• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить гофровницу (щипцы гофре)?

  • Автор темы Катериночка
  • Дата начала
Катериночка

Катериночка

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
286
Всем привет,
Очень нравится причёска гафре. Хочу себе купить гафровницу, только не знаю где такие продаются, и желательно, чтоб были профессиональные. С каким-то хорошим покрытием, которое защищает волосы от пережигания. А то у меня и так постоянно секутся кончики волос, не хотелось бы портить свои волосы ещё больше. Подскажите, кто в курсе, - где купить хорошую гафровницу для волос?
 
Последнее редактирование модератором:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зашел, что бы узнать что такое "гафровница". Оказалось речь о щипцах гОфре, и прическа в общем то тоже называет "гОфре". От слова гофра, гофрированный.
В прошлом году покупал дочке вот такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/137875792/ (то есть почти такие, тех уже нет).
Но у них тонкая гофра. Если нужна пошире - то выбирайте https://www.ozon.ru/search/?context=search&text=щипцы гофре для волос

Можно и на али поискать, там тоже есть. Но цены примерно такие же, а доставка на много дольше.
Сообщение было автоматически объединено:

Тему переименовал, сделал правильно название
 
Катериночка

Катериночка

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
286
[USER=41756]Mihailoff[/USER], спасибо большое, посмотрела по вашим сайтам. Не знаю конечно одно теперь - как там с доставкой? На алиекспрессе разочаровалась очень, т.к. я там зарегистрировалась (буквально 2 мес. назад) и заказала платье. До сих пор нет ни денег за платье, ни самого платья. А продавец пишет сообщения (на английском) - мол продлите срок заказа ещё на 10 дней, ещё на 15 дней и так до сегодняшнего днчя продлеваю. Аргументирует тем, что много заказов и он не успевает столько сшить. Бред... Но боюсь после такого заказывать ещё что-то...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С доставкой на озоне все ок. Доставляют в указанное время. Если на товаре написано 1 день, значит доставят завтра. Если три дня - через три дня. Задержки там редко бывают, мне задержали всего пару раз и всего на 1 день. А часто привозят даже раньше срока.
Лучше выбирайте пункты выдачи озон, туда быстрее всего доставляют. А если в пункт выдачи партнера, то это обычно +1 день.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
С доставкой на озоне все ок. Доставляют в указанное время. Если на товаре написано 1 день, значит доставят завтра. Если три дня - через три дня. Задержки там редко бывают, мне задержали всего пару раз и всего на 1 день. А часто привозят даже раньше срока.
Лучше выбирайте пункты выдачи озон, туда быстрее всего доставляют. А если в пункт выдачи партнера, то это обычно +1 день.
Подтверждаю. А если не успевают доставить в срок, то зачисляют 200р на счет.
А еще можно оплачивать через Paypal.
 
sova1

sova1

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
336
Доброго времени суток! Гофровницу Вы можете поискать в специализированных магазинах или обратиться за помощью к интернету. А чтобы не пережигались волосы, советую приобрести инструмент с тефлоновым либо керамическим покрытием. Может, удастся найти новинку - щипцы, покрытые микрочастицами серебра.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Olyaolya

Olyaolya

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
12
Баллы
21
Всем привет,
Очень нравится причёска гафре. Хочу себе купить гафровницу, только не знаю где такие продаются, и желательно, чтоб были профессиональные. С каким-то хорошим покрытием, которое защищает волосы от пережигания. А то у меня и так постоянно секутся кончики волос, не хотелось бы портить свои волосы ещё больше. Подскажите, кто в курсе, - где купить хорошую гафровницу для волос?

посмотрите щипцы - гофре BaByliss PRO BAB2512EPCE . Это профессиональная серия. Рассчитана на слоны красоты. Шнур не закручивается, волосы сохранят свой естественный блекс. Наличие терморегулятора - можно установить разную температуру + специальное покрытие = это гарантия того что ваши волосы защищены от пережигания и пересушивания. Волосы не портятся совсем.
У меня прямые волосы. Сами понимаете - локоны , кучеряшки - это мечта
 
sova1

sova1

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
3
Баллы
336
посмотрите щипцы - гофре BaByliss PRO BAB2512EPCE . Это профессиональная серия. Рассчитана на слоны красоты. Шнур не закручивается, волосы сохранят свой естественный блекс. Наличие терморегулятора - можно установить разную температуру + специальное покрытие = это гарантия того что ваши волосы защищены от пережигания и пересушивания. Волосы не портятся совсем.
У меня прямые волосы. Сами понимаете - локоны , кучеряшки - это мечта

Доброго времени суток! Спасибо за ссылку! Моя жена прочитала о щипцах-гофре и тоже загорелась - ведь каждая женщина хочет выглядеть привлекательнее и все они готовы экспериментировать с собой. Насколько проще мужчинам - побрился, ногти подстриг - и красавец.
 
Катериночка

Катериночка

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
286
Всем спасибо за советы, сегодня пришла мне гОфровница с озона (рискнула заказать перед новогодними праздниками) , конечно немного не то, что я хотела, но пока хотя бы эта, чем ничего... Выбрала не совсем то, чо представляла себе по картинкам. Закажу ещё несколько вариантов с озона и с бьюти шоп. Решила, что те, которые не понравятся - я продам) Оставлю лучший вариант)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live