• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где найти действующие купоны на скидку на eBay, и как их применить

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

hromov

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
86
Баллы
11
Маразм крепчал.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Продам шапочку из фольги недорого...
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
если купить у вас с помощью купона и акк засуспендят, вы точно её отправите?
да, отправлю. С вас еще количество соседей проживающих над вами, объем вашего серого вещества с точностью до 4 знака после запятой, размер ноги так как в подарок мы высылаем еще заземляющие носки, чтобы из космоса вас не было видно и вас принимали за обычную кочку.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
mobilvip, форумчане говорят, что от империалистических капиталистов ждать товар не стоит.
М-Видео и Эльдорадо пали под натиском западных акул. Те, шапочки, которые у них продаются, ввезены из-за рубежа по серой схеме не пройдя ростест. Поэтому могут пропускать волны. На ютубе даже есть видео.
Так что только на вас надежда.
Товарищ, а вы партийный?
 
H

hromov

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
86
Баллы
11
20% максимум 100 € есть у кого-нибудь? Или уже все сгорели?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
hromov,
1AFFTAR2GGGOT3PESHI4ECHO - 20% от 1RUR
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
На Ebay купон 20% на все
Today Only: 20% Off Everything!*

Hurry, ends at 8pm PT! Use code PSPRING20.
Min. $25 purchase.
Valid 3/9 8am-8pm PT. Max $100 discount

Написано, что аккаунт Ebay должен быть зарегистрирован в США. У меня не применялся при чекауте, поменял на 10 минут регистрацию на адрес посредника в США, купон применился, оплатил Пейпелом российским.

Надеюсь, за это Ebay не аккаунты не блочит.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
На Ebay купон 20% на все
Today Only: 20% Off Everything!*

Hurry, ends at 8pm PT! Use code PSPRING20.
Min. $25 purchase.
Valid 3/9 8am-8pm PT. Max $100 discount

Написано, что аккаунт Ebay должен быть зарегистрирован в США. У меня не применялся при чекауте, поменял на 10 минут регистрацию на адрес посредника в США, купон применился, оплатил Пейпелом российским.

Надеюсь, за это Ebay не аккаунты не блочит.

Изначально был акк зареган на Россию?
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
Подскажите, пожалуйста, можно ли сегодняшний купон Today Only: 20% Off Everything!* применить к двум товарам сразу. Один хочу через аукцион, другой Buy it Now? Я не помню точно, можно ли одновременно оплатить все неоплаченные или если они изначально не были добавлены в корзину, то их отдельно надо оплачивать?
 
A

Abc12379

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, можно ли сегодняшний купон Today Only: 20% Off Everything!* применить к двум товарам сразу. Один хочу через аукцион, другой Buy it Now? Я не помню точно, можно ли одновременно оплатить все неоплаченные или если они изначально не были добавлены в корзину, то их отдельно надо оплачивать?

"Coupon can be used once within a single transaction (or cart), while supplies last." (One time use only on same EBAY account)
Only eBay members registered with an address located in the United States or Canada are eligible for the Coupon.
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
"Coupon can be used once within a single transaction (or cart), while supplies last." (One time use only on same EBAY account)
Это я читал, конечно. Если добавить два товара в корзину и затем пойти в Checkout, то коды применяются ко всему что было в корзине. Если купить два товара у одного продавца и запросить Total, то два заказа тоже оплачиваются одновременно. Вопрос в том можно ли одновременно оплатить один товар выигранный на аукционе и второй купленный по опции Buy it now. Думаю, ответ на этот вопрос может дать только человек, который сталкивался с подобным. Я уже пробовасть искать в help топиках ebay.
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Изначально был акк зареган на Россию?

Да. Мой основный, старый аккаунт

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Это я читал, конечно. Если добавить два товара в корзину и затем пойти в Checkout, то коды применяются ко всему что было в корзине. Если купить два товара у одного продавца и запросить Total, то два заказа тоже оплачиваются одновременно. Вопрос в том можно ли одновременно оплатить один товар выигранный на аукционе и второй купленный по опции Buy it now. Думаю, ответ на этот вопрос может дать только человек, который сталкивался с подобным. Я уже пробовасть искать в help топиках ebay.

Мой опыт использования купонов говорит, что можно. Когда выиграл аукцион, то товар появляется в корзине. Добавлял к нему по опции Buy it now и все одним чекаутом оплачивал. Только точно условие - все товары должны быть с одной площадки Ebay (например, ebay.com).
 
H

hromov

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
86
Баллы
11
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
Мой опыт использования купонов говорит, что можно.
К сожалению, у меня не прокатило. Я пытался оплатить три товара, которые все были добавлены в корзину. Все в одной валюте и все в ebay.com. Однако платеж нивкакую не проходил. При оплате PayPalом выдавалось "Unfortunately, we can't process your payment. Here are your options". Предлагалось выбрать другую карту или другой способ оплаты. Другая тоже не срабатывала, тогда я пытался оплатить напрямую картой - тоже не прокатывало. Под конец я понял, что терять нечего и попробовал оплатить с кодом один товар напрямую, т.е. сразу Buy it now, а не Add to cart. Сработало как и всегда. Жаль, не смог нормально воспользоваться купоном.
 
R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
у меня поначалу не прошла оплата нескольких товаров. потом на странице оплаты выбрал что-то типа дополнительные способы, там опять авторизовался в пейпале, все подтвердил и оплата прошла успешно
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
а вообще такой купон видимо буквально пару раз в год бывает? я раньше в виде скидки встречаль только 15 с 75..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live