• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Форма для заливки декоративных камней

A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Занимаюсь ремонтом и хочу замутить комнату под декоративный камень (состарившийся кирпич и т.д.) порылся на просторах рунета и удивился негуманности цены!
Обычная полиуретановая форма для заливки, а цена... гхм... Может кто подскажет где побюджетнее глянуть
Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
хочу замутить комнату под декоративный камень
а не проще взять сразу декоративный камень готовый, и наклеить на стену? Ведь для изготовления состарившегося кирпича недостаточно вылить его из гипса. Его надо еще и раскрасить соответствующим образом. Поэтому по моему мнению проще купить готовый декоративный кирпич.
А формы я только под плитку встречал.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Вот кстати

 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а не проще взять сразу декоративный камень готовый, и наклеить на стену? Ведь для изготовления состарившегося кирпича недостаточно вылить его из гипса. Его надо еще и раскрасить соответствующим образом.
Проще, разница в цене.
50 кг алебастра/гипса стоят 150-200 руб. Красители стоят 30-50 руб бутылёк, замешиваются в гипс. Можно ещё туда для прочности пару банок ПВА замесить.
Но есть две проблемы - найти формы и для качественной заливки желателен вибростол

У меня тоже такие мысли возникали, но формы не нашёл
 
Live



Вверх
Live