• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY-NOW.RU - платное разблокирование аккаунтов от Westernbid.com

Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
@ndy$,

вообще сервис предлагает контактировать с ними через почту, скайп и этот форум. Ни в одном варианте ни на один вопрос ответ не получен, в том числе и по документам.


А про вопрос риторический - так ведь до обращения в сервис было несчетное количество попыток востановления аккаунта . Это, так сказать, *последний шанс*, который не работает.

И еще - за это денежку берут - и если за просто так, то денежку не малую. Предложил услугу - будь добр соответствовать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Понятно, что в случае НЕ восстановления акка за 45 дней возникает предположение о простом беспроцентном кредитовании данной организации с Вашей стороны... ))
Но ведь, для таких заявлений надо же сначала получить репрезентативную выборку. Давайте подождем еще несколько дней?..
Я уверен, что Людмила скоро всем ответит.
 
B

blackmax

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
праздники я понимаю, но ведь можно настроить авто ответчик на почте, что мол в отпуске, сервис заработает с такого-то числа... или на этом форуме написать, а то так даже не известно сколько ждать...
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
О каких праздниках идет речь??? в Америке 25-26 декабря рождественские выходные а новый год попадает на субботу,воскресенье!!!!Люди пишут что сервис не отвечает две-три недели так что ссылки на праздники не катят!!!!
 
S

sania99

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ровно Украина
Всем добрый вечер.
Я так понимаю был одним из первых клиентов этого сервиса. Мне помогли увеличить лимит в 2 раз з 67 лотов до 125 и сумму на которую могу продавть с 3400 до 6700 у.е.
Почему сейчас так туго начали отвечать и работать не понятно. Мне оперативно за 2 дня все сделали. Мой отзыв стоит у них на сайте.
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сообщите господа что там у кого сдвинулось с мертвой точки с этим сервисом???
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Робот, все по-прежнему. Тишина. Свой отзыв я им оставила. Светят ID - и не правда, что это происходит по желанию клиента.
 
A

air007

Guest
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
air007, Пароли сменили?
 
A

air007

Guest
Так я даже в EBAY-NOW.RU зарегистрироваться не смог :D
У меня в пароле не только латинские буквы оказались, и регистрация не проходит.
Уже говорил в этой теме. Вобщем уберег меня такой странный пароль и от такого странного EBAY-NOW.RU сервиса.

з.ы. Пришлось самому в английском чате разблокироваться.
Теперь установили лимит продаж в нуль. Я аккаунт удалил и написал им в чат, что разочарован в политике ебей и они издеваются. Мол потратил на них два месяца, чтоб снять блок, а они теперь лимит в нуль установили.
Они похоже удивились и спросили, чего хочу :) Говорю - продавать, но вы мне ставите лимит нуль.
Они сказали, что лимиты не проблема, но они уже начали процедуру удаления аккаунта (которая длится 180 дней). И что надо обратно восстановить аккаунт.
Говорю, что или удаляйте акк или восстанавливайте и поднимайте лимиты.
Они согласились, акк восстановили сразу, а по лимитам грят зайди в My Ebay и нажми ссылку по поднятию.
Я обрадовался, распрощался. Захожу туда, а там только телефон :) Опять в чат грю, какой телефон? Инглиш давно в школе учил на тройку. Они грят, что по другому нельзя. Обманули вобщем меня. У них спросил, что будет если я попрошу друга переводчика позвонить. Грят, пусть звонит. Позвонили, там этот долбаный автоответчик, нажми туда, нажми сюда. А потом как выдал - ждите 20 минут! Тут мы и плюнули на этот роуминг. Буду в чате их доставать.

з.з.ы. Так бы заплатил 1500 за разблокировку плюс еще 1500 за поднятие лимитов и голова бы не болела. Самому уже все это надоело, а спихнуть эту проблему не на кого. Когда увидел этот сервис EBAY-NOW.RU, то очень обрадовался. Вот теперь слежу за этой темой, может начнут таки работать :)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Что тут сказать, пишите на форуме можнт кто-то готов будет взять на себя эту вашу проблему за деньги. А звонить через GSM в штаты это глупо - для этого скайп есть.
 
B

blackmax

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kishinev
мои деньги всё ещё у них, глухо как в танке...
 
M

magapsix

Powerseller
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ужгород
Вот не могу понять вашей истерии. У кого то прошло 45 дней и не вернули деньги? Ну не отвечают ну и черт с ними, может у них метод работы таков. Может они настолько заняты разблокировкой наших аккаунтов что не могут ответить))). Кароче предьявы я думаю будут умесны после истечения срока. Лично я через ВБ провел немеряно
денег, так что в кидке на 50 баксов сильно сомневаюсь. Наберитесь терпения, а вдруг у них получится
 
A

air007

Guest
Кароче предьявы я думаю будут умесны после истечения срока.
Неправильно думаете. Если бы вы почитали тему, то видели бы, что они уже сейчас занимаются обманом потребителя. Они заявили, что будут светить Ebay ID только с согласия клиента. Но это не так.

Добавлено спустя 11 мин. 55 сек.
пишите на форуме можнт кто-то готов будет взять на себя эту вашу проблему за деньги
Хорошая шутка :)

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
А звонить через GSM в штаты это глупо - для этого скайп есть.
Глупо делать выводы что глупо, а что нет только на основе своего опыта и своей обстановки.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Да я серъезно вообще-то - 50 usd это немаленькие деньги, если у человека есть время и знание англ., то почему бы не заработать?

Глупо делать выводы что глупо, а что нет только на основе своего опыта и своей обстановки.
Если у вас есть интернет то и скайп должен быть... но вам конечно виднее.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Лично я через ВБ провел немеряно денег, так что в кидке на 50 баксов сильно сомневаюсь. Наберитесь терпения, а вдруг у них получится
Не скажу что немеряно денег вывел, но вывожу регулярно небольшие суммы. Их поддержка могла бы быть и лучше, но в общем нерешенных вопросов и претензий к ним пока нет.

а вы через что выводите средства (карточка, вебмани,...)?
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Собственно, о том, что деньги не вернут пока никто не паникует. Возмущение вызывает факт, что, как писали ранее


возникает предположение о простом беспроцентном кредитовании данной организации с Вашей стороны... ))

Именно возникает предположение, исходя из методов работы данной организации.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да ну как-то это мелко для одного из старейших и крупнейших посредников. Главный холивар тут, если разобраться, из-за плохой обратной связи, из-за того что молчат и не отвечают на вопросы. Ну так это не новость ни разу, что у вестернов бывают проблемы с поддержкой. Ну не скажу, что прям поддержка самая нерасторопная из всех посредников, но проблемы есть, да.
В конце-то концов, на деньги кидать вас никто не будет - ну смысла никакого в этом нет. Подождите еще - авось разгребут проблемы и дела какие у них там есть и начнут общаться.

Единственную очень серьезную проблему я здесь увидела - это засвет ID. Это действительно непозволительно и неприлично для серьезной компании.
 
M

magapsix

Powerseller
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ужгород
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну шо сервис рулит????
 
S

Sanya

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Королевство кривых зеркал
Для тех, кому нужна статистика:
я зарегистрировался
оплатил
ПРОШЛО УЖЕ 50 дней
состояние внутри кабинета зависло на стадии "оплата получена. Начинаем работу"
лимиты - не сняты
деньги - не возвращены
от саппорта - ни ответа, ни привета
 
Live



Вверх
Live