• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футболка от продавца easy & affordable

L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Бороздя просторы ебея наткнулся вот на такую футболку

[attachment=p:138446:70ae2738c5db]

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...B:MOTORS:1123&tid=690379534005#ht_1017wt_1140
ценник колючий - $22,99+доставка $16,99, но завладела она моим сознанием) заказал сначала размер M.. Месяц ожиданий и разочарование - большая... Брат зато был доволен ))ему как раз)

но наши не сдаются - заказываем повторно, но уже S и вот наконец-то - все по мне, чуть в обтяжку, как раз на лето щеголять))

Материал хлопок, на ощупь приятный, принт на мой взгляд сидит крепко, смываться не должен, но из-за серебрянного нанесения стирать придется на руках( по работе сталкиваюсь с нанесением рисунков на материалы, так что имею представление о таких принтах).

Сам я ростом 180, вес 65, ношу 46-48 размер.

[attachment=p:138447:6ec6be7d30f9]

[attachment=p:138448:a0c72e6c6e22]
 

Вложения

  • 70ae2738c5db.jpg
    70ae2738c5db.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 46
  • 6ec6be7d30f9.jpg
    6ec6be7d30f9.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 36
  • a0c72e6c6e22.jpg
    a0c72e6c6e22.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 36
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Поздравляю с покупкой. Надо было сразу брата прибалтывать и 2 заказывать чтоб по ценнику меньше получилось. А так хороша футболка
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Тоже куплю ..
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
У американцев да, стабильно на один-два размера больше всегда, чем ожидаешь ))
Футболка отличная! Спасибо что поделились ссылкой :)
 
Chiaro

Chiaro

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
86
Местоположение
Московская область
отличный рисунок!!! поначалу даже показалось, что Affliction)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Интересный дизайн. Примечу. Спс.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Спасибо огромное!
 
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
получил недавно тоже такую, поверте этих денег она не стоит :eek: товарищ с ростом 180 см и размером S в этой футболке будет смотреться комично.
нашёл после вот это http://www.ebay.com/sch/cluburban/m...4589&rd=1&sspagename=WDVW&_trksid=p4340.l2562 заказал 2 футболки думаю будут лучше
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Тоже хотел как-то купить пару подобных футболок, вспомнить юность). Но останавливал вопрос качества - китайчатина ведь ИМХО чистой воды, хоть прод и из US якобы. Известный threadless.com и то получше будет и дешевле, хотя стиль немного другой конечно.
Сам планировал брать у этого продавца - его здесь вроде бы даже обсуждали где-то - выбор броских футболок очень большой и дешевле немного чем ТС взял. Но опять же вопрос качества невыяснен...
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
китайчатина ведь ИМХО чистой воды
Скорее мексиканщина :) а вы думаете одежда в популярных магазинах а-ля Zara, New Yorker, C&A шьется где-то ещё? Только Китай. Итальянские дома моды шьются в Турции. Это не к слову о конкретно этих футболках, а о "китайчатине" как таковой..

Но опять же вопрос качества невыяснен
Поверьте, футболки Moschino, Roberto Cavalli и т.д. изнашиваются так же быстро, как и свои куда более дешевые собратья. Если, конечно, не говорить о футболках за 1.99$ - эти, конечно, могут полинять и от одной стирки...
Вопрос только в качестве принта. Судя по фото в первом посте, как минимум - сделано нормально.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
а вы думаете одежда в популярных магазинах а-ля Zara, New Yorker, C&A шьется где-то ещё? Только Китай. Итальянские дома моды шьются в Турции.
Да знаю я конечно это всё, жене вот недавно чуть джинсы не купил D&G у немца одного - на ярлычке честно Made in Turkey, но перебили ставку - я уж совсем задёшево хотел :rolleyes:.
Под "китайчатиной" я имел ввиду совсем уж откровенное барахло, подвального производства, теряющее какой-либо вид после первой стирки. То что вы описали за 1.99, только некоторые проды могут и за 12,99 такие толкать). А с этими цветасто-размалёванными майками фиг поймёшь по картинке какое оно в жизни. Остаётся только на рейтинг/отзывы у прода и вот подобные обзоры владельцев надеяться.
Хотя как видим из обсуждения что одному "класс" другой и носить не будет. Диалектика блин... ;)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
товарищ с ростом 180 см и размером S в этой футболке будет смотреться комично. нашёл после вот это http://www.ebay.com/...sid=p4340.l2562 заказал 2 футболки думаю будут лучше
У указанного Вами продавца практически все размеры начинаются с XL. Мне кажется товарищ с весом в 65 кг. в такой футболке будет смотреться не менее комично.
 
M

MikeleTR

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
МСК
То что вы описали за 1.99, только некоторые проды могут и за 12,99 такие толкать
Ох, ну тут остается только скрестить пальцы )) вы правы, я вчера сидел выбирал ремень из белой кожи, один и тот же дермантин ("genuine leather" - пока не посмотришь негативные фидбеки) продается (с доставкой) и за 5.99$, и за 18.99$... наглости многим хватает :)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
MikeleTR
Вот и я об этом ;). Я сам далеко ещё не опытный в онлайн-шоппинге, но понял что иногда для удачных покупок на иБэй нужно кроме начального знания английского и некоторого наличия мозгов в черепушке ещё и что-то типа "чутья" иметь что ли. Чтобы суметь на интуитивном уровне понять что эта недорогая вещь в принципе вещь вполне стоит своих денег или наоборот - что эта вроде бы и новая, брендовая тряпка не стоит того что за неё просят. Ведь пощупать то не можем до покупки...
Ну как-то так :rolleyes: .
ЗЫ. Ой в оффтоп ударился я похоже, извините.
 
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Denkoz, продавца я указал так как по ценам куда выгоднее и размеры все есть и просто моё мнение, что по качеству они скорее всего лучше, я же себе L например взял, а у этого прода, что купил ТС я получил неделю назад точно такую же и честно ожидал более качественную вещь
-lektor-, да не не толсто, моё мнение такого стиля вещи подходят людям со спортивным телосложением
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Denkoz, ну не стоит она этих денег, перед покупкой отзывы все изучал есть люди которым тоже качество не понравилось но модели были другие, вот и подумал что может те плохи ан нет и эта тоже оказалась не совсем. Что больше всего не понравилось это ворот который потеряет форму уж очень быстро.
 
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Live



Вверх
Live