• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электромухобйка. Смерть насекомым.

  • Автор темы artyompub60092
  • Дата начала
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Услышал рассказ друга про электромухобойку, стало интересно решил найти-купить. у нас такая стоит 500р. Я подумал, что для такого девайса это много. А на eBay она стоит всего 5уе, ну я и закал 3шт.
Снимок.JPG

трекин намбер: RA614715715CN

продавец: http://myworld.ebay....984.m1497.l2754
сейчас, почему то у него они стоят дороже.


заказал 9 августа
продавец отправил 12 августа
посылка пришла 14 августа
итого получилось 32 дня.

На почте посылка оказалась, не много помятая, сотрудники почты отказались вскрывать посылку при мне. Вот упаковочный материал:
DSCF0107.JPG

Качество, за такую цену вполне хорошее.
DSCF0102.JPG
DSCF0103.JPG

Электромухобйка работает от двух АА батареек:
DSCF0106.JPG

Протестировать пока не смог - дома нет ни мух, ни комаров. Вставил батарейки, по нажимал на кнопку - бьет током хорошо, муху убить хватит.

Это мой первый обзор, прошу сильно не ругаться, а просто высказать недостатки.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
в тэннис этими ракетками получится играть?
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Была у нас такая на прошлой работе. Эффект был чуть выше нуля (пока поднесешь, муха улетает).
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Странная у вас почта.... Так и "попасть" можно....

Что делать в таких случаях? Писать претензию? Ругаться, я не люблю. Мне сказали- либо забирай посылку, либо не забирай. И добавили в два голоса - "Мы не имеем право вскрывать посылку".

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Была у нас такая на прошлой работе. Эффект был чуть выше нуля (пока поднесешь, муха улетает).

Я думаю, надо просто приловчится- и тогда все будет ОК.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
И добавили в два голоса - "Мы не имеем право вскрывать посылку".
Пусть правила работы почты читают! Я не силен в данном вопросе на все 100, но посылку вскрывают по просьбе получающего толи в присутствии заведующего, толи сам заведующий. Кто знает точно - уточните, если я не прав. У нас по крайней мере так.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Мухобойка достаточно сложная в использовании. Требуется хороший навык, чтобы уничтожать насекомых. У моих друзей есть такая. Хозяин дома пользуется ей очень ловко и успешно - мухи с треском поджариваются на сетке.
Я попробовал - бесполезно. Ничего не получается. Надо учиться. Сколько на это надо времени не могу сказать. Сам попробовал только несколько раз.
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Вы ошиблись - посылка пришла быстрее.
А сама мухобойка достаточно сложная в использовании. Требуется хороший навык, чтобы уничтожать насекомых. У моих друзей есть такая. Хозяин дома пользуется ей очень ловко и успешно - мухи с треском поджариваются на сетке.
Я попробовал - бесполезно. Ничего не получается. Надо учиться. Сколько на это надо времени не могу сказать. Сам попробовал только несколько раз.

Опечатка- 14 сентября. как поправить не знаю, нету кнопки изменить.

Попробовал убить пару маленьких мушек, получилось с первого, как вы написал- только треск стоял. Мух сложнее убивать, они ловкие, а вот комаров и других медленно летающих легко :)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вы что, типа медленно подносили к мухе, чтобы она изжарилась? Вообще-то, этой штукой надо работать как ракеткой теннисной, шмяк и нету. Я простыми ракетками от бадминтона очень успешно с осами боролся. :)
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Вы что, типа медленно подносили к мухе, чтобы она изжарилась? Вообще-то, этой штукой надо работать как ракеткой теннисной, шмяк и нету. Я простыми ракетками от бадминтона очень успешно с осами боролся. :)

Почему медленно, просто очень резко бью мухобойкой по мухе.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну вообще, при должной сноровке и небольшой тренировке, с такой мухобойкой шансов у мух не остается :)
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Клейкая лента не проще? Или это устройство предназначено для превращения унылой борьбы с надоедливыми насекомыми в завлекательное занятие? :D
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
стоит всего 5уе, ну я и закал 3шт
Классная вещь, я бы прикупил по такой цене, т.к. моя предидущая из "Метро" сломалась.
Ничего не получается. Надо учиться.
Секрет прост - нужно кнопку "уничтожение" держать нажатой в момент соприкосновения ракетки с мухой.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Согласен. Нужна координация движений. Надо одновременно поймать муху на сетку и нажать кнопку. Когда ракетка своя, времени на выработку нужного комплекса действий, разумеется, будет достаточно.
Своего рода развлечение. Охота на "зловредного врага".
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Куил за 11 долларов корейскую. Это в технодоме, дискаунтер местный. осы самые слабые, а вот мухи двойные убиваются только одна их них.
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Клейкая лента не проще? Или это устройство предназначено для превращения унылой борьбы с надоедливыми насекомыми в завлекательное занятие?
Да, довольно таки увлекательное занятие :)
но самое главное нет размазанных о стену мух.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
есть еще с фонариком и аккумуляторной батареей, с зарядкой от разетки, но дороже.
например: http://dx.com/p/rech...0v-68256?item=2
фонарик видимо, для того что бы комары сами летели к мухобойке.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бесполезная штуковина, советская мухобойка за 10 рублей куда эффективней.
 
M

medic2000

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Live



Вверх
Live