• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по автомобильному видеорегистратору HD720P.

B

bel_eugene

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
По ссылке какая то солянка из фоток различных регов.
Почти уверен, что девайс не оригинал, а фэйк.
Спасибо.
Последний вопрос по этой модели... http://item.taobao.com/item.htm?id=14822495806 Вроде HDMI есть... Но линза выглядит несколько по другому, чем на картинке estore. Если не оригинал, то пойду уже на ебэй брать, закончу поиски на таобао. А вообще, мож у кого ссылка есть на оригинал 027 рега на тао?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не, не оригинал. У оригинала нет AV-out в виде миниджека.
 
A

anshlag

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ottuda
Ребят, дайте кто прошу с повышеным битрейтом для dvr 007 не фейковый, с хадээмай, куплен дорого за 45 у.е., подкрутил оптику, картинка кристальная но шумящая, кодек не справляется.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
В меню есть
Разрешение записи
Запись звука
Громкость
ИК диоды
Автозапись
Частота кадров
Длительность фрагмента
наложение даты
Дата время
Язык
Сетевая частота
Установка по умолчанию.
Версия программы
Подскажите как вкл-выкл цикличность (запись по кругу или до заполнения) ?
Датчик движения проверяется при включение в меню "Автозапись" ?
Почему может не изменяться дата ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Подскажите как вкл-выкл цикличность (запись по кругу или до заполнения) ?
Выключить "Автозапись" и установить "Длительность фрагмента".
Датчик движения проверяется при включение в меню "Автозапись" ?
да.
Почему может не изменяться дата ?
Ответил в другой теме.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
В очередной раз спасибище. :beer:
Для тех кто в танке :oops:
Как я понял, то если не установлена длительность, то съемка будет до полного заполнения флешки. а при установке длительности ролика-вкруговую ?
Съёмка по датчику движения будет при включении "Автозапись" ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Подскажите какие параметры объектива к DVR-037? Хочу поменять, а по каким параметрам искать аналог не знаю.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
planirovschik, поиск по теме тебе поможет.

поиск.jpg
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
planirovschik, поиск по теме тебе поможет.

Посмотреть вложение 60228

типа я там нэбыл, типа нэ искал.
Я там перелопатил весь поиск, а инфы не нашёль, в инфе есть настройки чёткости, есть ссылки на кучу объективов, а каков мне надо (шаг резьбы, хар-ки......) нет. Хочу заказать инетом, не хочу чтобы пришёл не подходящий
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
.....если не трудно, то ткните на страницу про настройку четкости...
в поисковике есть два варианта настройки четкости, один вариант я описывал с помощью таблици, но этот вариант малоэфективен.
Я свой настраивал по другому методу который есть на этом форуме: берем белый скотч, наклеиваем две полоски, одну на корпус объектива, другую на сам объектив, сначала настраиваем четкость по объекту на растаянии не мение 10м по мониторчику регистратора, я настраивал на улицу с балкона 7 этажа. После настройки делаем на бумашках отметки, далее коментируя свои действия регулируем объектив закручивая/откручивая его, потом просматриваем на компе и так несколько раз, выбираем самое четкое положение объектива.
У меня мылил левую сторону изображения, то я перед вышеописаной регулировкой выставил сам объектив подкладивая бумашки под правый (противоположний замыливанию) шурупчик. Идеала не получилось, но картинка стала намного четче.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
шаг резьбы, хар-ки...
Диаметр 12, шаг 0.5. Про остальное не могу сказать, просто не помню...
Я перед тем как написать про поиск сам прошелся по нему. Инфы много, но нужно перечитывать по паре-тройке страниц до сообщения с ключевым словом.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
в поисковике есть два варианта настройки четкости, один вариант я описывал с помощью таблици, но этот вариант малоэфективен.
Когда мылит постоянно в одном месте это еще, как-то, понятно, а у меня периодически меняется четкость и закономерности нет. Бывает на всём экране, а бывает на какой-то стороне(больше на левой). ????????
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Когда мылит постоянно в одном месте это еще, как-то, понятно, а у меня периодически меняется четкость и закономерности нет. Бывает на всём экране, а бывает на какой-то стороне(больше на левой). ????????
Я настраивал при при нормальном освещении, был день, погода не солнечная. Естественно в солнечную погоду кртинка будет мене четкой. буду регулировать. Пока что поставил метки, контролирую четкость, изменится погода, буду регулировать и выбирать золотую середину. Есть мысль сменить объектив на более качественный, пока изучаю этот вопрос
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Уважаемые спецы! Просветите пожалуйста по поводу работы ВР 720P с датчиком движения. Как я понял, то в последних ВР в меню такой опции нет. У меня есть "Автозапись" -вкл и выкл. Думал, что здесь спрятан датчик движения, НО -не получается . При "вкл"- на кнопку не реагирует -сразу начинает писать. При выключенном зажигании на попытки спровоцировать движение-реакции ни какой
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Решил прошить регик и он сдох, что делать теперь? Пытался нажать кнопку рес и открывать дисплей, флеху не подхватывает. Амбрелла также не берет.
При нажатии кнопки питания загорается синий светодиод, мерцает экран и все. Регик на зоране как у всех:) Посоветуйте что с ним сделать! Спасибо.
 
F

Fisio

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Riga
Уважаемые спецы! Просветите пожалуйста по поводу работы ВР 720P с датчиком движения. Как я понял, то в последних ВР в меню такой опции нет. У меня есть "Автозапись" -вкл и выкл. Думал, что здесь спрятан датчик движения, НО -не получается . При "вкл"- на кнопку не реагирует -сразу начинает писать. При выключенном зажигании на попытки спровоцировать движение-реакции ни какой
Нету там никаких датчиков движения. Функция работает при включённом регике и пишет когда перед обективом что то движется. Когда темно пишет всегда.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Нету там никаких датчиков движения. Функция работает при включённом регике и пишет когда перед обективом что то движется. Когда темно пишет всегда.
Так он пишет и без движения. Получается, что это еще один минус новых версий ???
и что тогда означает "Motion Detect" в описании ?
 
7

74mailer

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день. Ищу HD720P оригинал (как тут http://www.ebay.com/...=item2a0caba21d версия F2). Дайте пожалуйста ссылку. Перерыл море сайтов, все не то.

Добавлено спустя 12 мин. 6 сек.
Решил прошить регик и он сдох, что делать теперь?
задай вопрос на http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
 
Live

Similar threads




Вверх
Live