Где купить подешевле или реплику кроссовок.

andreyko12

Новичок
Баллы
0
Сегодня померил кроссовки, они мне очень понравились, ходить в них удобно, но вот цена для меня кусается. Не мог бы кто-нибудь помочь найти такие кроссовки до 60$ с доставкой,был бы очень благодарен. Расцветка не важна, главное сама модель Air Max Go Strong
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/odezhda_po_brendam/nike/muzhskaya_obuv/sportivnyy_stil/1276791/

женяяя

Крутой иБаер
Баллы
0
Найти то можно реплику, но они будут уже не такие, факт.
А так вот http://www.ebay.com/sch/Mens-Shoes-/93427/i.html?_sop=15&_from=R40&_nkw=Nike+AIR+MAX+GO+STRONG

landre

Знаток
landre
Симпатии
39
Баллы
120
Реплика -это сила http://fishki.net/comment.php?id=49528

utilite

Начинающий
Баллы
0
Сегодня померил кроссовки, они мне очень понравились, ходить в них удобно, но вот цена для меня кусается. Не мог бы кто-нибудь помочь найти такие кроссовки до 60$ с доставкой,был бы очень благодарен. Расцветка не важна, главное сама модель Air Max Go Strong
http://www.sportmast...y_stil/1276791/
спортмастер этим летом слегка удивил - средняя цена стала 4-5 тыщруб вместо 2-3 прошлым летом
посмотрите в декатлоне
и в http://www.startfitness.co.uk/ распродажи
для бега asics лучшие

andreyko12

Новичок
Баллы
0

женяяя

Крутой иБаер
Баллы
0

nik4694

Знаток
Баллы
16
они мне очень понравились, ходить в них удобно
Оригинал этим и отличается, что в них удобно.

Ради прикола, купил кросы соломон на али, очень люблю соломон, так вот, купил за 30 баксов, у них цена нормальная около 150, просто, чтобы сравнить, так это небо и земля, да и разваливаться начали после пяти носок.
Не экономьте.

andreyko12

Новичок
Баллы
0
печально, но пока не имею возможности их купить, если только продавца на фришип уламывать )

len1501

Знаток
len1501
Баллы
0
andreyko12, недорогие, но фирменные (например, Асикс), будут гораздо лучше (удобнее, качественнее и т.д.), чем подделка дорогих кроссовок. Не имхо, а факт :)

LastDragon

Продвинутый
Баллы
0
спортмастер этим летом слегка удивил
ИМХО, у них есть смысл покупать только по карте со скидкой и/или бонусами, в этом случае цена получается более-менее реальной (правда бонусы только по акциям можно заработать, или вон анкету у них на сайте за 500 руб заполнить, еще 200 вроде за привязку телефона дают). Насчет же обуви: ТС немного опоздал - у них до начала августа как раз были скидки до 70% на обувь (итоговая цена получалась примерно такая же или немного ниже чем при заказе из-за бугра).

2202147431ed

Знаток
Баллы
0
подделку никогда не бери, лучше менее известную контору, но оригинальные

utilite

Начинающий
Баллы
0
печально, но пока не имею возможности их купить, если только продавца на фришип уламывать )
в стартфитнесе в июле 2013 упустил кроссы Асиксы с гелем за 10 фунтов=500руб 2-3 летней старости модель
даже на али нет таких цен на реплики
уломайте приятеля побогаче ,что оплатит доставку и закажите с распродажи фирму

taime

Новичок
Баллы
0
Что же... обновлю тему немного) Вот тут можно купить реплики кроссовок (тут была какая-то ссылка)
надеюсь автор темы еще следит за топиком)

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
101
Баллы
145
надеюсь автор темы еще следит за топиком
Автор вряд ли, а вот модераторы следят ;) У вас всего 2 сообщения на форуме и оба со ссылкой на один и тот же магазин... :russianru: Поспамить решили? Так не получится. Считайте это просто устным предупреждением.

taime

Новичок
Баллы
0
Автор вряд ли, а вот модераторы следят :wink: У вас всего 2 сообщения на форуме и оба со ссылкой на один и тот же магазин... :russianru: Поспамить решили? Так не получится. Считайте это просто устным предупреждением.
Ну так я в тему ссылку поставил... я считаю это уже не спам :wink:
Спам, это когда роботы рассылают по тысячам форумам совершенно бесполезную инфу. А я у вас тут сижу и слежу за сообщениями в личке и отписался строго по теме. И кстати ссылки на различные магазины в данной ветке присутствуют, и вы что-то их не удаляете.

Кому нужно то, что в данной теме обсуждается - у меня в профиле ссылка, или пишите в личку. Участникам форума ближайшие 30 дней отдам по закупочной цене + стоимость доставки.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
101
Баллы
145
Участникам форума ближайшие 30 дней отдам по закупочной цене + стоимость доставки.
Вы точно прочитали правила форума? Вот реально сами же на варн и напрашиваетесь...

MiTZ

Крутой иБаер
Баллы
16
andreyko12, в реплике ходить вам будет точно не так удобно, как в оригинальных