• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Получил сегодня от estore009 (с алишного магазина её) первый из четвёрки регистратор , черный, прошивка 2013.1017 . Объектив неплох и фокус хорош , никаких размывов не наблюдается, только есть маааленькое мутное черное пятнышко, видимое и на экране и на отснятом видео. Думал сначала, что на объективе засохли продукты жизнедеятельности друзей китайцев, но похоже это изнутри прилипло что то. Вот чешу репу - вскрывать регик и объектив снимать чистить или забить на это дело, так как боюсь фокус сбить, нормально настроенный. :russianru:
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
меня просто всегда настораживают продавцы у которых ссылки быстро умирают.обычно они за них держутся и даже инфу в них меняют на другие модели но не удаляют,так как многие сохраняют ссылки по интересующим их товарам отдельно,как я к примеру :)
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
mmironn, Это видимо опровый поставщик , у них там видишь и цены нет , надо списоваться , и в основном поставки 50-1000 штук . Я да же думаю , а стоит с ними связываться .
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
СВР, да на бабе они все в принципе под опт заточены,но у этого в информации сразу прописано что можно 1 минимум.ну не просто так же он удалил,вот что настораживает :huh:
 
В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Прошивка 2013.1017 вроде как самая новая, но проверил битрейт - 11,9 печально. Какую прошивку можно залить, чтобы было 14? Подскажите.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
прописано что можно 1 минимум.ну не просто так же он удалил
удалён только лот с 1 шт , вот 30 шт , в лом им по 1й штуке , со мной только время потеряла на переписке ....


а ещё 2 разных китайца сказали -
[13:35:15]( chelong company )Roger Ding: the NTK96650 set with GPS is not recommended
[13:35:35] Roger Ding: the GPS performance is not so good
No stable


[18:20:17] Stanley Huang: GPS+NT96650+AR0330 is not stable
- вот такой лот ,и такой, согласен на 2-4 шт ,EMS

на алиБабе договариваться надо , ага , многие продают по 1 шт , например в теме про EEyelog очень многие купили так.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Прошивка 2013.1017 вроде как самая новая, но проверил битрейт - 11,9 печально. Какую прошивку можно залить, чтобы было 14? Подскажите.
Не думаю что будет заметна на глаз хоть какая-то разница при битрейте 11.9 и 14 . ИМХО .
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
G1WH стоит ли рассматривать? Фокс пишет, что улучшенный G1W. Цена 60 бачей
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
сенсор 5 мегапикселей :huh: что они туда затолкали интересно
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Снимает вроде нормально

 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
В октябре приехал рег G1W GS108 на Novatek 96650 (лот на али). Я его не прошивал, поставил в авто как есть, но он не проработав и 2 недели превратился в кирпич. Пробовал реанимировать, но рег полностью умер.
Насколько я понял и вычитал здесь на форуме из-за того, что какая-то недоработка в ПО. У меня стояло выключение с задержкой 5 мин после снятия напряжения питания, и как я понял если аккум полностью разряжается, то слетает прошивки и восстановить не удается.
В общем написал продавцу, он сказал присылайте - заменю. В итога прислал такой же рег. Сейчас получил, посмотрел, прошивка: 2013.05237.01. Подскажите, это нормальная стабильная прошивка или стоит поставить какую-то другую? Мне необходимо так, чтобы поставил и забыл, а как он там пишет без разницы, главное, чтобы надежно работал и писал.
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
и как я понял если аккум полностью разряжается, то слетает прошивки и восстановить не удается.
Когда менял АКБ , то полностью выпаивал родной аккум и впаивал другой - ни чего не слетело .
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
tolik777, странная теория,думаю что АКБ не виновата в том что регистратор умер,если в телефоне отключить АКБ то прошивка не слетает,и в регистраторах должно быть по такому же принципу,скорее всего просто не повезло
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Теория не моя, вычитал здесь на форуме. Точнее закономерность, что если стояло автовыключение через n-минут после снятия питания, то у некоторых рег превращался в кирпич.
Предыдущий рег GS100, тоже превратился в кирпич после того, как наглухо сел аккум за год эксплуатации. Перепаял новый аккум, полностью предварительно заряженный и рег также не запустился. Искал по форумам, не у одного меня такая проблема. Но не в этом суть.
Вопрос был какую надежную прошивку поставить или 2013.05237.01 нормальная?
 
В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Втыкнул в регик флешку на 8 Гб 2-й класс (что было под рукой из нерабочего телефона). Вроде записывает без рывков и всяких артефактов. Я так понимаю флешку на выше классом менять нет смысла, только если емкость увеличивать.
И еще, у всех 5-ти минутный ролик занимает 482Мб? Как то слабо жмет он видео. Подскажите по настройкам, чтоб ночью в желтокрасный цвет не сваливался, что подкрутить.
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
И еще, у всех 5-ти минутный ролик занимает 482Мб?
это нормально , так же и у меня .
Подскажите по настройкам, чтоб ночью в желтокрасный цвет не сваливался, что подкрутить.
В режиме ФОТО настройку Баланс белого установи отличный от АВТО (пасмурно , влольфрам , люминисц.)
 
В

ВладимирП

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Читал форум до покупки G1W и заранее приобрел в США себе зарядку на 2 USB. Сегодня денек покатался - всё ужасно, радио фонит конкретно. Фон исчезает как только вынимаю кабель регика из зарядки. Родную зарядку не пробовал, но наверное такая же шляпа будет. Подскажите если кто победил несложный путь решения проблемы.
Крепление ацтой, даже присоска до конца не защелкивается - корпус регика мешает. Буду покупать на али замену.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Live



Вверх
Live