• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
вы то полностью себя светите а тот кто делает нет.
в сообщении, которое вы откорректировали вы говорили, что вы полгода абузите себе купоны.
и вы себя то светите, то не светите?
считайте, что вы меня запутали :rolleyes:.
я имею ввиду купоны для рф
тут вы меня заинтриговали.
этот купон можно увидеть или такое возможно только избранным без регистрации и смс за 1000р?
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
в сообщении, которое вы откорректировали вы говорили, что вы полгода абузите себе купоны.
и вы себя то светите, то не светите?
а как я себя свечу? у меня все по правилам. шанс бана именно меня нулевой.
и я не говорил, я изначально так писал и ничего не затирал.
этот купон можно увидеть или такое возможно только избранным без регистрации и смс за 1000р?
доступно всем. но знают еденицы. я лично незнаю другого кого либо кому они доступны, но раз я добрался до них то думаю есть и другие.хотя может я и один такой раз тут не начался массовый абуз 20% купонов.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
а как я себя свечу?
не тешьте надеждами что вас простят. вы то полностью себя светите а тот кто делает нет.
считайте, что я просто придрался к словам. уверен, что вы правильно делаете.
знают еденицы. я лично незнаю другого кого либо
может я и один такой
явите же чудо, чтобы мы могли по достоинству восхищаться вами.
австралийские 20% можно и с нашей кукурузой оплачивать. если мне понадобится делать покупки в российских магазинах, то постараюсь оплачивать купонами 20 от 30, чтобы скидка была не 20%, а выше. при крупной покупке постараюсь договориться с продавцом о разбивке стоимости товара, а если не получится, то тогда применить австралийский купон 20%.
несмотря на то, что у меня нет проблем со скидкой, сама идея купона 20% для рф мне интересна, т.к. я ее не знаю.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
явите же чудо, чтобы мы могли по достоинству восхищаться вами.
Ну что вы к человеку пристали. Он же один такой во всем мире. Избранный. Круче Нео. У него и купоны через несколько секунд появляются сразу по 50 штук.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
а как я себя свечу? у меня все по правилам. шанс бана именно меня нулевой.
Есть продавцы, к которых шанс бана 100% при оплате привязанными купонами.
Вот этот, например, делает рефанд через час и тут же прилетает бан аккаунта:
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559
Так что про "нулевой" шанс не верю. Думаю каждый, кто активно использовал 15\25 купоны не один раз получал БАН этих самых аккаунтов и PayPal
 
C

clockwerk

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
192
Баллы
0
явите же чудо, чтобы мы могли по достоинству восхищаться вами.
зачем мне лишаться моих купонов?
австралийские 20% можно и с нашей кукурузой оплачивать. если мне понадобится делать покупки в российских магазинах, то постараюсь оплачивать купонами 20 от 30, чтобы скидка была не 20%, а выше.
дык платите хоть с ворованных кредиток. дефакто вы дилетанты которых забанят. ваш уровень песочница, в надежде нагрести побольше песка пока родители отвернулись. но дома то вас заставят вывернуть карманы.
при крупной покупке постараюсь договориться с продавцом о разбивке стоимости товара
фейс палм. хоть раз пытались?, представляю чувство продавца-бро сделай для меня 5 лотов по 30 баксов , я их оплачу с 5 левых аккаунтов в которых будут купоны, причем в каждом лоте напиши что продал именно вещь за 150 баксов.

сама идея купона 20% для рф мне интересна, т.к. я ее не знаю.
да вы даже незнаете как продать 15 баксовый купон за 600 рублей. куда вам 20%

спс за комплимент
У него и купоны через несколько секунд появляются сразу по 50 штук.
за 1000р полностью расскажу схему как получать 1 купон в 3 минуты
у кого то очко жмется от страха что кто то купит схему как вы продаете купоны по 60р

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Вот этот, например, делает рефанд через час и тут же прилетает бан аккаунта:
я спокойно у него закупился с 10 аков, заказ был на посредника или в рф?

Так что про "нулевой" шанс не верю. Думаю каждый, кто активно использовал 15\25 купоны не один раз получал БАН этих самых аккаунтов и PayPal
ну дак дилетантов типо фролова алекса и вас забанят :smile: как и остальных кто купил и не озаботился правильно совершить покупку.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
landre, конечно же пустить их в розыгрыш.
правильно подумали. :smile:
вы в другой теме левую ссылку на группон прислали и сказали, что по ней можно купоны получить, а потом сбежали.
как вам не стыдно? :smile:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sergei frolov,
Вы меня ещё стыдить будете ? Если бы я вовремя не открыл пользователям глаза, вас бы сейчас уже распнули.
И да , у меня гораздо больше доверия к groupon.com , чем к вашим аферистичным попыткам пиара групп VK по продаже купонов. Цукерберги недоделанные :D

