• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где можно купить The North Face Men's McMurdo Parka и размер

S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Рубашка columbia тоже L
Пуховик можно и свитер одеть

а плечи в рубашке columbia как раз лежат там где нужно, а то у меня при L свисают и так, достаточно свободная))
А вот курточки как ветровка, так и 3в1 размер L, и сидит идеально))
А вот М сразу видно было что маловата))


сейчас вы бы также размер "L" взяли бы или размер "М"?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Нет с размером я не ошибся сомнений нет
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Тогда буду брать размер L, его проще найти да и подходит она по логике лучше)

П.С. теперь еще осталось найти по приемлемой цене)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Serewka, вижу Вам уже все рассказали подробно, немного добавлю. У моей М-ки длина рукавов такая ,что закрывает выпрямленный ладони до второй фаланги. Кончики пальцев еле-еле дотягиваются до низа куртки. Из радостного в ней: HyVent (два часа ходил в ней под дождем - не промок), теплая (пух, как никак), 6+1 внешний карман. Из того что озадачило: капюшон (расчитан на "ушанку", закрывает весь обзор, отстегиваемый), синтетический материал куртки (легко плавится сигаретами разнузданных курильщиц), на рукавах нет вшитых манжет (утягиваются внешней липучкой), внутренний карман на молнии только один, остальные два - сеточки без клапана.
Альтернатива всегда всему есть, даже носил эту альтернативу и был весьма доволен: пуховик RipZone - коротковат, очень в обтяжку, на два-три сезона; китайский RunningRiver - отстегиваемая подкладка на синтепоне, непромокаемый и недышащий; поддельный китайский NorthFace - мешковатый крой, сыпется енот на воротнике.
Для меня решающим в приобретении стали непромокаемость, пуховитось, износостойкость и цена :) Вам удачи в приобретении, NF - это хороший продукт.
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Serewka, вижу Вам уже все рассказали подробно, немного добавлю.........
Для меня решающим в приобретении стали непромокаемость, пуховитось, износостойкость и цена :) Вам удачи в приобретении, NF - это хороший продукт.

Спасибо большое, сегодня уже заказал, скоро думаю прийдет) Надеюсь с размером угадал))) - ну в крайнем помогут встроенные резиночки или что не хотелось бы продажа...)
 
К

КириллК

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Россия
"Sardaukar"1315356"У моей М-ки длина рукавов такая ,что закрывает выпрямленный ладони до второй фаланги.
Это, что же S лучше заказывать? У меня такие же, как и у Вас габариты.
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
, заказав М, не пожалел ни разу - ветер в рукава не залетает, напомню что в них нет вшитых манжет. Думаю что манжеты не вшиты для того чтобы можно было варежки длинные носить, заправленные в рукава. Частенько даже не одеваю варежки в морозы - просто сжимаю ладони в кулаки и у меня они укрыты и не холодно. Это особенность кроя этой куртки - как никак она для зимы, но конечно же не для арктики :)
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитал я ваши посты и глубоко задумался. У меня рост 184, вес 90, часто в офис костюм ношу. Заказал NF MCMurdo размер L. Великовата будет мне? Как считаете?
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Trochanter, полагаю Вы излишне волнуетесь. У Вас рост является определяющим, значит рукава от М для вас будут "нестандартными", то есть они будут заканчиваться на запястьях. Длина моей "руки" - 100 см. Мерил от середины спины по плечу потом по внешней стороне руки до окончания самого длинного пальца. Надеюсь внятно объяснил.
 
A

avsurkov

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
386
Местоположение
d
Я тоже стал счастливым обладателем The North Face McMurdo Parka.
Заказывал здесь: CookiesKids.com. Оплатил банковской картой 17-го декабря, отправили 20-го декабря, вчера 16-го января получил. С доставкой в Питер куртка обошлась в 285 баксов - меньше 9 т.р.
Долго определялся с размером, прежде чем заказать. Всем советую пользоваться таблицей размеров на официальном сайте The North Face. Собственно, взяли с женой сантиметр и всё измерили. Рост у меня 183 см, вес 64 кг. Обычно покупаю одежду 48-го размера, или M. Читал много отзывов, где говорят, что NF большемерят. Оказалось, это правда. По таблице размеров вышло, что мне нужно брать размер S. Его и заказал. Куртка села идеально. Собственно, нареканий нет никаких.
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
а мне "повезло" как всегда: долго искал толковый пуховик, в итоге нашёл the north face ice в красивом цвете WEIMARANER BROWN. а цена, пальчики оближешь - 175$ (это уже с купоном -15$) c доставкой приорити, и это за новую. правда размер только один - М. всегда носил размер М, перемерил себя, с небольшим запасом мне М должна была подойти, заказал.

в итоге, пришёл куртец через 54 дня,цвет (а я слабо представлял какой он будет) оказался чудесным) примерил вроде ничего, но довольно свободная.

в итоге после нескольких дней носки куртка пока не порадовала. первое - возможно из-за приличной свободы не греет как надо. я рассчитывал на рубашку при -10C (как писали во многих местах), но вчера на толстый батник +майку при -11C совсем не жарко было(сравниваю с китайским пуховиком tiger force которому уже 6 год стукнул и в нём теже ощущения)) , я хоть и зажал резинки снизу, но при хождении чувствуется забирается воздух снизу.

во-вторых - крайне широкое горло, я шарфы не ношу, батники с горлом тоже. и чувствую при хорошем ветре будет туда задувать очень и очень. пока погода безветренная, вполне неплохо.

в-третьих - ткань тянет на себя всё, что только можно: волосы,мех и всякую дрянь. антистатиком обработка не сильно помогает(

пока радует одно - внешний вид и цена) в планах отдать эту куртку отцу, ему я примерил - самый раз, а себе если и буду брать, то mcmurdo или ice, но размер S, но это наверно летом на распродаже какой..
надеюсь, сейчас в ней так холодно только по причине не совсем моего размера.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Уважаемые господа, форумчане! Может кто носит размер L или Xl и кому не трудно, снимите мерки с куртки. Подмышки и рукав (по внутреннему шву, от центра шеи) и длину. При моем росте 191 и ОГ 113 не хочется "пролететь" с длиной рукава. Читаю отзывы и... не могу определиться. Есть у меня Columbia Antimony Iii Jacket в размере Xl хорошо в плечах и рукав отлично, но к низу безобразие (широко и в груди и в поясе), но путем утяжки (сильной) проблема более менее решилась. Интересно услышать обладателя куртки со схожими со мной параметрами.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
X3 aka A-Droo, это точно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live