• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Глобальные изменения на PayPal

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
http://www.oborot.ru/news/10407/24

На конференции "Техкранч 2011" два крупных игрока западного рынка e-commerce - eBay и PayPal - поделились планами по интеграции в российский рынок. Подобные заявления от представителей компаний звучат уже не впервые, однако до сих пор говорить о полноценных локальных продуктах не приходилось.
Роб Кэссиди (Rob Cassedy), глава департамента Ebay по международному развитию бизнеса в Европе, заявил, что интернет-аукцион работает на российском рынке, кто бы не утверждал обратное. По его словам, компания адаптирует сайт и бизнес под русскоговорящего пользователя постоянно, хотя и признал, что изменения пока не так заметны. "Мы уделяем большое внимание трансграничному сегменту, - пояснил Кэссиди. - Потихоньку движемся к российскому рынку, через год можно уже будет говорить о результатах".
Лорен Ле Моаль (Laurent Le Moal), вице-президента PayPal Europe, сообщил, что компания желает стать для России локальной платежной системой. "Мы уже ведем переговоры с местными ритейлерами и изучаем существующее законодательство, скоро будем готовы к полноценному выходу на рынок, потерпите чуть-чуть", - прокомментировал Лорен планы PayPal.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
56, вот это хорошие новости
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
56, Да, это намекает на изменения в лучшую сторону очень скоро, особенно фраза "чуть-чуть". Быть может не в текущем апдейте policy, так в следующем... .
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
обещенного 3 года ждут!

по-моему, пайпал очень запаздал!
на нешм рынке - доминирующая платежная система - перевод с карты на карту сбербанка....
быстро дешево и сердито....

Надо учесть - что у многих есть карты, но это простейшие карты без CVV2
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
bar2wo, если на апдейты не подписались - они точно не будут приходить. Поэтому лучше подпишитесь, так как хуже не будет (на количестве спама это никак не отразится). Так хотя бы полезное будет приходить.
[quote name="kostik84" post="1330491"]...сбербанка....[/quote]&*****&*****
Боже..., только не Сбер... За 170 лет работы только и научились, что "в футбол" пинать. Очень инертная и заорганизованная контора.
P.S. Это, конечно же, только ИМХО.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
bar2wo, если на апдейты не подписались - они точно не будут приходить. Поэтому лучше подпишитесь, так как хуже не будет (на количестве спама это никак не отразится). Так хотя бы полезное будет приходить.
&*****&*****
Боже..., только не Сбер... За 170 лет работы только и научились, что "в футбол" пинать. Очень инертная и заорганизованная контора.
P.S. Это, конечно же, только ИМХО.

Мне самому сбер НЕ НРАВИТЬСЯ, но все равно приходиться иметь дело...
Мыши давились, но ели кактус....
Если не обращаться к операционистам - сервис вроде ничегоа, но если надо - то это тушите свет....

Это в Москве куча отделений различных банков - в провинции такой роскоши нет!
 
W

weare

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
скажите, а получать платежи могут только жители России? я так понимаю, Украине только мечтать как всегда?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Совершенно верно понимаете.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Paypal забрала домен у киберсквоттеров и теперь на сайт PayPal можно зайти по адресу www.paypal.ru
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Туповат чутка,обяъсните))
То есть дядя МакФол из какой-нибуд тигусигальпы зашел ко мне в магазин на ебей.ком, купил что-то, ОПЛАТИЛ через палку и мне пришло бабло на пейпаловский акк? Но обналичить, то есть перевести их с аккаунта пейпал на мою карту я не могу?Правильно?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Обналичить не сможете - только потратить.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
мде....а в чем прикол то...!?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Чтобы купить что-то нужное, надо сначала продать что-то ненужное.
Вот вас и стимулируют не на заработок, а исключительно на продажи и покупки.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Bk32, мне лично думается, что скорее всего пока запустили пробный, "обкаточный" вариант. Через годик-два попривыкнут, позаключают нужные договора или откроют свой банк и врубят вывод на местные счета.
Но это сугубо моя ИМХА.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Обналичить не сможете - только потратить.
Тааак... у меня тож вопрос:
А как бабло там будет висеть ? Отдельно на счету самого ПайПал ?
И как при этом его тратить ? Ведь при оплате ebay/paypal автоматом с карты снимает .... Или тут только прямым переводом продавцу всё "вести" по предворительной договорённости с ним?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
А как бабло там будет висеть ?
Не висеть- лежать... Висеть оно начнет, когда акк заблокируют с положительным остатком :)
Ведь при оплате ebay/paypal автоматом с карты снимает
при отсутствии бабла на счету. Счет имеет приоритет.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
народ, а у вас сайт https://www.paypal.com/ru/ грузится нормально???
у меня тупит по страшному - второй день

а вот https://www.paypal.ru вроде быстренько работает!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
kostik84, у меня наоборот: по первому захожу на-ура. По второму вылазит "Веб-страница недоступна". Мышью выделяю "www.paypal.ru ", с мыши же и перехожу по этому адресу - всё равно перебрасывает на первый. В браузере ("Хром") в строке поиска набираю "paypal.ru". Самый верхний сайт с адресом "www.paypal.ru/" ( https:// в нём нет) - результат тот же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live