• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Завалы на почте не сразу разгребут... Но с Фокалом что-то не то происходит... Или БиК с Пандой разбаловали со своей доставкой за десять дней?
 
Z

zlav

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
та же байда. 28.09 покинула посылка Китай и до сих пор на укр почте тишина. хотя биковская посылка,которую заказал в тот же день,сегодня была получена и распакована... чудеса прям... :lol: :evil:
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
Получается, это наша почта не справляется?
 
Z

zlav

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
получается так. но все равно странно. одно пришло второе еще где то между нашим и китайским аеропортами... странно просто.. может на палку писать?
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
У меня один раз с фокала 50 дней посылка шла. Без трекинга была, на 5 баксов всего. Я уже забил на нее, как вдруг извещение получил))). Даже не знаю про палку. Говорят от транспорта зависит. Может не всегда авиапочтой отправляют?
 
O

omni

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
Может морем или ж/д?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
в придыдущих постах писал, как фокал дал трек, который летит в Нидерланды. Два тикета и 1,5 недели переписки - результата не дали.,"мы проверим, не волнуйтесь, ждите...и т.д. Наверное буду открывать диспут, подходит срок. Прискорбно, при том что сумма мизерная :)
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
а через сколько надо диспут открывать?
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Что-то не трекается ни один из трех номеров... Заказ сделал еще до праздников, номера дали... Напрягает, однако. Понятно, что отдыхали все... Но Фокал, похоже, гуляет круче других!!

У меня не трекаются 3 посылки отправленные во время праздников из гонконга.. Китайские стали трекаться на следующий день после отправки.. так что похоже это или тормознутость гонконгской почты, или (что вероятнее) неторопливость гонконгского офиса магазина..
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Засада, с 21 сентября посылку из 3х наименований почти на 200$ еще не отправили. Давно у них не заказывал, но раньше такого не было.
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как-то все это настораживает -
Server Maintenance Notice
Dear Valued Customers,
We are performing important upgrades currently. During the maintenance, the website will not be available,Please try again later. Thank you for your patience & understanding
Focalprice Team
:)
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказ отгруженный 27/09 (RB********HK) не трекается до сих пор...
Закончились китайские праздники, началось движение и посыль трекнулась в Гонконге. 11/10 Posted. Итого прошло с момента размещения заказа (03/09) 38дней!!!, а получения трека 14 дней.
А сервер то фокаловский висит опять... Отвратительно работают. Куда перебираться? На Панду, pickegg?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Они просто движок меняют.
 
D

demien666

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Закончились китайские праздники, началось движение и посыль трекнулась в Гонконге. 11/10 Posted. Итого прошло с момента размещения заказа (03/09) 38дней!!!, а получения трека 14 дней.

а на каком сайт вы трекаете ? мне с сообщением где трекинговый номер написали указали сайт intmail.183.com.cn - и на нем глухо.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Мой заказ якобы отправили 11 сентября, дали трек. Трек ни разу не проявился как на их почте, так и на нашей. Две недели пытался что-то у них выяснить. Кормили завтраками и несли откровенный бред про то, что посылка возможно задержана нашей таможней, про то, что посылка, возможно уже лежит в моем отделении. Хотя по отслеживанию видно, что она никогда не поступала на почту Китая.

В итоге надоело, срок подошел, открыл диспут.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Новость про палку в РФ... может ещё кто не знает :)

demien666 track-trace.com тоже никто не отменял. Если номер дали на днях, необходимо раслабиться и "ждать терпеливо", как любят говорить в саппорте фокала :x)) мне, из-за праздников, 13 дней ждать пришлось.
Для трекинга пользуюсь удобной програмкой TrackChecker. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic37427.html
 
D

demien666

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если номер дали на днях, необходимо раслабиться и "ждать терпеливо", как любят говорить в саппорте фокала :))) мне, из-за праздников, 13 дней ждать пришлось.

та в том то и дело, что еще 28го сентября прислали номер, который досих пор не трекается. уже 14 дней прошло. как говориться "чото я очкую" :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
У всех при оплате ошибка вылезает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live