• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фототехника из Японии

  • Автор темы Cipollini
  • Дата начала
A

Alex220v

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
С-Пб
Вот что на Инжапане написано:
PayPal гарантирует возврат средств на карту в течение 30 банковских дней с момента осуществления транзакции вывода.
Если ваш первоначальный платеж был совершен с баланса PayPal, то средства поступят на него же мгновенно после обработки вывода нашим оператором.


Короче надо будет собраться, чтобы попробовать сначала зарегистрироваться, кинуть на счет рублей 50, а потом вернуть их себе обратно.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Alex220v давай потом расскажешь.
на инжапан стоит цена до Владика, и возникает вопрос сколько дальше будет
стоить доставка кто знает? И еще вопрос зачем товар вести во Владик а за тем дальше?
глупо по моему
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
но цены то нет. цена указана до Владика только по этому я и написал так.
 
A

Alex220v

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
С-Пб
Alex220v давай потом расскажешь.
Рассказываю. Покупал не на Injapan, а на darom.jp. Насколько я понимаю, это параллельные аукционы, но где-то прочитал, что на Даром цена ниже из-за отсутствия какого-то налога (тонкостей уже не помню). Покупал товар с блиц-ценой, т.е. в аукционе не участвовал. Перевел на свой счет деньги через PayPal и оплатил товар. Дальше ждал, когда продавец отправит товар на склад. Когда товар поступил на склад оказалось, что еще надо немного доплатить за доставку, поскольку вес оказался больше. Не сразу это понял, пришлось обращаться в службу поддержки. Ответы быстрые и на русском языке. После доплаты товар был немедленно отправлен и через небольшое время получен мной.
Из минусов: необходимость доплаты
Из плюсов: хорошая поддержка

Посмотрел начало темы и увидел, что покупал такой же объектив, только на Пентакс. Обошелся мне чуть дешевле 8 т.р.. Не новый, но изъянов не заметил. Покупкой доволен - давно хотел посмотреть на неродные объективы.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я поделюсь опытом покупки штатника минольта 24-85мм 3.5- 5.6 на бестджапон.ком
правда сначала хотел купить Sony a77Q за 46т.р но одумался что первый раз и лезу куда не знаю.
вернул все деньги и купил минольту 24-85 цена была смешная 1000р правда на передней линзе
заметный грибок от сюда и цена (для пробы пойдет)
сделал ставку выиграл и тут цена начала потихоньку расти :sorry:
на странице значилось что товар во Владивостоке стоит 1970р(это с пересылкой процентами переводами и налогами)
дальше больше на счету осталось 530р(там в енах) нахожу на форуме владельцев сабжа прошу взвесить
370гр считаю на сайте почты России стоимость доставки около 400р с коробкой 450р думаю
хватает! НЕТ!!! за доставку по России мне вставили счет в енах я ОХ....лЫ и еще надо было доплатить рублей 100
Короче объектив стоимостью 1000р у прода + доставка по Японии 200р и доставка по России 450р
комиссия составила 100% цены лота, хотя уних обозначено как 350р :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

туда дорогу забыл!!
ебей честней

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
и я такой не один.
списывался с земляком на местном портале
человек писал что с мелким товаром на бестжапон постоянная блуда!
Но он покупал через них шины с дисками его все устроило.
 
Z

Zuiko

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
99
Баллы
11
Местоположение
Москва
Нашёл японский сайт, аналог Яндекс Маркета. Есть и новая фототехника.
Есть товар, который в России в принципе не продается, например беззеркалка Канон ЭОС М2
Можно купить через посредника (его реклама появляется на сайте внизу), выходит выгоднее, чем через eBay.com
 
A

Alexmag

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Может кому нужен Tamron для Nikon 18-200mm f/3.5-6.3 XR II отдам за 5500р Москва (новый совершенно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live