• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где обналичить в Москве Personal Money Order?

M

Mirajeez

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, пожалуйста! Продавец не смог отправить лот и вернул мне деньги, прислав мне в конвертике Personal Money Order. На этой зелененькой бумажке написано что он от Associated Bank. Где эту радость можно обналичить?
Смотрю уже второй день на эту бумажку квадратными глазами. Тетки в сбербанке тоже такими же глазами посмотрели и послали куда подальше, не указав адрес...

Лучше бы по Вестерн Юниону прислали, давно бы уже получила...
P.S. У меня только сбербанковская карта, других никаких счетов нет.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
надо было брать инициативу в свои руки и объяснить человеку - как сделать рефаунд!


хотел сначала написать - попробуйте обратиться в барклайс банк, но потом читаю - что это мани ордер...

попробуйте его попросить сделать рефаунд, а эту бумажку уничтожите или он его аннулирует
 
M

Mirajeez

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обзвонила кучу банков - ни один не принмает у нас чеки Assoсiated банка.
Спасибо за совет, но в итоге мы договорились, что я этот чек обратно отправлю, а они мне Вестерн Юнионом пришлют.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
MoneyOrder - форма оплаты в США (и Канаде). Это нечто типа чека, но более защищено, т.к. выписывается не физиком, а юриком, который и несет за него ответственность. МО покупается в любом американском магазине на любую сумму не более $1000, отсылается по обычной почте американскому (канадскому) получателю, тот в любом американском банке переводит МО в кэш или кладет себе на счет. Стоимость выписки МО порядка $1, валиден только в Северной Америке.
Попробуйте обратиться в московский филиал СитиБанка, возможно, они примут у Вас МО.

ЗЫ Американский филиал нашего сервиса работает с МО, у нас это один из способов покупки WMZ в США.
 
M

Mirajeez

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
MoneyOrder - форма оплаты в США (и Канаде). Это нечто типа чека, но более защищено, т.к. выписывается не физиком, а юриком, который и несет за него ответственность. МО покупается в любом американском магазине на любую сумму не более $1000, отсылается по обычной почте американскому (канадскому) получателю, тот в любом американском банке переводит МО в кэш или кладет себе на счет. Стоимость выписки МО порядка $1, валиден только в Северной Америке.
Попробуйте обратиться в московский филиал СитиБанка, возможно, они примут у Вас МО.

ЗЫ Американский филиал нашего сервиса работает с МО, у нас это один из способов покупки WMZ в США.
Я в ситибанк вчера звонила - бесполезно. Они мне в итоге Вестерн Юнионом выслали, проблема разрешилась.
 
Live



Вверх
Live