• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где посмотреть до какой даты можно открыть диспут

A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Подскажите где посмотреть до какой даты можно открыть диспут?
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Открыть календарик и посмотреть. 45 суток. Дату покупки можно посмотреть в итем листе, там же под лотом обычно выскакивают сообщения-напоминалки.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
AlienD, по прошествии месяца, если не ставить сразу фид, появится надпись

45.jpg

Скажем, по вышеприведённой записи я должен открыть диспут до 12 апреля.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Кроме как считать дни, нельзя что ли нигде посмотреть точную дату до какого можно открыть диспут?

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
niks03, уже прошёл месяц. Эта надпись где должна появится в MyEbay? Если в MyEbay, то там нету ничего такого
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кроме как считать дни, нельзя что ли нигде посмотреть точную дату до какого можно открыть диспут?

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
niks03, уже прошёл месяц. Эта надпись где должна появится в MyEbay? Если в MyEbay, то там нету ничего такого

Отлично. Представил как мне приходит сообщение от ебей-"откройте, пожалуйста, диспут"...так что ли? Ебей максимум напомнит, что вы фид забыли и усе.
У меня на этот случай напоминалки стоят...

Эта штука под лотом выскакивает.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
И не будет пока. Месяц... Это еще очень рано.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Гаврик, AlienD, она должна появиться в Истории покупок в нижней части лота или лотов. Никаких писем аукцион по поводу открытия не рассылает.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Я и не жду никаких писем. Поэтому и спросил где посмотреть. В MyEbay в Истории покупок в нижней части лота - нет надписей.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Гаврик, AlienD, она должна появиться в Истории покупок в нижней части лота или лотов. Никаких писем аукцион по поводу открытия не рассылает.

Да я как бы в курсе. Это был сарказм.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
AlienD, Ещё раз: вы ставили фид?! Если нет, то у вас ещё уйма времени до открытия. Как пройдёт месяц с оплаты, то сразу появится предупреждающая надпись.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
niks03, нет не ставил. Отсчёт ведётся именно с момента оплаты? Дело в том, что я воспользовался Best Offer, через несколько дней продавец согласился на предложенную мной цену, оплатил я еще через несколько дней, отправил продавец еще через несколько дней. Получается от момента покупки лота до его отправки прошло около недели.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
AlienD, Да! С момента оплаты. Вы можете зайти в историю покупок и навести на знак $ (доллара), и у вас выскочит маленькое сообщение с числом оплаты. Именно, от этого числа и ведётся отсчёт.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
niks03, так с момента оплаты - и для диспута на eBay и для диспута на PayPal? Ведь диспут можно открыть и там и там. Диспут для PayPal логично будет если с момента оплаты, ведь платёж осуществляется через него. А если диспут открывать на eBay, то может с момента покупки?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А можно вбить все покупки в [topic='37427']TrackChecker[/topic], задать дату оплаты, и наглядно наблюдать сроки подхождения даты открытия диспута.
tc_counter.png
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Если диспут открывать на eBay (не на PayPal !!!) отсчёт всё-равно вести от даты оплаты?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
с оплаты
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Посмотрел я - оплата была произведена 29 февраля.

Как пройдёт месяц с оплаты, то сразу появится предупреждающая надпись.
Если Вы правы - то в моём случае в MyEbay уже должна была появится запись, о том до какого числа можно открыть диспут (прошло 34 дня с момента оплаты). Её там нет.

там же под лотом обычно выскакивают сообщения-напоминалки
Может где-то у меня в настройках MyEbay эти напоминания отключены? Не подскажите как их включить, если это так?
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
А можно вбить все покупки в TrackChecker, задать дату оплаты, и наглядно наблюдать сроки подхождения даты открытия диспута.
То есть, вручную добавить событие с датой оплаты?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ESonya, Ну да. Либо ввести список "Предопределенных" событий настройках (Треки и события - Добавлять события к новому треку), и добавлять событие "Оплата" сразу при добавлении новой посылки в программу.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Live

Similar threads




Вверх
Live