• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если селлер сам не уберет strike,то акк закроют?лот оплачен

N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помогите пож.,Подскажите что ДЕЛАТЬ!У меня unpaid item case до 18 декабря(сегодня эта дата уже горит красным цветом),сегодня же я и оплатил покупку.Что мне сделать что бы этот unpaid item strike не преобразовался в СУСПЕНД аккаунта(я так понимаю что закроют даже если оплатил?),просить продавца снять страйк??И за сколько страйков закроют акк.?Буду очень благодарен за помощь.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
За 2 страйка закроют, Конечно пишите проду извинитесь, что задержали оплату, мол были траблы в банке.... попросите снять страйк
 
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я то написал что оплатил мол и все такое(как бы успел до,этого самого,18-го декабря...),но наверное прод не успеет до 18 снять его(а то еще и специально отморозится чтоб СУСПЕНД был,т.к. я долго тянул с оплатой),так что закроют даже если и заплатил?И как после его расСУСПЕНДить?? :)
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
За первый страйк не закроют... по рассуспенживанию есть много тем на форуме, снять страйк прод может в любой момент, думаю он просто еще ваше письмо не прочитал...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я так понял, что оплата была в пределах срока unpaid item strike, поэтому никакого страйка наверное вообще не будет.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Так чем всё закончилосяNeogemodez ??Интересненько :)
 
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пропал уже этот Unpaid "кейс"(я чуть погарячился,назвав их вначале страйками).Просто испарились из моих сообщений,наверное селлер отреагировал,:) .У меня еще висят 2 "страйка"(кстати их я получил уже после оплаты лотов,т.к. не знал что на Unpaid Case нужно как-то реагировать),но те товары я давно оплатил,писал проду чтоб отменил их-но ответов ноль,что делать в этом случае,писать письмо в Resolution Center?Потому что один страйк уже загорелся красным,он до 19 декабря... :) Второй до 7 января :)
 
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишите в Резолюшн Ебея - указываете, что товар оплатили, а продавец не снимает страйк, укажите способ платежа и дату. У меня такое было. Попался какой-то безумный продавец. Я купила у него вещь за 8$ :shock: , но у меня украли карту и я ему отписалась сразу, попросила подождать, т.к. нужно время на изготовление - в ответ - диспут о неоплате - я туда тоже написала, что карту украли и я не могу платить - он мне сразу страй со словами, что ждать 2 месяца не может (я просила подождать несколько дней). Карту я получила и оплатила товар. Продавцу писала все время, что лот оплачен - ноль внимания. Пришлось Ебею жаловаться. Страйк сняли.
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live



Вверх
Live