• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экран для iphone 2g

Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Знакомая разбила экран на iphone 2g (трещина, а так он нормально работает). Она узнавала у нас в городе, что заменить стоит 8 тыс р. Ее эта цена естественно не устраивает.. я посмотрел на ebay экраны.. например Это то, что я ищу? Я растерялся потому что огромная разница в цене.
Спасибо
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
В зависимости от характера повреждения. Тот лот, что ты нашёл -- стеклянная крышка для экрана. Если всё действительно нормально работает (на нажатия правильно отзывается, кристаллы не вытекают, экране не мутнеет и не меняет цвета), это то, что нужно.

За 8К заменяют сразу единым блоком и крышку, и тач-панель, и контроллер. Или не всё, тогда дополнительно зарабатывают на этом :)
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Sanyook, LCD Display на iPhone 2G идет склеенным вместе с Touch screen и защитным стеклом! Весь этот бутерброд стоит всреднем от 110$!
То, что вы нашли - это всего лиш стекло.
 
Sanyook

Sanyook

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
234
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
xs.over
в принципе оно-то мне и нужно.. ведь разбито только стекло а тач работает нормально
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
Sanyook, перед покупкой отдельно стекла советую погуглить на тему его замены. Судя по отзывам отколупать стекло от тача дело нетривиальное и легко сгубить сам тач.

ЗЫ. На ебае продают много телефонов с треснутым стеклом и полностью рабочим тачем - задумывался о покупке такого для собственноручной замены стекла и использования нормального уже телефона.. в итоге после чтения процесса замены решил не рисковать и чуть подкопить на телефон с нормальным экраном
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
WTGrey
Sanyook. скажу сразу: без опыта, и оборудования стекло не снимите без последствий!
+ Вы никогда не сделаете все идеально и в любом случае через пару дней под стеклом будет пыль и ее будет все больше и больше + теряется чувствительность тача. Так что не думайте, что все прям так сладко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live