• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Галогенные лампы H4 из Гонконга c ebay.ru

V

viewt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
viewt, поделитесь ссылочкой на Koito, а то не встречал таких дешёвых.

Какая вам ссылка нужна? Например на ексисте купите вот каталожный номер обычной H4 60/55W 0456E
Правда не гарантирую, что на ексисте вам привезут настоящий които а не подделку.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
viewt,
на самом деле я , как наверное и многие другие, под лампами Koito подразумевал WhiteBeam III , поэтому и удивился такому низкому ценнику,
спасибо за ссылку, надо будет попробовать такие поставить, хотя осрамы у меня уже года полтора стоят, при том что ближний у меня включен всегда.
 
V

viewt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Это наверное даже дороже Осрамов выходит.

А почему "даже" ?
Koito это уровень как минимум Hella, а Osram это где то ниже. Качественная вещь не может стОить дешего.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
на самом деле я , как наверное и многие другие, под лампами Koito подразумевал WhiteBeam III , поэтому и удивился такому низкому ценнику, спасибо за ссылку, надо будет попробовать такие поставить, хотя осрамы у меня уже года полтора стоят, при том что ближний у меня включен всегда.

P0754W это кат.номер WB3 цена примерно 1300-1400 за пару
Но моё имхо, либо дешёвые но качественные галогенки, либо ксенон. А эти все понтовые, дорогие галогенки в красивых коробочках больше похоже на рекламный развод покупанов. Положительный эффект от дешёвых ламп минимален, а разница в цене существенная, оно того не стОит.
 
B

bezumec6

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа
внесу и я свои 5 копеек)
перегорела одна лампочка в ближнем.....задался вопросом купить 2 новые....
качество освещения от лампочек зависит на 50% от самой фары: качество напыления светоотражающего материала, наличие линз и т.д....в туманках (H3) стоят Osram +90% (где то 800р\пара), в ближнем Филипс БлюВижен (1500р\пара). Ночью ездил только с туманками, т.к. при включения ближнего мало что менялось)) задумался сейчас о покупке альтернативной оптики в головной свет
p.s. эти филипсы с дождь вообще фигня...зато зимой классно,дорогу освещает отлично
p.s.s. Nexia N-100
 
Aleksey177

Aleksey177

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Был тут у меня Пежо боксёр, так там всё ровно какие хоть за 100 хоть за 800, хватало на месяц. В сервисе говорят:-"особенность конструкции" Во как!? :ph34r:
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Покупал аналогичные синие лампы только под Н1 на Фокалпрайс, прислали 100W вместо 55, поставил на дальний, светят белее чем обычные лампы, но не совсем белым цветом, немного желтоватым.
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Такие лампы (Н11) кто-нибудь пробовал?
Тыц
 
B

bagart

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у меня печальный эксперемент с лампами вылился в вопрос о покупке новых фар.
перегорела 1 лампочка. ну глупо как-то каждый раз в сервисе переплачивать 500р+. да и времени небыло - вечером дальняя поездка.
купил в плеер.ру филипс повышеной светимости но стандартной ватности! стемнело а фары нихрена не светят. начал разбираться на заправке - так эта гадина мне за ~4 час цоколь лампы сплавила провода потемнели. теперь лампочка в фаре болтается в фокус не попадает. 100% подделка была и хрен чё докажешь. фары новые ~14тыщ без стоимости работ(бампер снимать)
ЗЫ: ищу фары с раазборов. сэкономил...
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Купил себе года полтора назад 2 лампочки General Electric Megalight Plus и не парюсь, светят отлично. Тоже думал сначала взять на ибее, но дорого было (за лампы, которые нормальные). Выбирал между филипсом и дженирал электрик, последние купил потому что были в магазине =)
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Брал осрамы за 800 +100500 к свету. Одна сгорела через 9 мес, другая через 14.
Сейчас в одной фаре стоит осрам примерно за 150р, в другой бош за столько же.
С нашими перфорированными дорогами на больше и не хватит.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас озадачился поиском ламп в ближний свет. Отзывы и друзья ведут меня в сторону Koito White Beam III (4000k-4200k).
Ценник в Мск от 2000р. На ebey нет. Откуда заказывать дешевле - непонятно.
Может кто подскажет?
Буду благодарен!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
noliker,
Вы уверены что лампы до Вас доедут в рабочем состоянии, я вот не уверен, по-этому и и отказался от этой идеи.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сейчас озадачился поиском ламп в ближний свет. Отзывы и друзья ведут меня в сторону Koito White Beam III (4000k-4200k).
Ценник в Мск от 2000р. На ebey нет. Откуда заказывать дешевле - непонятно.
Может кто подскажет?
Буду благодарен!

KoiTo WhiteBeam III
Лампы h7 12v55w - 1118 Лампы h4 12v60/55w - 773
H11 12v 55w - 1506
Смотря какой цоколь?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
KoiTo WhiteBeam III
Лампы h7 12v55w - 1118 Лампы h4 12v60/55w - 773
H11 12v 55w - 1506
Смотря какой цоколь?

Где взять по таким сладким ценам?
Ближний Н11
Туманки НВ4

Добавлено спустя 52 сек.
noliker,
Вы уверены что лампы до Вас доедут в рабочем состоянии, я вот не уверен, по-этому и и отказался от этой идеи.
Тоже верно. А где пробовать можно?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Где взять по таким сладким ценам?
Ближний Н11
Туманки НВ4

www.emex.ru
Ближний Н11 арт. P0750W - цена 1506 руб (эти ставил в пилот, цвет желто-белый)
Туманки HB4 арт. P0757W - цена 797руб
Габариты 5W арт. P8813W - цена 125 руб (себе только что взял на пробу)
Лампы идут в пластиковом боксе, за транспортировку можно не волноваться!
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Лампы идут в пластиковом боксе, за транспортировку можно не волноваться
сотрудники ПР с Вами не согласны, я бы мог привести в качестве примера пару роликов но их наверное и так все видели
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
сотрудники ПР с Вами не согласны, я бы мог привести в качестве примера пару роликов но их наверное и так все видели

ПР не причем, Емекс сам осуществляет доставку! Мне лампы блистере приходили целыми.
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПР не причем, Емекс сам осуществляет доставку! Мне лампы блистере приходили целыми.

Можно через вас заказ сделать? У меня таких ценников нет, про которые вы говорите, на этом сайте.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 56 сек.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Можно через вас заказ сделать? У меня таких ценников нет, про которые вы говорите, на этом сайте.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 56 сек.

У Вас могут быть чуть дороже, т.к. новый клиент! Могу и помочь - пишите в личку!
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live