• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FDA запрещенные вещества

M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Я продаю различные травы юго-восточной

1. Почему они блочат продавцов, базирующихся в юго-восточной азии, а .uk или у кого локация в Британии или США --- нет. Саппорт говорит, что если что-то запрещено, то запрещено везде и т д. Может ли это быть связано с описаниями которые неправильно выполнены или что-нибудь в этом роде? Могут ли это элементарно быть свои люди в саппорте?
2. Где мне найти список веществ, запрещенных FDA. Я очень долго бодался с их официальным веб-сайтом, но ничего не вышло, максимум это рекомендации, что не стоит покупать или просто какие-то новости и проч. Еще раз, как мне максимально обезопасить себя от дальнейших блокировок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вряд ли только в обычных травах дело. Я слежу за продавцами трав - их не трогают.
 
M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Вряд ли только в обычных травах дело. Я слежу за продавцами трав - их не трогают.
Удалили все, содержащее pueraria mirifca: капсулы, шампуни и даже(!) мыло. И причем у всех, кроме зареганных в Индии или Британии. Главное, что не могу понять: почему не трогают индусов и британцев? Это же международная площадка .com Абсолютно такие же лоты, такое же описание --- в чем может быть дело?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
1. Почему они блочат продавцов, базирующихся в юго-восточной азии, а .uk или у кого локация в Британии или США --- нет.
Блокируют по запросам обычно. Попробуйте жалобу на те листинги подать и посмотрите за результатом.
 
M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Блокируют по запросам обычно. Попробуйте жалобу на те листинги подать и посмотрите за результатом.
По запросам, но почему-то Индия и Британия как висела так и висит, а юва всех продавцов убрали.

Есть ли смысл этот же товар выложить через co.uk кто знает может посоветовать?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
По запросам, но почему-то Индия и Британия как висела так и висит, а юва всех продавцов убрали.

Есть ли смысл этот же товар выложить через co.uk кто знает может посоветовать?
потому , что в супе индусы сидят) может их родственники и продают)))
Вообще да видела такое в спорных нишах
По идее обычно ничего сделать нельзя, возможно еще конкуренты гадят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live