Что нового

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Aspire6930
  • Дата обновления:

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
309
Баллы
1 412
@pandrey, смысл штриховать? они всё равно привязаны к аккаунту

pandrey

Продвинутый
P
Симпатии
12
Баллы
21
) привычка, вдруг представители ибэй на форум заглядывают. Отыскать акк по индивидуальному промо-коду им не должно составить труда. А акк нужный, был бы одноразовый, то др. дело.

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223

pandrey

Продвинутый
P
Симпатии
12
Баллы
21

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223
вам не за чем. А кто в теме, проверят акки.
Рассылка персональных кодов идет хаотично, неравномерно, в зависимости от страны регистрации и активности эккаунта. В эккаунты, где я почти ничего не покупаю, меня ими спамят постоянно. В неделю по 2-3 штуки. А дальше то что? Пользы от вашей инфы = ноль, абсолютный зеро.

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
309
Баллы
1 412

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
меня ими спамят постоянно. В неделю по 2-3 штуки. А дальше то что? Пользы от вашей инфы = ноль, абсолютный зеро.
вам не за чем. А кто в теме, проверят акки.
Абсолютно правильный ответ на подобное брюзжание. Тема создана для информирования о любом купоне. И всякий, кто информирует – молодец, а кого "спамят" купонами, а он молчит - …

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223
Абсолютно правильный ответ на подобное брюзжание. Тема создана для информирования о любом купоне. И всякий, кто информирует – молодец, а кого "спамят" купонами, а он молчит - …
Глупость отдельных людей не имеет границ. Купон индивидуальный, привязан к конкретному эккаунту, пользы от него нет ни для кого, кроме того, кому его прислали. Его нет никакого смысла расшаривать. Вообще никакого.

otto185

Интересующийся
O
Симпатии
1
Баллы
6
Глупость отдельных людей не имеет границ. Купон индивидуальный, привязан к конкретному эккаунту, пользы от него нет ни для кого, кроме того, кому его прислали. Его нет никакого смысла расшаривать. Вообще никакого.
Смысл я думаю в том, что бы известить всех кому интересно о том, что ебэй начал рассылку купонов, и кому интересно тот проверит свои акки, а кому не интересно, тот начнет ныть.

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223
Смысл я думаю в том, что бы известить всех кому интересно о том, что ебэй начал рассылку купонов, и кому интересно тот проверит свои акки, а кому не интересно, тот начнет ныть.
Выше я написал - рассылка персональных кодов идет хаотично, неравномерно, в зависимости от страны регистрации и активности эккаунта. Черным по белому.

Кроме того, они показываются у вас в eBay messanger. Именно тогда когда они есть. А не тогда, когда какой-то Вася у себя нашел купон.

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21

dycep

Новичок
D
Симпатии
1
Баллы
6
Спасибо всем, кто информирует о ЛЮБЫХ купонах.
на аккаунты, зарегистрированные (мой - с англ. IP-адреса: 31.3.244.58) на любую страну из списка (см. ниже под спойлером), тоже стали прилетать купоны ($3 off coupon от любой суммы покупки). России среди одобренных стран нет.
eBay Coupon

3-off-coupon_-jpg.382089

Additional Coupon Terms & Conditions:
Coupon can be used for $3 off of a purchase. Coupon is valid during 10 days since it is received to the registered e-mail or while supplies last and can be used once per eBay account up until 11:59 PM CET. Coupon redemption dependent on availability and, as such, may be revoked at any time without notice and at eBay’s sole discretion. Only eBay members registered with an address in selected countries can receive the discount under coupon. Discount applies to the purchase price (excluding shipping, handling, taxes) of an eligible item(s) on eBay.com. Any unused difference between the discount amount, as shown on the Coupon, and the purchase price of an item(s) in a single transaction (or cart) will be forfeited.

Coupon is subject to U.S. laws, void where prohibited, not redeemable for cash, has no face value, and cannot be combined with any other Coupon, Gift card, or Gift Certificate. eBay may cancel, amend, or revoke the Coupon at any time.

List of selected countries:
Afghanistan, Albania, Andorra, Angola, Armenia, Benin, Bosnia and Herzegovina, Botswana, Bulgaria, Burkina Faso, Burundi, Cameroon, Cape Verde Islands, Central African Republic, Chad, Comoros, Democratic Republic of the Congo, Cote d Ivoire (Ivory Coast), Croatia, Democratic Republic of the Cyprus, Czech Republic, Denmark, Djibouti, Equatorial Guinea, Eritrea, Estonia, Ethiopia, Finland, Gambia, Georgia, Ghana, Gibraltar, Greece, Greenland, Guernsey, Guinea, Guinea-Bissau, Hungary, Iceland, Jersey, Kenya, Kyrgyzstan, Latvia, Lesotho, Liberia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Madagascar, Malawi, Maldives, Mali, Malta, Mauritania, Mauritius, Mayotte, Moldova, Monaco, Montenegro, Mozambique, Namibia, New Caledonia, Niger, Nigeria, Norway, Pakistan, Portugal, Réunion, Romania, Rwanda, San Marino, Senegal, Serbia, Seychelles, Sierra Leone, Slovakia, Slovenia, Somalia, South Africa, Sudan, Svalbard, Swaziland, Sweden, Tajikistan, Tanzania, Togo, Turkmenistan, Ukraine, Uganda, Uzbekistan, Western Sahara, Zambia, Zimbabwe

Вложения

Последнее редактирование:

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223
Ну если так, то вот держите мой купон. Только что прислали.

Redemption code: M3NR7JWNW7ZNBM Expires 01/21/19

asadoshuk

Гуру
asadoshuk
Симпатии
309
Баллы
1 412

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
Ну если так, то вот держите мой купон
Походу вам не понятно слово информировать. Объясняю на пальцах: человек выше сообщил, что рассылают купоны, я (и любой другой) пошел, посмотрел, тоже парочку обнаружил у себя. А мог бы и проморгать. Спасибо человеку, что ИНФОРМИРОВАЛ.

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223
Походу вам не понятно слово информировать. Объясняю на пальцах: человек выше сообщил, что рассылают купоны, я (и любой другой) пошел, посмотрел, тоже парочку обнаружил у себя. А мог бы и проморгать. Спасибо человеку, что ИНФОРМИРОВАЛ.
По ходу дела вам по жизни ничего не понятно вообще, что купоны идут постоянно. И если я буду информировать о том, что они идут, то замусорит тему, но не даст ничего. Какое вам дело до моих купонов в США с эккаунта, на котором 5000 сделок? Или до эккаунта в России, где нет покупок, и там купоны идут постоянно? Хватит уже этого идиотизма. Уже давно доказано, что толка от этой информации ноль, только шум. Вы пыжитесь почем зря.

alex75alex

Продвинутый
A
Симпатии
7
Баллы
21
@PowerSHOP,
По ходу тема вообще не для вас

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
504
Баллы
1 748

otto185

Интересующийся
O
Симпатии
1
Баллы
6
Ну если так, то вот держите мой купон. Только что прислали.

Redemption code: M3NR7JWNW7ZNBM Expires 01/21/19
Информация о купонах ценна не кодом, а тем что их начали рассылать. Что значит, тем у кого достаточно акков стоит проверить учетки. А то что их рассылают хаотично и каждый день - Бред. Мне, если они приходят, то приходят массово и сразу в один день на разные учетки.

PowerSHOP

Крутой иБаер
PowerSHOP
Симпатии
32
Баллы
223

Live