• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гитаристы

M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
доставка гитары обходится от 65 до 140 баксов. даже с учётом доставки и растаможки гитары выходят на 35-40 процентов дешевле чем еслиб её купить в россии .
+ посредника в том,что через него можно купить иструмент не отправляемый в россию.
- в том,что посредник пошлёт инструмент тойже самой почтой,токо вы ему ещё не плохой процент отвалите.
почти любого продавца можно уговорить послать в россию .
p.s. если человек не разбирается в гитарах,то и пощупав гитару в живую он может купить полено.
а если человек хоть на 50 процентов в этом понимает,то можно спокойно покупать через интернет .
Почитайте статью, на которую я давал выше ссылку.
Там говорится про проблемы с покупкой гитары.
Например, лады буду сточены в 0. По фоткам это сложно определить, если у них унылое качество. Да и звук как оценить? Даже семплы не годятся, надо самому пробовать.

Про 50% вы очень сильно ошибаетесь. На некоторые инструменты может быть и будет такая цифра, но не на гибсон стандарт. Сами сейчас посмотрите варианты на ибее Gibson Les Paul Standard. Вкусные варианты не шипят... А нормальные проды будут страховки требовать, как мне кажется.

Но я не спорю. Кто ищет, тот всегда найдет. Можно купить удачный экземпляр самму.
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
я сам покупаю гитары-это моё хобби. :wink:
p.s. состояние гитары нужно не по фото смотреть,а у продавца распрашивать по подробнее .
и ещё раз говорю-почти любого можно уговорить отправить в россию .
а звук вы можете оценить походив по муз магазинам и найдя аналогичную гитару-это касается новых гитар .
 
1

12qwas

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
df
Вот ведь как получается... вроде и подешевле хочется... но и не полено. Буду искать по объявам тогда. Да и бабулек надо подкопить сначала. :cry: Всем спасибо за советы!
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно купить хороший экземпляр. Просто просите фотки и задавайте вопросы, как semaru сказал, по поводу гитары.
Впринципе барыги с музикфорумс помогут привезти. Найдите там подешевле и все.

p.s. А Вы звук хотите потрясный? Цель покупки гитары?
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А у меня, мастеровая гитрара получается.

Мне нравится.
Но в довесок хочу привезди что нибудь еще другое.
 

Вложения

  • post-501775-0-1319689757-71339800.jpg
    post-501775-0-1319689757-71339800.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 237
synco

synco

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дешевле в большинстве случаев что-то серийное будет купить здесь с рук т.к. стоимость доставки что на телек 73 года, что на какой-нить серийный скваер сейчас одна, при совершенной разной цене, т.е. стоимость доставки в процентном соотношении относительно стоимости гитары слишком высока :cry:
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
О да... хочу Телек, Гипсан :cry:

Жексон был, не моя гитара.
 
I

idioteque

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
согласен с MasterofSmile, почти каждая гитара индивидуальна (если не китайская) надо подбирать лично в магазине...единственное на что можно положиться это на цифровые примочки там и семплы сгодятся
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Цифровые примочки зло.

я кстати после лампы на них не перейду уже.
 
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Гитаристы подскажите пожалуйста-купили сыну гитару испанскую -привезли под заказ через Москву-а теперь требуется кейс-кофр советуют деревянный,у нас он стоит примерно 4 т .р,а можно съэкономить заказав зарубеж?поделитесь информацией
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Наверное не деревянный, а жесткий.
 
Sagan

Sagan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Russia Воронеж
Кофр негабарит выходит, дешёвой почтой не отправиш особенно жёсткий, смысла думаю нет за бугром глядеть, проще б.у взять если на новый цена кусачая.
 
Mitya19710603

Mitya19710603

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казань
Согласен, легче заказать любому выезжающему в Прагу, Берлин и прочее, а лучше самому с семьёй съездить и взять за 50 ойро в любом музыкальном магазине, возможно даже фанерный, а не пластиковый кейс. Доставка будет уж очень дорого по почте, дороже чем сам кейс.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте, гитаристы)

сам я немного бассивный... то есть на басу играю. Но и на электрогитаре тоже) Одной из первых покупок были звучки на бас :wink: Удовольствие от покупки - неописуемое! И струнки, кстати, тоже, себе притащил - Эликсиры.
 
M

MaZa666XaKa

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
На гитаре Я играю паршиво=) Помнится мы с друзьями группу собирали, так Я там был сначала клавишником, потом барабанщиком, и вокалистом=) До гитар Я не добрался=(
 
U

Usup0ff

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Играю на електро гитаре=) Играю давно, играл в группе=) Сейчас пока нету времени=( А так, очень нравится=)
 
M

MaZa666XaKa

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Usup0ff
а что играли?=)
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Гитарист группы "Last Shot" Самара =)
Gibson Les Paul Studio Привезён с ebay посредником и куплен уже в Москве за 30 косарей. 2007 года. Состояние Идеальное. Чёрного цвета. струны 10-52 Элексир. С низким содержанием никеля. т.е. не мягкие.
Группа не комерческая, а так для себя. Собираемся, играем, скажем так ПАР ВЫПУСТИТЬ! :D

Сейчас продаю свою гитарку т.к. срочно нужны деньги. Но и без гитары я не могу. Вот хочу чтонибудь привезти с ebay сам. Думаю над Гоитик Эпифон или Burny годов 80х японца. У меня был Бёрни. RLC 70. 84 года. Я поставил на неё звучёк 500T Gibson и она просто рвала мой нынешний студио в клочья. :) Но это я понял уже после продажи Бёрни и покупки Гибсача.
Ну собственно вопрос. посоветуйте продавцов или магазин.
Спасибо за ответ =)
 
Shaded

Shaded

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
99
Баллы
93
Местоположение
SPb
А я вообще клава, то есть, клавишница :good: сейчас, пока деньги есть, присматриваю звуковой модуль. По крайней мере, больше шансов, что он доберется до меня живым, да и шипить его будет куда дешевле, чем синт.

но чтобы от темы не отклоняться - на акустике немного играю :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live