• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Globallyshop.com недорогие телефоны

M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот нашел магазин с недорогими телефонами с русскими клавиатурами, как думаете стоит ли у них чтото покупать?
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где-то проскакивала информация, что это филиал известного Allymobile.. А там телефоны не такие уж и дешевые. Сам проверь, а нам расскажешь! ;)
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочется всетаки узнать мнение у людей которые наступали на китайские грабли или нет
 
D

DIMMon33

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Телефоны дешевле чем здесь пока нигде не видел, покупать пока не пробовал.
 
R

Reagent89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал разную мелочь, имеется поддержка PayPal.
Посылки правда идут очень долго (50-60 дней), ибо китай как и диал.
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нету там paypal((((((((
 
R

Reagent89

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот в поддержке написали:
[18.11.2011 9:50:10] Globallyshop1 ally: It is best to pay western union, paypal can not sell because the copy of something, so a lot of trouble.
[18.11.2011 9:50:10] Globallyshop1 союзника: Лучше платить Вестерн Юнион, PayPal не могут продать, потому что копия чего-то, так много неприятностей.
 
D

dj0n

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ! никакой это не филиал )) вот этот же магаз ) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...який-хлам/page__hl__allymobile__fromsearch__1 решили они просто сменив имя избавится от старых косяков! много про него и плохого и хорошего пишут! Палка у них есть только они ее дают если спросить по скайпу) Покупал у них 05.11.2011 палка еще была на сайте в общем доступе )) сегодня 26.11.2011 я получил свою посылку с китайской хренью ) Заказывал хрень потому что первый заказ и было интересно дойдет не дойдет и за сколько )) Ну вот дошло! Упаковано на славу, в упаковке то что заказывал! короче все ок!
 
S

sellers

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
9
Баллы
0
заказал в globallyshop телефон, оплатил палкой, все пришло за 3 недели. Хорошо работают. Для оплаты палкой прислали письмо-инструкцию с указанием куда и как оплатить потому, что палка к магазину не превязана. Все ОК!
 
A

Aljag

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Брал несколько раз в этом магазине. Поначалу все было путем - общаются по скайпу оперативно, консультируют сносно, упаковывают технику хорошо. Но выполнением последнего моего заказа они поставили жирный крест на дальнейшем сотрудничестве с ними. Заказал я телефонов и прочей электроники почти на 1к бакс, себе друзьям и на подарки. Вначале мы долго согласовывали заказ, т.к. половины у них не было в наличии. Ладно, потратил время повыбирал другие модели. Но убило меня просто наповал следующее - вместо заказанного HD7+ мне пысылают StarA1200, у которого просто на коробке ручкой написано HD7. На мой вопрос чтозанах я получаю попытку меня убедить, что это именно заказанная мной модель. На мои доводы, что эти телефоны делают разные производители и их характеристики и качество сборки не идентичны, да и цена на 20-30 баксов отличается, я не получил никакого вменяемого ответа.
Ко всему у меня остался незакрытым остаток оплаченной суммы в 40 долл., которую я думал использовать при следующем заказе. Ее они тоже, ясный перец, мне не вернули.
Поэтому я прекращаю заказывать на этом сайте и хочу предостеречь всех от работы с этими не отличающимися порядочностью людьми
 
Live

Similar threads




Вверх
Live