• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где взять акаунт на paypal ???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мне реально приспичело поторговать с братьями нашими меньшими .Но пейпал контора интересная .Им почемуто кровь из носу нада чтоб я был американцем .Кто то знает как реально решить такую загвоздку ???Из всяких нужностей есть тока электронная карта MasterCard да и та виртуальная .

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Ага :cry: Я понял :lol: Все смотрят .Дельного сказать никто ниче неможет потому что сам ниче незнает .
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Это хорошо что у вас уже есть карта. Можете торговать. А вот оплачивать покупки и получать деньги вам придется все-таки через посредников.
А по поводу PayPal ... э-э-э-х! Вот одна из множества ссылок: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1133 - Читайте и ищите еще!
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ТАк господа хорошие развиваем тему .Значит что я могу сказать .Ходят слухи что некто Коленька почти смог зарегится .Тока ему так и неудалось на последнем шагу скормить какойто там счет за пользование сортиром в швеции .Так вот граждане и гражданки .Излагайте на мое рассмотрение все возможные ворианты .Все которые тока вам известны .А я уже смогу найти жемчужное зерно в куче го..на :lol:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Открывай на родственника/друга за бугром, но никакой гарантии что аккаунт не прикроют в любой момент, особенно когда там куча денежек твоих скопится.
А вообще читаем форум, этот вопрос уже мильйон раз обсуждался:
 
A

amazon-gc

Новичок
Регистрация
2 Фев 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Акк в палке

В принципе палка (PayPal) уже пахана-перепахана нашим братом. Я лично открывал там счета на вымышленные американские имена и адреса. Одни счета живет дольше, другие короче, но итог у всех один, их лимитят, и просят предоставить доказательства твоей идентичности. А что ты можешь предоставить если ты вообще не американец? А как бывает обидно когда залочат акк на котором твои денежки... Так что мой вам совет не эксперементируйте, особенно со своими честно заработанными деньгами.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Мне реально приспичело поторговать с братьями нашими меньшими .
С тараканами что ли?
..Им почемуто кровь из носу нада чтоб я был американцем ..
Турком ты тоже можешь быть :cry:
Из Одессы паромы в Турцию ходят? Вот и езди туда с палкой работать. :lol:
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Alex_I писал(а):
Открывай на родственника/друга за бугром, но никакой гарантии что аккаунт не прикроют в любой момент, особенно когда там куча денежек твоих скопится.
А вообще читаем форум, этот вопрос уже мильйон раз обсуждался:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1133


Что вы мне эту ссылочку кидаете ??? Да там нислова по теме нет .Палка в снг .Кароче я все понял .

Обьясняю для тех кто на бронепоезде .Меня не интерисует получение палки на свои личные данные .Мне ненужна палка открытая на меня .Мне нужна палка открытая на фиктивное лицо .Причина проста ,законадательство украины запрещает гражданам открытие счетов за територией страны равно и как перевод средств на эти счета .
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
Хитро там все очень
:lol:
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Турком ты тоже можешь быть :cry:
Из Одессы паромы в Турцию ходят? Вот и езди туда с палкой работать. :lol:[/quote]

Ээээ.Типа паромы ходят в болгарию .
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Меня не интерисует получение палки на свои личные данные .Мне ненужна палка открытая на меня .Мне нужна палка открытая на фиктивное лицо.

Вам прямая дорога на кардерский форум - там вам предложат любой Paypal аккаунт. Гарантий его долговременной работоспособности ессно никто не даст.
 
B

bax

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Буду безмерно благодарен если мне подскажут хоть один такой кардерский форум .И если несекрет накой черт нужен paypal кардерам ????
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
bax Юноша, учите матчасть.
И не смешите публику.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Буду безмерно благодарен если мне подскажут хоть один такой кардерский форум .И если несекрет накой черт нужен paypal кардерам ????
да чтоб тебе продать! неужели не понятно?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Классика! :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live