• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где обучают продажам на Амазон?

A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Доброго всем дня!

Подскажите, а есть ли какие то актуальные курсы или семинары по продажам на Амазоне?
Желательно без воды.

На ютубе смотришь, так либо устаревшее все либо сплошная вода.

Заранее всем спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
N

Nor5

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
58
Баллы
8
Доброго всем дня!

Подскажите, а есть ли какие то актуальные курсы или семинары по продажам на Амазоне?
Желательно без воды.
Меня тот же вопрос интересует. Мне кажется, что Амазон-это хоть и не новая,но перспективная площадка.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Нету там перспективы - вынесут весь мозг по продажам - сертификаты серийники и так далее и куча ограничений
А потом еще и баблишко свое не получить нормально на акк в банке
Конечно зависит от страны но по ЕУ полная хрень
 
N

Nor5

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
58
Баллы
8
Нету там перспективы - вынесут весь мозг по продажам - сертификаты серийники и так далее и куча ограничений
А потом еще и баблишко свое не получить нормально на акк в банке
Конечно зависит от страны но по ЕУ полная хрень
Это Вы из личного опыта? Я на эту площадку собиралась...
И что такое ЕУ,извините не поняла.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@AVseo я продаю на амазоне, также, ежедневно, поддерживаю продавцов-форумчан на амазоне по практически всем вопросам связанным с продажей. Я провожу индивидуальное обучение по скайпу, без воды.
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
A

AlMak

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
16
Баллы
8
@AVseo, здравствуйте!
Я продаю на Амазон США с 2016 года, работаю по модели "Дропшиппинг" и "Online Arbitrage" по этим направлениям обучаю. Обучение в индивидуальной форме, а не просто слив видео материалов. Если хотите узнать подробнее, то пишите в личку, там обсудим.
 
Д

Дмитрий Т.

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
4
Баллы
104
@AVseo я продаю на амазоне, также, ежедневно, поддерживаю продавцов-форумчан на амазоне по практически всем вопросам связанным с продажей. Я провожу индивидуальное обучение по скайпу, без воды.

Здравствуйте,
В качестве платной консультации можете рекомендовать посредников на АмазонХэндмэйд, которые возьмутся за реализацию изделий ручной работы из бивня мамонта?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий Т. добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live