• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
ostermann,
Yoorez,

Отставить панику:)
сейчас на работе глянул все ок. ни дерганий ничего видимо у меня с плеером не все в порядке
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Баловство это , 1920*1080 все равно оставишь.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Yoorez,
я тоже так думаю :)
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Баловство это , 1920*1080 все равно оставишь.
Ребят , ну игрушки то приобрел , а значит надо с ними поиграться , как наиграюсь , успокоюсь, и будет игрушка висеть и просто снимать происходящее спереди и сзади . Юр , уж ты то наигрался ими по полной программе :privet:
 
А

Антон1983

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Всем привет!Забрал вчера с почты G1W,брал на Али у Saddle,желтая коробка,прошивка 2013.052337.01!У меня пару вопросов:функция WDR включена постоянно(в меню она постоянно горит ВКЛ,а пункта ВЫКЛ нет вообще)и почему в темное время суток сильно "краснит" картинка видео!?
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
А

Антон1983

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Я бы с большим удовольствием отключил функцию WDR!Не подскажите где "нарулить" прошивку с функцией отключения WDR!?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
А

Антон1983

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
И еще очень сильно напрягает качество ночной съемки,одна краснота!В одном из форумов читал,что под объективом приделан ИК-фильтр в виде пленочки,какие последствия последуют после удаления этого фильтра?
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
У меня такой. Пробовал прошивок наверное 15 , подошло штук 8 , - тантуго т200 , дод.... , ни в одной не отключается WDR

в прошивке от ls650w отключается, только о совместимости неизвестно

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
И еще очень сильно напрягает качество ночной съемки,одна краснота!В одном из форумов читал,что под объективом приделан ИК-фильтр в виде пленочки,какие последствия последуют после удаления этого фильтра?

я же написал. зайти в настройки фото и выбери баланс белого отличный от АВТО. Но лучше с авто, чем с предустановленным. Потому, что днем нормально снимает, а ночью желтит
 
А

Антон1983

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
а за что отвечает пункт ISO?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
А

Антон1983

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
настройки ISO в регистраторе влияют на качество видео?
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
настройки ISO в регистраторе влияют на качество видео?
Скорее всего ДА . Я понимаю так , что видео -это набор последовательных фотографий , а если так , то должны настройки на фото влиять и на видео .
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
И еще очень сильно напрягает качество ночной съемки,одна краснота!В одном из форумов читал,что под объективом приделан ИК-фильтр в виде пленочки,какие последствия последуют после удаления этого фильтра?
Цветность будет очень странная и резкость уйдёт немного , в общем будет сильно хуже .
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Всем привет!Забрал вчера с почты G1W,брал на Али у Saddle,желтая коробка,прошивка 2013.052337.01!У меня пару вопросов:функция WDR включена постоянно(в меню она постоянно горит ВКЛ,а пункта ВЫКЛ нет вообще)и почему в темное время суток сильно "краснит" картинка видео!?
Забрал я свои пару штук от Вестли,записал чуток ,вроде видео не синит не краснитhttps://drive.google.com/file/d/0B5QvbRq2CFc_X1JEQUtUOXFmd2c/edit?usp=sharing
Вот кусочек оригинального видео

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
еще вечером попорбую,да с линзы не снял прозрачную наклейку,еще заметил,что в отличие от ЕСТОРОВСКИХ на этом можно выставлять номер машины и нельзя отключить DWR
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите какое крепление сразу с регом заказать?
И если брать у estore009 на ебей, трек номер будет?
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Live



Вверх
Live