• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонарь с Tinydeal.com , cree Q5 с фокусировкой от 3 минипальчиковых батареек

P

pockerstar

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу рассказать о покупке фонаря. Заказал на cсобственно здесь http://www.tinydeal....70-p-20971.html . Сразу хочется сказать что покупкой очень доволен. В общем-то дошел товар на родную почту в целости и сохранности за 25 дней. На почте предложили вскрыть пакет в моем присутствии но я отказался, так как не посчитал нужным, ведь за 13 посылок что уже пришло ни одной косяковой. Пришел домой и начал рассматривать этого китайского зверя. Отличие самое первое отличие от обычных фонарей с рынка возле дома похожих конструкций в том, что данный фонарь тяжелый, чувствуется прочность конструкции, сделан также добротно, корпус из металла, сверху обшит пластиком. Диод сидит на звезде отлично, никаких косяков не наблюдается. Вобщем внеший вид по качеству сборки и материалов изготовления очень порадовал. Фонарь питается от трех минипальчиковых батареек. Яркость свечения очень зависит от элементов питания , лучше всего брать алкалиновые батарейки , ну либо аккумуляторы у кого есть. Фонарь построен на широкоизвестном светодиоде Q5 мощностью в три ватта. Имеется три режима работы - макс, мин, строб. В фонаре есть возможность фокусировки, то есть изменение света, как бы перемещением линзы относительно светодиода свет рассеивается по большому радиусу на блтжней дистанции, либо собирается в пучок и бьет на 150 метров стабильно. Поверьте это не пустые слова, если стать от какого-нибудь здания на метров 150 и собрать свет в пучок и посветить на это здание , до на здании будет виднеться очень большое яркое пятно, которое без вопросов осветит всю невидимую часть. Модель очень понравилось, фонарик мощный, работоспособный, пришел в чехле, вот уже сменил 4 пары батареек и все работает без нареканий. Мне как любителю охоты он очень помогает , места занимает немного но позволяет засвечивать большие площади и расстояния. Рекомендую всем вещь по качеству изготовления и функциональности однозначно стоит больше заявленной стоимости в 10 долларов. Рекомендую всем и каждому)
55282603b598362933176ed49b51619f.jpg

 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Что лично мне не нравится в конструкции этого фонаря , так это красное прозрачное кольцо которое светит в глаза в темноте .
 
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
Что лично мне не нравится в конструкции этого фонаря , так это красное прозрачное кольцо которое светит в глаза в темноте .
Зато при использовании этого фонаря на руле велосипеда кольцо играет роль бокового габарита, что в темное время суток явно не помешает ;)
Очень часто такие фонари размещаются в подкатегории "для велосипедистов" и идут в комплекте с креплением на руль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live