• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ещё 30 минут Skype бесплатно (только для клиентов АльфаБанк)

J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Офф маленький. Сегодня Microsoft приобрел Skype
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Еще один офф. Фигушки полчаса на 50 центов. Сегодня немного по работе пообщались на российские сотовые - ушло 80 центов минут за 10. Ну оно и верно - 7 центов минута.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Еще один офф. Фигушки полчаса на 50 центов. Сегодня немного по работе пообщались на российские сотовые - ушло 80 центов минут за 10. Ну оно и верно - 7 центов минута.
Насчёт 30 минут согласен. Но писАл так, как написано у первоисточника. По факту, как обычно - 51 цент.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
там не отменили плату за соединение?
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
10mm
Официально: Microsoft купила Skype

Я рад сообщить, что Skype и Microsoft заключили соглашение, в соответствии с которым Microsoft приобретает Skype за 8,5 млрд. долларов. Когда сделка будет завершена, Skype станет новым бизнес-подразделением Microsoft. Это важный день для всех нас в Skype - мы совершили большой шаг к тому, чтобы реализовать нашу мечту о лучшем мире, в котором больше общения.

Я считаю, что это поглощение лучшим способом еще большего распространения Skype, который поможет нам дать возможность общаться голосом и с видео большему числу людей, чем когда бы то ни было. Сочетание Skype и Microsoft пойдет на пользу тем, кто пользуется Skype и станет толчком к развитию новых способов общения для всех.

Больше всего в нашей компании я ценю всех тех, кто сделал "скайп" именем нарицательным. Не просто команду сотрудников Skype или наших партнеров, но всех тех, кто пользуется Skype каждый день - именно вы сделали Skype тем, чем он является сегодня.

Когда сделка будет закрыта, Skype будет работать как новое подразделение Microsoft, и я с оптимизмом жду этой новой главы в истории Skype, над которой я буду работать уже как президент Microsoft Skype. В путь!

— Тони Бейтс, CEO Skype
Взято здесь http://www.iphones.ru/iNotes/140289
 
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
10mm, Вчера компания Microsoft сообщила, что приобрела популярный сервис интернет-телефонных услуг (VoIP) Skype
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
В Украинском ПриватБанке недавно была такая халява, когда заходишь в Приват24 в инет-банкинг тебе приходит на телефон смс с кодом входа в инет-банкинг и после этого кода ваучер на бесплатные звонки скайпом на 30 минут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live