• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay не дает написать продавцам вопрос. Почему?

  • Автор темы all.u.need.is.love
  • Дата начала
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
выбрал несколько лотов, около десяти, начал у продавцов спрашивать насчет доставки в россию. через примерно пять сообщений мне вылезло что типа число сообщений, которое я могу послать, исчерпано. прошли сутки, я думал может счетчик обнулится, но все равно так и пишет при новых попытках. полазил на ebay help - ниче про число лимита сообщений не нашел. может кто сталкивался или подскажет насчет данной ситуациии? как мне вопросы то свои задать, лоты то уходят.... Спасибо
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в целях безопасности eBay лимитирует новых юзеров по количеству сообщений к продавцам. выждите время и попробуйте снова или контактируйте с саппортом eBay.
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
вот снова щас зашел, удалось написать пять писем и снова не дает, дк пять писем в день - это же мало!! лотов интересующих гораздо больше...... :?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
вот снова щас зашел, удалось написать пять писем и снова не дает, дк пять писем в день - это же мало!! лотов интересующих гораздо больше...... :?
Как альтернатива часто помогает зайти в профиль продавца, у крупных почти всегда есть описание его работы и прочее, среди текста всегда найдете его мыло, или даже часто сайт. А купить напрямую, а не через убей, иногда бывает дешевле... Ну и всегда естьв озможность договорится... Дерзайте!
 
Live



Вверх
Live