• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.de лимит кол-ва товаров в одном листинге

O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Добрый день,

У меня небольшие продажи на немецком ибеи. но возникла проблема с количеством товаров в одном листинге, а именно ограничение 9-тю товарами. При попытке поставить 10 или выше появляется сообщение:

6ba9b3d74003a2269c676d1b9d52048c.png

Я торгую пока как частное лицо, в месяц мне доступно 150 товаров но при это я не могу сделать листинг где кол-во товаров превышало бы 9 штук или создать листинг с multiple items всё так же не превышающий 9 штук. Предполагаю что дело в "частном лице" но на сколько мне известно на UK US такого нету?


Если у кого-то есть опыт продаж на немецком ибеи помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Особенность DE региона?
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Вопрос по прежнему актуален, а так же ищу тех кто имеет опыт торговли на Ebay.de
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
да всё верно, но помимо этого у меня есть ряд других вопросов касательно продаж на немецком регионе. Если на этом форуме кто то занимается продажами на ибей DE как юридическое лицо или как частное. прошу написать мне в личку. Возможна компенсация за консультацию.
 
M

M@xxx

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
104
Местоположение
UA
Подскажите пожалуйста, как продавать более 9 штук товара на Ebay.de? Новый лот выставлять не хочется, терять подписчиков и просмотры... Заранее спасибо!
 
Live



Вверх
Live