• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где пробить Штатовский трекинг вида C108401111109211 ???

Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
заранее спасибо)
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
А фак по трекинг номерам не судьба самому почитать?
Пробуй track-trace.com
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Читал когда-то, перечитывать лень если честно, врятли там это есть...)) наверное я не внятно высказался, доставка - внутренняя по Америке, раньше не встречал таких номеров...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
На офф сайте почты - United States Postal Service (usps.com)
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо, просто странно посылка еще вчера вручена на склад, а на usps до сих пор не бьется даже электронная регистрация... Не вкурсе, что за класс??? просто все номера в основном на usps вида - 910...........
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
так вручена,ждите уже трэк- когда отправят из US,чего вам заморачиватся на внутренних трэках :)
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не могу определиться - по отправителю не пробивается ни в палке, ни на ebay, ни в магазах такой не засвечен у меня, очень много посылок пришло вчера и много в пути, не могу определится, что это)) конечно уже заказал 10 фоток, есть подозрение, что это вообще ошибка склада и посылка не моя.

По сути просто на будущее интересно знать, что за сервис с таким номером.... и если это usps, он что вообще без регистрации?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
В Питере определите :)
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
В Питере определите :lol:

:) Не определю, переупаковываю все и инвойсы удаляю.

Мне уже 1 - DvD Белоснежка и 7 гномов на английском пришел неизвестно откуда и зачем)) Так и не понял Шипито напортачили или Магазин на eBay, самое прикольное даже посмотреть не могу блюрея нету)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live