• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

F-9 CAXIO 2sim телефон

D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
вот получил я недавно телефончик с pandawill.com вот такой
значит по порядку постараюсь...
русский - кривой, разъем для зарядки\наушников - галимый, хлипкий, но если аккуратно - то все будет ок!
я всегда почему-то думал, что телефоны с двумя симками могут принимать звонки одновременно на обе...нифига здесь же все так: в режиме ожидания звонки и смс принимаются без проблем на любую из них, но если ты уже разговариваешь - то на второй номер - не дозвонится!
музыка играет громко... звук не то, чтобы хороший, но приемлемый! И тебя и ты слышишь все очень хорошо и четко! камера - 1.3(как пишут на пандавиле), но мне так кажется, что тут - честные 0.3 с интерполяцией, но текст сфотать можно....
При разборке выяснилось вот что:
1)динамик там здоровенный однако!
2)влагозащита на высоком уровне, везде сальнички, прокладочки, пленочки... сам в воде не пробовал, но думаю неглубокое купание(до 2-х метров) он выдержит.
3) светодиод вспышки(он же фонарик) выглядит потешно)
в комплекте были еще наушники.... сказать, что они тихо играют - ничего не сказать.... не и по качеству - сами догадайтесь, какие... в комплекте есть 2 аккума... либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух... на одном из них написанно 2000мАч, на втором - 1500мАч... при проигрывании радио, без сим карты, он сел на 50% за около 35 часов....
отдельного внимания заслуживает отсутствие мобильного интернета(вап гпрс - есть) т.к. он у нас стоит в 2 раза дешевле, а в некоторых случаях - так вообще бесплатен! флешку на 2 гб мою потянул без проблем.... но стоит еще остановится на минутку возле проигрывания видео... оно не просто тормозит - это просто ** какой-то ребята.... смотреть невозможно ничего нормально! есть аж 1 встроенная игра... там надо бегать улиткой и сдвигать ящики на какашки(?) не в общем туповатая игра, там всего 15 уровней... как вы можете догадаться - явы там нет! вернемся к фонарику... как бы подсветка экрана будет поярче светить, чем этот фонарик и на кой он там - мне не понятно!
приятно удивило, что ничего не скрипит - ну а как же, если между всеми пластиковыми честями, под болтиками и вообще везде - сальники из мягкой резины....при этом качество пластика и покраски, мягко скажем, не очень! по покраске - видно там, где снята задняя крышка... еще стоит уделить внимание этим красивым, трехгранным(?) болтикам.. спереди они, как оказылось, просто для понту и держатся на честном слове! сзади же - все честно, но стоит их пару раз вкрутить-выкрутить, как им прийдет попа) подсветка клавиатуры - ну очень салбая, в полутьме - нифиго не видно! очень порадовало качество экрана! честные 320-240, без пропастей между пикселями! есть на борту блютус, он даже работает! в общем заказывал телефон для себя, получил и в тот же день его случайно продал) это уже второй) тоже потихоньку пытаюсь продать... себе возьму нокию е65 или е52) ну вроде все!
 

Вложения

  • Фото0518.jpg
    Фото0518.jpg
    142 КБ · Просмотры: 73
  • Фото0519.jpg
    Фото0519.jpg
    139.7 КБ · Просмотры: 59
  • Фото0520.jpg
    Фото0520.jpg
    156.5 КБ · Просмотры: 65
  • Фото0521.jpg
    Фото0521.jpg
    132 КБ · Просмотры: 65
  • Фото0522.jpg
    Фото0522.jpg
    171.6 КБ · Просмотры: 61
  • Фото0523.jpg
    Фото0523.jpg
    196.1 КБ · Просмотры: 66
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
- Чё у тебя за трубка?
- Каксио :-(
- Гы-гы-гы!!!
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
зато не подделка)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
$ave

$ave

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Украина
В природе существует оригинал.
Он намного дороже, с более богатым функционалом и комплектом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live