• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday гореть им в аду

C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
Вес кондика 18кг, без упаковки, я указывал собирать air-mail, собрали ЕМС с 20.8кг, что выходит 12000 рублей пересылка, вместо 6000 если бы собрали на 800 грамм меньше.
Не могли ни предупредить, что будет перевес, или еще лучше собрать без фирменной упаковки, чтобы уложиться.

Смысл-то посредника если я сэкономить не могу? я расчитывал на 6000 рублей пересылку при выборе кондиционера на taobao так как чистый вес был бы 18кг, за 2кг можно столько пузырей запечатать, что хоть кидай его с метровой высоты - ничего ему не станет.

Тупо собрали в емс, и счёт минус 12000 рублей, тут же пришла вторая покупка, и её тоже не отправить так как счёт минусовой, а через 7 дней будет уже начисляться пени, и как хочешь.

Что это за сервис [у нас не матерятся] такой? Они с людьми работают или с денежными овечками, которых надо тупо доить?
Клиентов за людей они не считают.

Пусть подавятся этим кондиционером и 8 подсвечниками, [у нас не матерятся].

p.s. ebaytoday.ru, угрожать мне судом по ст. 130 УКРФ "оскорбление" не нужно, как они мне написали в личной почте, так как ebaytoday.ru не является личностью, а переписка ведётся со службой поддержки, а не с конкретной личностью. Да и кому больше вреда принесёт судебное дело, мне, или ebaytoday.ru распечатки тома дела которого будут находится в поисковом запросе? Просто умиляют тамошные дурочки, сидящие на поддержке, кинули статью 130 укрф, сами даже не читая её, и не думая ни о своём начальнике, ни о месте на котором сидят =))

Balu
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Уважаемый, ckpoon!

Оператор службы поддержки поступил совершенно верно, напомнив Вам об уголовной ответственности за оскорбление, так как за каждым письмом, получаемым Вами от Службы поддержки стоит конкретный сотрудник, который имеет имя, фамилию, гражданство Российской Федерации, а следовательно - может защищать свои конституционные права в судебном порядке точно так же, как и любой другой гражданин Российской Федерации. Поэтому не стоит общаться со Службой поддержки в таком тоне, думая, что Вы общаетесь с абстрактным роботом "ebaytoday.ru", которого можно послать и "на" и "в" и оскорбить любым словом из лексикона лиц отбывавших тюремное заключение или гопников в спортивных штанах.

Далее. Что касается "я рассчитывал на столько", а получилось столько". В соответствии с нашим "Соглашением о предоставлении услуг сервисом Ebaytoday.ru" (http://ebaytoday.ru/registration/useragreement) все возможные риски связанные с габаритами, весом, упаковкой товара, несете Вы (п.3 ч.2). Только Вы, как клиент, выбираете продавца, только Вы несёте риски на случай, если товар окажется тяжелее или габаритнее чем вы рассчитывали изначально.

Что касается того, что "хватило бы 2 кг на упаковку, а вы сделали перевес на 800 грамм". Снова смотрим Соглашение: п. 11 ч. 2 "В случае, если посылка Клиента по весу или габаритам не может быть отправлена тем способом доставки, который указал Клиент, Исполнитель имеет право изменить способ доставки посылки."
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
вот и отлично, теперь пользователи будут знать что с вами связываться не стоит.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Для нас все клиенты равны, но таким как Вы, наверное, действительно стоит воспользоваться каким-то другим сервисом.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
Нет, у вас много подводных камней в виде всяких пунктеков соглашения при регистрации. Но кто их читает?

Действительно, в таком изобилии проверенных посредников вам достаточно выделить жирным красным шрифтом самые коварные пункты вашего е-бизнеса, чтобы новички поголовно возвращались во вкладку гугла и смотрели следующего посредника.

Но пока есть лохи, ваш сервис будет жить и процветать.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Что значит подводные камни, вся информация на сайте, в открытом доступе.

Все првила у нас стандартные, как и у всех посредников с чего вы взяли что они только у нас?
 
Live



Вверх
Live