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
и сказали, что по ней можно купоны получить
А что, нельзя ?
Там вроде вполне понятно о английски написано, что купоны после создания аккаунта не рассылаются в автоматическом режиме, и это может занять неделю
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
я спокойно у него закупился с 10 аков, заказ был на посредника или в рф?
На посредника LiteMF
ну дак дилетантов типо фролова алекса и вас забанят :smile: как и остальных кто купил и не озаботился правильно совершить покупку.
Даже самых грамотных банят. Купил у других продавцов-акки до сих пор живые, а тут первый заказ и БАН через 30 минут. Через сутки повторил-аналогично.
PS: Если 20% не вброс, то я готов покупать их на постоянной основе и не задавать лишних вопросов.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
landre, вы дали ссылку, утверждая, что там можно получить купон 15/25.
пройти по первой же ссылке ? https://www.groupon....stores/ebay.com
И до посинения жамкает там на кнопочку
давайте пришлю вам мыло какого-нибудь форумчанина, который недавно просил купон в этой ветке и вы понажимаете кнопочку какое-то время.
там написано, что имеете право получить купон. имеете право и получите не одно и то же.
если неправильно делать, то ничего не выйдет. а если делать правильно, то нет нужды в группоне.
я не подтруниваю над вами и не пытаюсь показать, что я умник, но вы же умный мужчина, а иногда непроверенные источники даете.
я благодарен вам за то, что открыли глаза на людям, но естественно против той критичной манеры.
к тому же не согласен с тем, что под эти купоны у ebay нет бюджета.
Типа, у ебей на это выделен бюджет :ROFL:
я вообще дилетант, как это подметил клокверк, но как вы тогда представляете себе эту ситуацию с купонами?
сотрудники ebay таскают купоны с работы в карманах, а потом отправляют данные на группон и русским программистам?
или через забор корпорации перебрасывают?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
я вообще дилетант, как это подметил клокверк, но как вы тогда представляете себе эту ситуацию с купонами?
Я представляю примерно вот так
4.11. Запрещается размещение сведений о покупке/продаже аккаунтов (eBay и PayPal, Aliexpress и других), купонов eBay, банковских счетов и т.п.
А вы тут эту тему активно пиарите.
Сори, неинтересно обсуждать .
Да , и вы правы. Жамкая в groupon, надо изменить IP на не русский, каким нибудь простейшим дополнением к браузеру, например, которым мы на торренты попадаем
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
landre, я все про бюджет. вы же считаете, что он не выделяется ebay под эти купоны.
я задал вам один вопрос, а вы меня носом тычете в то, что я людям пирожки раздаю, которые им не положены.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sergei frolov,
Сори, не хотел.

Но мне данная акция напоминает раздачу фальшивых евро, с предостережением- в банк не суйтесь, а в мелких магазинчиках вполне можно отоварить.
Не всем это интересно. Кому то хочется быть честным, безотносительно того, что кто то решил, что ебей взял на свой бюджет клепальщиков аккаунтов.
Бюджет - такое дело. Если одна группа ловчит, для другой повышают процент за продажи.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
ебей взял на свой бюджет
т.е. он все таки есть?
хорошо, считайте, что я угомонился.

Если одна группа ловчит, для другой повышают процент за продажи.
первая группа - покупатели.
вторые продавцы ebay.
я вижу, что российским покупателям купоны не дают. а если и дают 20%, то только избранным.
избранные в свою очередь не делятся знаниями, даже за деньги, т.к. перестанут быть избранными.
и это несправедливо, отсюда берет начало ловкачество.
вторая группа продавцов:
если брать российских продавцов, то процент с продаж у них не берется для того, чтобы появилось как можно больше российских магазинов на ebay, а уже потом поднимать плату несмотря на купоны (тут я точно дилетант, поэтому могу ошибаться).
за американские, немецкие, английские и иже с ними магазины я думать не хочу. российские потребители мне ближе.
был момент, когда подумал, что али с китайцев берет 5%, а у ebay в совокупности с оплатой paypal берется 15%.
в тот момент и купонов-то дешевых не было, а поборы были.
я не спорю с вами. у вас своя точка зрения, а у меня своя.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
купоны как таковые тоже стоит отнести к ловкачеству.
если бы не было купонов, то многие люди гораздо меньше делали бы покупок.
но ebay, али и др. ловко навязывают делать большее количество покупок.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
если бы не было купонов, то многие люди гораздо меньше делали бы покупок.
бла бла бла
покупали бы столько же
я помню времена когда в день выпадало по 600 купонов на 20% и помню как сотню из 200 забирал себе какой либо барыга.а остальную сотню расхватывали местные которые так же бы купили товар и без купона.
кол во покупок идет не из за дешевИзны на ебае а дороговизны на внутреннем рынке

я вижу, что российским покупателям купоны не дают
социал в помощь
избранные в свою очередь не делятся знаниями, даже за деньги, т.к. перестанут быть избранными.
и это несправедливо, отсюда берет начало ловкачество.
а с чего они должны делиться знаниями с барыгами, перекупщиками и теми кто палит конторы? будь у вас крутые купоны об этом бы быстро прознал человек от кого они пошли и прикрыл бы лавочку. как это раньше было с 20%

купоны 20 от 30 сейчас можно получить? или 15 от 25 предел? к несчастью много вкусных лотов именно по 30
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
купоны 20 от 30 сейчас можно получить? или 15 от 25 предел? к несчастью много вкусных лотов именно по 30
Вот прямо несколько минут назад отоварил купон $20/30 - вроде нормально прошла оплата.
Утром надо будет ещё один такой же на что-нибудь потратить, а то через день умрёт.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вот прямо несколько минут назад отоварил купон $20/30 - вроде нормально прошла оплата.
Утром надо будет ещё один такой же на что-нибудь потратить, а то через день умрёт.

он приходит после 15 от 25? отоварить то любой можно.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
он приходит после 15 от 25?
Не знаю, я их купил уже готовыми к использованию. Но во входящих сообщениях других купонов не видел - либо их удаляли, либо их и не было.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live