• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Кроме того что на записи появилась надпись GT680 больше ничего не знаю,только сегодня вечером поставил. Исходя из того, что битрейт неплохой, качество надеюсь будет соответствующее. Во всяком случае глюков пока никаких не нашел. На Али за GT680 просят 140-170$, думаю за эти деньги они и прошивку могли покачественней сделать. Завтра посмотрим.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
gps не заработал и прошивку обратно не менял, так устраивает.
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Господа, а порекомендуйте нормальное крепление на присоске к G1W.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет. Я так и не понял, какую ревизию нужно брать?"Плюс есть ли смысл брать не G1W, а G1WH? :mellow:"Спс
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
alchaika,"2013 11 07.V0.01.DAA311 эту не знаете где взять прошивку?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Нет, рад что избавился от нее. Мой китаец отписал. что у него на складе все ДВР с этой прошивкой глючные. Благодарил за подсказку.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите такая проблема ls650w перестал заряжаться аккамулятор из-за этого сбрасываются настройки времени,он записывает горит значок подзарядки ,но стоит вынуть шнур и он выключается и уже не включается,ставишь шнур обратно включается ,но время сброшено,без шнура вообще не включается.Что может быть?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Логически скоропостижно скончался аккум.
 
D

dim...ok

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал у сэдла g1w, спросил про прошивку. он ответил , что часть региков с майской , а часть уже с январской 14 года.никто не в курсе , что за проша?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
еперь буду заказывать твой CPT C155. Но сильно сомневаюсь, что при его площади теплоотдачи он выдаст 15Вт. Как сильно ты его нагружал?
Рег+Навик частенько.Пару раз еще и телефон заряжал.Больше не пробовал-не было необходимости.но можно и проверить,кста.При перегрузке защита должна сработать. :)
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
T

Tiger06

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Только на видео ничего нет, возможно дело в прошивке, сигналы то с GPS принимаются правильно."

Он все данные прямо в файл зашивает. Показывает передвижения только одна программа, которая идет в комплекте с 3h2l (регик на 96650 с гпс)"У меня она где-то была, постараюсь найти и сбросить.
 
Do3oP

Do3oP

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Hannover
Всем привет. Пару дней назад пришел мой G1W (платина черная S1088_M_Ver1.0). Есть проблемка. В машине подключил вторую сигаретницу на постоянный плюс от блока предохранителей. Хотел камеру оставлять в машине чтобы круглые сутки записывала. Просматривая дома видео наблюдается следующий феномен.

Например сегодня: Сел в машину, вставил карту, включил рег. Началась записъ, закрепил регик, поехал (думал всё норм). Буквально через минуту видео обрывается, всю дорогу не записывал (минут 25 гдето). Приехал в магазин, припарковал машину (вдруг с этого момента опять начиласъ записъ). На стоянке минут 20 записывала норм. Пришел обратно, завёл машину, поехал через минуту опять нету записи и так постоянно. Сама включается сама выключается когда хочет. Может у кого нибудь есть идеи в чем может быть проблема? Заранее спасибо :)
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0

fils,

Они больше, нужно подпиливать или подрезать крепление. А ведь есть крепления именно для нашего рега, только в продаже и поиском я их не находил. Может кто встретил?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Do3oP,

У Вас датчик движения отключен? Попробуйте подключить через ЮСБ шнур к блоку питания, как будет записывать?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Про G1WH толком кто-то расскажет это улучшение или же удешвление?
 
Live



Вверх
Live