• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть тут поклонники брюк Dockers?

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2mb5
Пожалуйста!
 
kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
Вы бы лучше подсказали, где купить без посредника
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Да магазины сто раз уже назывались, только учтите, что без посредника будет гораздо дороже!
Например,
Endclothing.co.uk
allgonenews.jpg

Oipolloi.com
[attachment=p:150615:66fd5f70347c]
 

Вложения

  • 66fd5f70347c.png
    66fd5f70347c.png
    667.6 КБ · Просмотры: 70
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
подскажите по фасону
вот тут http://www.amazon.com/Dockers-Advan...r_1_2?s=apparel&ie=UTF8&qid=1348055617&sr=1-2
пишут Modern comfort waistband design for up to 2" of additional comfort, button through front closure, 1/4 top front pockets, cuffed, double welt button through back pockets
я так понимаю что речь в числе прочего о том что есть резинка в поясе которую можно растянуть на 2 дюйма?
заранее благодарен за помощь
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
PowerSHOP, скажите или дайте инфо плиз о ширене штанины, я покупал д 2 и они очень широкие для меня, нужно купить д 1 или д3?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил на прошлой неделе 2 пары Never Iron D1 и D2 своего обычного размера.

По поводу фита: талия и та часть, что выше штанин, на обоих вполне соответствует аналогичным Левисам (для сравнения взял мои 507 того же размера) и по размеру как надо. Однако штанины на D1 никак не слим (особенно внизу), от модели на фото мой вид в них отличается сильно - скорее больше смахивает на релаксед. Левис 507(слим/регулар) имеет более узкие штанины. Про D2 в плане штанин и говорить нечего.
Обе модели сидят весьма высоко даже для регулар райз.

По поводу немнучести: они действительно кажется не мнутся при носке, но если например их повесить на спинку кресла и облокотиться на них, то очень даже помнуться.

По поводу особенностей цвета: D2 серые, всё ОК. А вот D1 цвета Navy - на них всё ужасно липнет. На другие мои штаны такого же цвета липнет не так.

Итак, если вам не нужен молодёжный крой с низкой талией и с сужающейся к низу штаниной, и вы не хотите часто гладить штаны - то D1 Never Iron в светлых тонах будет неплохим выбором.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Помогите с размером и моделью, пожалуйста. Нужны прямые брюки, не в обтяжку, но и не мешком.
У нас в городе точек продаж, где модно померить, не нашел.
Ношу джинсы Levis 505 - как соотносятся брюки по размерам?
Тянутся ли? Садятся после стирки?
Можно ли длину брать один в один с джинсами?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помогите с размером и моделью, пожалуйста. Нужны прямые брюки, не в обтяжку, но и не мешком. У нас в городе точек продаж, где модно померить, не нашел. Ношу джинсы Levis 505 - как соотносятся брюки по размерам? Тянутся ли? Садятся после стирки? Можно ли длину брать один в один с джинсами?
Зависит от телосложения, конечно, но по идее D1(кроме линейки Alpha Khaki) своего размера (талия не большемерит) не будет в ногах ни слишком широкими, ни слишком узкими. Посадка у них значительно выше, чем у 505. Если телосложение более плотное, то в целях получения больше пространства в районе зада можно сменить модель на D2, но они и в штанинах шире.
Мои D1 и D2 не тянутся, после стирки садиться не должны.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
mb5, удивительно, покупаешь слим, а получаешь релаксед. вы штаны покупали или брюки?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вы штаны покупали или брюки?
Брюки - со стрелками (Never-Iron). Штанов вроде Альфа Хаки у меня нет, но вроде пишут про них, что они и в правду слим.
mb5, удивительно, покупаешь слим, а получаешь релаксед.
ну не откровенный релаксед, конечно, но по современным меркам регулар поуже в штанинах будет, чем этот D1 (сравниваю с mexx того же размера).
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Зависит от телосложения, конечно, но по идее D1(кроме линейки Alpha Khaki) своего размера (талия не большемерит) не будет в ногах ни слишком широкими, ни слишком узкими. Посадка у них значительно выше, чем у 505. Если телосложение более плотное, то в целях получения больше пространства в районе зада можно сменить модель на D2, но они и в штанинах шире.
Мои D1 и D2 не тянутся, после стирки садиться не должны.

С шириной разобрался.
Осталось модель. Как найти из плотной ткани брюки, чтобы зимой носить?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как найти из плотной ткани брюки, чтобы зимой носить?
У меня и D1 и D2 плотные, думаю зимой носить D1(можно и с термобельём), а D2 продать.
Но это касается только линейки Never-Iron, насчёт других по плотности не знаю.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
30% скидка на заказы от $100.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
У всех чиносов Dockers измерения совпадают или от модели к модели они меняются?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"У всех чиносов Dockers измерения совпадают или от модели к модели они меняются?"
"Совпадают. но фасоны разные. Думаю, надо ориентироваться по леви 501. Я себе купил такие http://www.amazon.com/Dockers-Satur...1_12?s=apparel&ie=UTF8&qid=1390161868&sr=1-12 Пока у посредника.[attachment=p:92619:large_picture1.jpeg] Летом подобные шорты покупал, подошли.
 

Вложения

  • large_picture1.jpeg
    large_picture1.jpeg
    140.3 КБ · Просмотры: 153
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
В общем так, ребзя, впечатления после года щадящей эксплуатации (Alpha Khaki и D1 Slim Fit)!"У Alpha Khaki крой "в обтяг" (экстра-экстра слим фит), а линейка D1 Slim Fit , не смотря на название, блин, какие-то "трубы", а не штаны. "Материал у обоих поганенький, хотя, по качеству пошива — претензий нет."Вот во что превратились мои Alpha Khaki:"
"
"
"
"
"


Имеющий глаза, да увидит ;)
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Оживлю тему. Хочу заказать DOCKERS D1 KHAKI CHINOS STRAIGHT LEG SLIM FIT. Кто имеет такие подскажите, как у них с размером? Сам ношу Левайсы 505 W32*L34 удобно сидят, в 501 модели комфортно чувствую себя только в W33 , W32 слишком обтягивают ноги. У продовца http://www.ebay.co.uk/itm/GENUINE-D...pt=UK_Men_s_Trousers&var=&hash=item3a8b756d1e внизу таблица размеров, но что то не внушает доверия. Буду благодарен за ответ.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А где бы пройти ликбез по фиту сабжа и вообще? А то как-то кругом только обрывочные сведения (не то что у материнской фирмы)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Покупал здесь DOCKERS MENS TROUSERS D2 LIVED & WORN KHAKI CHINOS STRAIGHT FIT PANTS.
Размер выбирал по таблице в лоте.
100% COTTON.Прожили около 2 месяцев (протираются между ног). Правда в день прохожу 10 км.
Что бы прикупить с добавлением синтетики, чтобы не покупать так часто новые штаны ?
Интересно, на сколько прочнее состав: Material: 99% Cotton, 1% Elastane. На 1% ?
Есть ещё такой состав: Material: 74% cotton, 24% polyester, 2% elastane.
Они уже не нуждаются в глажке.
и такой: 64% Cotton / 36% Polyester
+ Material: 85% Cotton 15% Polyester
+ Material: 60% Cotton 40% Polyester
+ 68% POLYESTER, 16% RAYON, 14% WOOL,2% SPANDEX
 

Вложения

  • dockers.jpg
    dockers.jpg
    145.4 КБ · Просмотры: 102
Live

Similar threads




Вверх
Live