• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
А

Александра91

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Ребята, такая тема хотела вывести д\с с PayPal, требует подтверждение личности, отправила все данные, но пока ни ответа ни привета. сколько по времени длится данная верификация? может кто то сталкивался с данной проблемой.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
может кто то сталкивался с данной проблемой
Все сталкивались :)
отправила все данные
Когда отправили?
сколько по времени длится данная верификация?
По разному. В среднем дня 3.
Если хотите ускорить процесс - позвоните в РР завтра после 10 по МСК.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Пришло вчера , ящик точно палкин.
Началось ?
ПАЛКА.jpg
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Хрен его знает что началось и чем закончилось ))) Но суть письма очень красноречиво о себе говорит ))))
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
Вот попал в очередную ситуацию с Paypal, внятного ответа на просторах интернета не нашел , но случай не редкий , посему уверен , кто-то сможет подсказать .
Изначально в чем суть : Получил я выплату от фирмы на Paypal , по скольку проживаю в Украине , то платежи получать не могу на PP , завел аккаунт в Польском PP , выплату полчил , потратил часть стредств и столкнулся изначально с месячным лимитом , более тратить не мог в течении 30 дней . После через несколько недель , прилетел лимит на акаунт в 180 дней , "бла бла бла акаунт в лимите , ждите 180 дней и только тогда сможете тратить деньги" .
Вот и подобрались к сути вопроса , как я нашел из различных источников , по истечению 180 дней , должно прийти письмо с некой инструкцией , как вывести эти деньги на акаунт банка страны , в которой зарегистрирован PP . А вот можно ли будет эти деньги просто потратить , без вывода на банковский акаунт и т.п ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вот можно ли будет эти деньги просто потратить , без вывода на банковский акаунт и т.п ?
Лучше поздно, чем никогда.
Нет, нельзя. Появится пункт, в котором на выбор счет в Польше или в США. Третьего не дано.
Это много где обсуждалось. Вот одна из таких тем: https://www.taker.im/community/threads/zablokirovan-paypal.188/
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Вот попал в очередную ситуацию с Paypal, внятного ответа на просторах интернета не нашел , но случай не редкий , посему уверен , кто-то сможет подсказать .
Изначально в чем суть : Получил я выплату от фирмы на Paypal , по скольку проживаю в Украине , то платежи получать не могу на PP , завел аккаунт в Польском PP , выплату полчил , потратил часть стредств и столкнулся изначально с месячным лимитом , более тратить не мог в течении 30 дней . После через несколько недель , прилетел лимит на акаунт в 180 дней , "бла бла бла акаунт в лимите , ждите 180 дней и только тогда сможете тратить деньги" .
Вот и подобрались к сути вопроса , как я нашел из различных источников , по истечению 180 дней , должно прийти письмо с некой инструкцией , как вывести эти деньги на акаунт банка страны , в которой зарегистрирован PP . А вот можно ли будет эти деньги просто потратить , без вывода на банковский акаунт и т.п ?

Вроде был вариант с выводом на другой акк PayPal спросите в поддержке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вроде был вариант с выводом на другой акк PayPal
Да. Вариант попробовать вывести деньги переводом на акк другой страны. Ну да будут комиссии, но все же это вариант...
 
Куркуль

Куркуль

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
86
Местоположение
Пермский край
Форумчане, подскажите. У меня на счету PayPal небольшая сумма в долларах. Хочу купить товар в европейском магазине за евро.
Как мне поступить сейчас? Оплатить товар и PayPal сам конвертирует (по какому курсу?) или отправить доллары со счёта в Российский банк а потом оплатить?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Форумчане, подскажите. У меня на счету PayPal небольшая сумма в долларах. Хочу купить товар в европейском магазине за евро.
Как мне поступить сейчас? Оплатить товар и PayPal сам конвертирует (по какому курсу?) или отправить доллары со счёта в Российский банк а потом оплатить?

Доллары со счета в российский банк отправить невозможно, только рубли на рублевый счет по курсу пэйпала, поэтому получится двойная конвертация. Лучше оплачивайте со счета пэйпала. При покупке пэйпал покажет курс конвертации. Будет процента на 3-4 ниже биржевого.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Доллары со счета в российский банк отправить невозможно, только рубли на рублевый счет по курсу пэйпала, поэтому получится двойная конвертация. Лучше оплачивайте со счета пэйпала. При покупке пэйпал покажет курс конвертации. Будет процента на 3-4 ниже биржевого.
попробуйте оплатить со счета, предварительно добавив в пайпал евровый счет, и если понадобится то временно сделать его основным.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
попробуйте оплатить со счета, предварительно добавив в пайпал евровый счет, и если понадобится то временно сделать его основным.

А в чем смысл этой операции? Из долларов в евро со счета на счет все равно не проконвертируешь, а иметь евровый счет имеет смысл, если бывают поступления в евро.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А в чем смысл этой операции?
Может конечно что-то поменялось, но раньше если валюта счета в пайпал отличалась от валюты лота, то не получалось оплатить со счета, на выбор была только оплата картой. Нажимаешь оплатить - а он рисует оплату с карты, и не хочет брать деньги со счета.
Из долларов в евро со счета на счет все равно не проконвертируешь
В российском пайпал вообще не хранятся доллары. При поступлении долларов они конвертируются в рубли и садятся на рублевый счет. А на долларовом счету (как и на евровом) находится всего лишь "отражение" рублей в валюте. Это связано с нашим законодательством. Даже валютные счета в Российских банках на самом деле не валютные, а рублевые. Просто эта внутренняя кухня обычно не видна конечному пользователю.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
раньше если валюта счета в пайпал отличалась от валюты лота, то не получалось оплатить со счета, на выбор была только оплата картой.
Сейчас спокойно оплачиваю товары, выставленные в евро, долларовым счетом Пэйпал, конвертирует автоматически сам.
В российском пайпал вообще не хранятся доллары.
После подтверждения личности документами на Пэйпал (в России), можно иметь валютные счета и принимать доллары и евро без конвертации.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно иметь валютные счета и принимать доллары и евро без конвертации.
Не совсем так. @[USER=41756]Mihailoff[/USER], правильно написал:
Даже валютные счета в Российских банках на самом деле не валютные, а рублевые. Просто эта внутренняя кухня обычно не видна конечному пользователю.
Т.е. принимать валюту можно, хранить можно, отображаться ваша валюта будет как валюта. Только внутренние счета все равно рублевые. Мы просто этого не видим.
Сообщение было автоматически объединено:

Сейчас спокойно оплачиваю товары, выставленные в евро, долларовым счетом Пэйпал, конвертирует автоматически сам.
Это да.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сейчас спокойно оплачиваю товары, выставленные в евро, долларовым счетом Пэйпал, конвертирует автоматически сам.
Я последний раз оплачивал со счета в отличной от лота валюте в период, когда пайпал только только открылся в России и позволил принимать платежи. И тогда такая проблема была.
Значит, сейчас этой проблемы уже нет. Это хорошо.
 
Последнее редактирование:
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live