• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FG8 Android 2.2 WiFi GPS Мультитач ТВ

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Johnymn
дай пожалуйста ссылку на навител и карты украниы, которые ты поставил себе на телефон

Добавлено спустя 1 час 48 минут 34 секунды:

И еще, как можно проверить работу мультитач, т.е. в каком приложении или каким образом можно убедиться в наличии мультитача ?
 
M

meteoros

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Johnymn
дай пожалуйста ссылку на навител и карты украниы, которые ты поставил себе на телефон

Добавлено спустя 1 час 48 минут 34 секунды:

И еще, как можно проверить работу мультитач, т.е. в каком приложении или каким образом можно убедиться в наличии мультитача ?
Это проверяеться очень просто.. обычные тач-фоны реагируют на нажатие, а мульти-тач на прикосновение(там целая хитрость как сделано :lol: ) То есть он не будет реагировать на стилус, так как требуется человеческое тело, все это гуглится по данной информации.. Я тут человек новый, давно присматриваюсь к этому аппарату, после обзора. который выше уже испугался :cry: , но понял что паника напрасная..Чуть не забыл, как он выдает в наушниках звук? хорошего качества?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
meteoros
в наушниках я его не слушал
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
...И на счет того что в устройствах есть только A-GPS если Вы не совсем в курсе, то поясняю что A-GPS без GPS не работает :)...
Я в курсе что такое A-GPS :). Необъяснимым остаётся только тот факт, что в А2000, который представлен на моём видео, тоже в меню есть и галочка GPS, и галочка A-GPS. Хотя физически ЖПС-приёмник в моём А2000 отсутствует.
Вай фай роутер у меня дома реализован при помощи свистка TL-WN721N + connectify 2.2.0.18699 и успешно юзается в режиме WPA2-PSK на HTC HD2 и планшете FSL F979. С сабжем и А2000 пробовал режим Ad-hoc (open), т.е. без пароля. Результата нет. Хотя конечно, для полноты эксперимента попробую его на "стационарных" точках доступа и о результатах отпишусь.
З.Ы. А призыв задуматься о покупке, ИМХО, не лишён здравого смысла, особенно если китайфон приобретается в качестве основного телефона и до этого опыта использования андроида небыло. Обобщение "все" я применил потому что все более-менее mainstream китайфоны собираются на ARM платформе Mediatek MTK6516, т.е. фарш у всех мобил практически одинаковый.
 
M

meteoros

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
utwer
Johnymn
дай пожалуйста ссылку на навител и карты украниы, которые ты поставил себе на телефон

Добавлено спустя 1 час 48 минут 34 секунды:

И еще, как можно проверить работу мультитач, т.е. в каком приложении или каким образом можно убедиться в наличии мультитача ?


Ссылка на тот навител что я качал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3552745

После первого запуска он наверняка покажет тебе океан))) не пугайся, просто сделай зум по меньше и увидишь материки))

на счет мульти тача, то он реализован как дуал тач, т.е. максимум два пальца одновременно может распознать, но больше и не надо по сути!

Проверить можно на любой фотке, а если надо конкретно то можно зайти в инженерное меню и там есть раздел Touch Screen...MultiTouch.

А на счет того что начинка одинаковая, это конечно от части правильно, но очень много зависит от ПО!
 
S

serge90

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
vetal334
Попробуйте изменить тип шифрования на WPA-PSK. Мне с одним телефоном помогло.
 
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
serge90
vetal334
Попробуйте изменить тип шифрования на WPA-PSK. Мне с одним телефоном помогло.

Он же писал что пробовал вообще без шифрования и не помогло, так что твой вариант думаю тоже не поможет :evil:
 
M

meteoros

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ответьте, как он по качеству звука в наушниках
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пришел такой мне вчера. Во всем хорош, если бы не одно но. Брак экрана - на уровне вторых снизу ярлыков не работает сенсор. Или срабатывает, но в другом месте. Очень редко работает нормально. Телефон брал не себе, отдал сегодня заказчику - будет думать пару дней - оставит или на возврат. Надеялся что это программный косяк, но похоже физический. Грустно. Во всем остальном - отличный аппарат за эти деньги.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
SteppenWolf
где брал ?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Johnymn
телефон брал под заказ, мне он так понравился, что я и себе такой взял бы, но не устраивает, что в нем 1-н радиомодуль :)
 
M

meteoros

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Johnymn

Johnymn

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
Ну китайцы на сколько я знаю только такие и выпускают. А так это к Самсунгу :D
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Johnymn
телефон брал под заказ, мне он так понравился, что я и себе такой взял бы, но не устраивает, что в нем 1-н радиомодуль :lol:
А это вообще как понимать?? :lol:
это значит, что 2-е карточки одновременно на прием работиают, а в момент разговора по одной из них - вторая выпадает в осадок

Добавлено спустя 23 секунды:

Ну китайцы на сколько я знаю только такие и выпускают. А так это к Самсунгу :lol:
знаю, им и пользуюсь
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Разрешение у экрана маленькое.
Читать с него-"ломать глаза".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live