• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по выбору часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
здравствуйте, подскажите по часам: надо часы для работы и прогулок - природа, походы и т.д. вроде как присмотрелся к Casio G-7710-1 самый оптимальный бюджетный вариант и не такие громоздкие(рука у меня около 17см). может быть еще что посоветуете за такую же цену? есть g-shock со стрелками за такой же бюджет? думаю брать в вачшопе
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
IgorTLT87, я себе купил Casio G-7710. Инверсный экран. Они хорошие, но я так и не привык к ним - все-таки люблю стрелки. Если бы ты был в Москве - продал бы тебе их по себестоимости...
PS Может кому надо?
 
L

lenok48934

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Здравствуйте.Помогите купить женские часы.Никогда не носила часы,совсем в них не понимаю,а теперь очень захотелось часики( по крупнее)Может посоветуете продавца?Заранее спасибо! :Rose:
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Зайдите на watchshop.com выберите Ladies Watches,укажите ценовой диапазон,и вы обязательно что нибудь подберете для себя,никто другой лучше вас этого не сделает)
 
L

lenok48934

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо,а они в Россию высылают?
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, пожалуйста (а если можно, то и ссылками) часы для моего ранга :) 10 Коллежский секретарь: Sector, Tissot, Certina, Cover, Seiko, Citizen, Burett, Balmain, Mido, Hamilton, Continental, Steinmeyer, Lorenz, Ника, Pirelli, TW Steel, Kadloo, Tutima, INVICTA, Philip Watch, Luminox.
Желаемые требования (масло масляное) - бюджет до 150 (не более), на ремне (обязательное условие), стекло - сапфир вряд ли войдёт в бюджет :(, дизайн - именно класический, не спортивный, подкостюмный.
Пока в мыслях о Seiko5...
 
C

cresore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте нужна помощь.. Хочу купить часы Calvin Klein..Ищу магазин на подобие watchshop.com (там модельку нашел которую хочу но жаль они не отсылают эту марку часов в Россию)
на ebay эти же часы очень дорогие.
Спасибо
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
На jomashop.com поищите.
 
V

veselgeo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Продавец нормальный,только прежде чем покупать спросите у него сколько доставка будет стоить.
 
V

veselgeo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukrain
Продавец нормальный,только прежде чем покупать спросите у него сколько доставка будет стоить.
Спасибо. А сколько примерно должна стоить доставка на Украину и как ее максимально удешевить? Еще волнуюсь у меня нулевой рейтин - ничего не покупал, захочет ли он мне продать?
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
захочет ли он мне продать?
Тут ответит только продавец,отправка приорити примерно будет стоить в 35-40$.
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
В ФАК не нашел, думаю стоит добавить: при поиске часов по артикулу, учитывайте, что номер артикула может отличаться в зависимости от страны. Только что сам попал: Заказал часы почти в два раза дороже по "всемирному" артикулу. Потом случайно узнал, что в США у таких же часов другой артикул. Так что имейте ввиду.
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
SVG77, это так, но надо смотреть на параметры. Например часто бывает, особенно у часов Citizen, что по миру продают с сапфировым стеклом, а в США - с минеральным.
 
V

vadim9090

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ташкент, Узбекистан
Подскажите пожалуйста какой ремешок вообще лучше, каучуковый, пластиковый или резиновый?
 
KaMaP

KaMaP

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Люблю кварц ситизен. Сейчас у меня АТ4000. Огромный минус - альтаернативная 24 часовая стрелка - лишь дублирует показания основного циферблата, а не показывает, время например другого часового пояса
 
M

miigg

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте, выбираю между PRW-1300T-7V и PRW-2000T-7E
на часовом форуме камрады поделились мнением, что:
PRW-1300 - более симпатишная на руке, но технически более отсталая. Если синхра не нужна есть аналог, серия PRG-110.
PRW-2000 - более продвинута технически, дуплекс LCD, новый датчик и т.п, но внешне нравится меньше. Без синхры аналог PRG-200

...насколько лучше датчики стоят в PRW-2000? ..стоит ли за это переплачивать?
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
какие там датчики никто включая ваших камрадов не знает. Выбирайте по функциям и удобству их реализаци
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live