Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

k-jr

Интересующийся
K
Баллы
0

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123

koljan14

Знаток
K
Баллы
19
приходят на почту и в ПК версии можно увидеть.
перелопатил наверно аккаунтов штук 30, с апреля по июль, купонов не нашел, наверно не судьба :smile:
на некоторых акках появляется поле купоны со звездочкой(как на скрине ниже) но купона самого не видно)
264409-7bc7f481c2f4db39d81082746ea96119.jpg

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
перелопатил наверно аккаунтов штук 30, с апреля по июль, купонов не нашел, наверно не судьба :smile:
на некоторых акках появляется поле купоны со звездочкой(как на скрине ниже) но купона самого не видно)
обычно такие "купоны со звездочкой" означают что купон тут был, но уже кончился )

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
koljan14, ну не потратите деньги сейчас с маленькой скидкой, потратите позже с большой :smile:.
P.S. несмотря на то, что купоны скучные, народ в группе отписывался про то что 10/50 приходили. Продавцам приходили как 10/50, так и 10/25.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

sergei frolov

Знаток
sergei frolov
Симпатии
32
Баллы
123
крепитесь

Cranky

Знаток
C
Баллы
19
приму в дар купон на 5$)

me11

Знаток
M
Баллы
0

Сергей Байков

Новичок
Сергей Байков
Баллы
0
Приму в дар любой купон, холодос и Audi R8...

Алексей-1978

Крутой иБаер
Алексей-1978
Баллы
0

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
Люди подскажите плиз. Продавец выслал совсем не тот товар. Нужно делать возврат, чтобы вернуть деньги. Где лучше открывать дело на ЕBay или на Пейпал? Аккаунт рабочий.

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

Rlliselieo

Крутой иБаер
R
Баллы
19
Люди подскажите плиз. Продавец выслал совсем не тот товар. Нужно делать возврат, чтобы вернуть деньги. Где лучше открывать дело на ЕBay или на Пейпал? Аккаунт рабочий.
я бы на вашем месте написал продавцу, сказал бы что товар не тот, продавцы обычно "ресендят" правильный товар
если продавец не соглашается - нужно открыть претензию на ибей, если ибей откажется - тогда на пейпал
обычно все заканчивается на 1 шаге (общение с продавцом)

мне тоже один товар уже 2 месяца едет, и я буду в понедельник писать продавцу, и этот продавец один из магазинов томтопа, проскакивала на муське или тут такая теория, что эти китаёзы мухлюют с заказами и не высылают ничего (они мне выслали без трека и проверить - отправили или нет - я не могу)

Vиктoрия

Продвинутый
Vиктoрия
Симпатии
2
Баллы
113
я бы на вашем месте написал продавцу
писала, продавец предложил компенсацию 5$, товар стоит 27$, то что он прислал и одного бакса не стоит.
получается этот жук хотел продать мне ненужное и очень дорогое на букву Г.
Ни в какую, я уже неделю с ним переписываюсь. Делай говорит, возврат.

Почему я спрашиваю в этой теме - покупала по купону. Проблемы на основном акке, я бы тож на ebay решала.
Открывать, думаю правильнее на пейпале. Акк в любой момент могут заблокировать. И на ибее не понятно как делать возврат - что выбрать "отправлен не тот товар" или "несоответствие с описанием" от этого может зависеть отплатят обратную доставку или нет, писать в поддержку муторно. А пейпал возмещает обратную доставку, и форма возврата там проще.

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21

koljan14

Знаток
K
Баллы
19

alexiss

Продвинутый
A
Баллы
19
Купонные 15 баксов по диспуту вернут ебею - многократно проверено, учтите, прежде чем возиться.
не факт, за неделю мне дважды вернули сумму купона на pp аккаунт, покупки были на ebay uk , аккаунты продов заблочены, но в чате они ныли , что все придет, т.е доступ к аккаунту был

Live