрома. Так вот после его установки у меня взамен цены в долларах везде стали евро, в т.ч. не толлько на ебее н ои на всех других магазах. Как теперь вернуть основные цены обратно в доллары? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Всё ,нашёл - плагин для конвертиования
 
nirvana33

nirvana33

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
бердянск
Я использую Google Chrome и им очень доволен. Этот браузер работает стабильно и не тормозит.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Хром отлично работает и переводит автоматически все страницы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а какой плагин нужно поставить, чтобы отображалась доставка в Россию на amazon.de?

P.S. И какие вообще есть плагины ещё, где посмотреть?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FoxS Тут написал инструкцию про плагины доставки с Амазона http://werwolf63.liv....com/27154.html
Но сразу предупреждаю относительно товаров продаваемых и отгружаемых Амазоном этот плагин не срабатывает, то есть по ним можно узнать
отправляет ли, и сколько стоит доставка только симулировав покупку.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS Тут написал инструкцию про плагины доставки с Амазона http://werwolf63.liv....com/27154.html
Но сразу предупреждаю относительно товаров продаваемых и отгружаемых Амазоном этот плагин не срабатывает, то есть по ним можно узнать
отправляет ли, и сколько стоит доставка только симулировав покупку.
WerWolf, спасибо! А вообще на Amazon.de часто бывает что сторонние продавцы отсылают в Россию или это большое исключение?


P.S. А плагин для магазина VANCL вроде ещё есть, он цены в рублях показывает. Или это не конкретно для Vancl, а вообще для всех магазинах где цены в долларах? Такой плагин вообще корректно работает или есть какие то глюки? И если нормально, то где его взять? Спасибо!
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
I

igoretc

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
иланский
Пожалуй и я свои пять копеек вложу. Касается "перевода страницы целиком". Я решил эту проблему так, установил расширение "Open Frame" и если мне требуется перевести описание лота, я просто щелкаю правой кнопкой мыши на фрейме с описанием и открываю его в новой вкладке, там и перевожу.

спасибо, помогло :)
 
V

VDV166741

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия !
igoretc, Где это расширение устанавливать, хром перестал переводить многие страницы. Спс.

Добавлено спустя 45 мин. 38 сек.
если можно ссылку на него.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
В Хроме не удаётся сменить страну назначения. (
 
B

BRODJGA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Мос.обл
у меня хром отказывается переводить
после нажатия правой кнопки миши "перевести на русский " не активна
 
Live



Вверх
Live