• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
пиши туда жалобу и вернут
В смысле в PayPal? А как я им докажу что мне товар не отправили? Переписываясь с магазом по чату я сохранял разговоры, но ведь такие диалоги может написать любой. Первый опыт покупки, как первый блин.
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
по 2 недели не высылают, с такими условиями работать с ними нет смысла.! Вот sunsky магазин через 2 час отправляет посылку,и я уже не первый раз у них покупаю !!!
Я на sunsky тоже иногда затариваюсь, так они тоже иногда только после активной переписки товар отсылают 8)
Я сейчас тоже заказал с everbuying, сегодня смотрел статус Stock. :) Пока не паникую :D
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот sunsky магазин через 2 час отправляет посылку,и я уже не первый раз у них покупаю !!! :)
Не надо так рьяно санскай нахваливать, меня они две недели мурыжили с заказом, потом вернули деньги, поскольку товар так и не появился. Теперь заказал на everbuying, поглядим, как они отработают :)
 
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
Я никогда не купил что-нибудь в интернет-магазине сейчас!
 
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
Но я хочу попробовать!
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
Могу я спросить, как об этом магазине?
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
заказ, оплаченный 12-го октября, пришел в прошлую пятницу, 22-го октября. Для Казахстана это очень быстро. Комплектация полная, менеджер - pheobe.
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
:eek: Сегодня заглянул, статус Shipped out и трек номер! :)
заказывал 16 октября :eek:
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня заглянул, статус Shipped out и трек номер! :)
заказывал 16 октября
Поздравляю...у меня заказ от 20-го, все еще висит Stock up...жду хоть каких-нибудь перемен. Не торопятся они. Даже DX уже "упаковывает" заказ от 22-го. :)
 
C

cold

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Arkhangelsk
Другой не хочу так как только в их магазине такой телефонец

Видел такой здесь, ну здесь с Android 2.1

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:


Да на счет отправки у них долго, :) буду надеяться что мобила будет качественной. :)
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
Всем привет. 23.10 с пайпал пришло письмо, что этот магазин перечислил все деньги и они зачислены на карту. Вопрос в том, что деньги то по настоящее время на карту не поступали. Может че там в пайпал как то надо обращаться? Подскажите пож!!!
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
23.10 с пайпал пришло письмо, что этот магазин перечислил все деньги и они зачислены на карту.
Вы слишком торопитесь, сразу на карту деньги не возвращаются, говорят, три-четыре дня (у меня четыре было). Бывает и дольше %)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
xronik74, жди и читай песочницу, а то модеры покарают
 
X

xronik74

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
урал
[quote name="]

Сорри за то что не в той теме пишу, седня пришло письмо с пайпал о том, что они не могут возвратить деньги обратно на карту, типа это противоречит международному законодательству. Вот тебе и палка.
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже заказал там телефончик. уже неделя почти прошла а статус все stock.чет это мне не нравится :(
 
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
заказ, оплаченный 12-го октября, пришел в прошлую пятницу, 22-го октября. Для Казахстана это очень быстро. Комплектация полная, менеджер - pheobe.

Хорошо! Я люблю быстро Услуга курьерской доставки!
:)
 
E

EAgle_82

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
У-Ка
тоже заказал там телефончик. уже неделя почти прошла а статус все stock.чет это мне не нравится :)

Вы заказ через корзину оформляли или с менеджером списывались? в любом случае пишите в техподдержку, что все оплачено, ждёте высылки и трек-номер.
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказ делал через корзину, потом списывался с манагером. он мне отписал ляляля тополя платеж получен, не очкуй и жди
 
Live

Similar threads




Вверх
Live