• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

еБай.ДЕ способы приема оплаты и Payoneer

A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
всем привет!
я примерно с 2011 торговал на еБай.ДЕ ,есть несколько прокачаных аков.
за некоторые товары принимал PayPal за некоторые IBAN (банк переводы)
с 2019 по сей день был перерыв в торговле и вот решил вернутся в дело,почитал какую люди пишут дичайшую дичь про этот Payoneer что аж шерсть на заднице встает дыбом..
что это за паймент шлюз такой в котором на простую верификацию уходят у людей месяца, вместо саппорта тупые боты отписываются месяцами и невозможно без проблем привязать этот Payoneer к еБай аку потому что чертики выпрыгивают то тут то там изза сырости этой системы...
боюсь даже начинать привязку т.к. народ пишет что еБай блокирует аки в тот же день после привязки к этому днищу под названием Payoneer.

вопрос такой, на Немецком еБай могу ли я принимать как в старые добрые времена PayPal или Банковские переводы? или только эту лютую дичь?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Да вроде там всё по старенькому - но тебе самому будет виднее - сделай тест
Пионера там лучше думаю не шевелить
Отпиши как по теме
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
вроде в украине это легче сделать чем в россии. да и особо никого не блокируют если всё в порядке
принимать теперь можете только через MP. палка не работает на приём.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
всем привет!
я примерно с 2011 торговал на еБай.ДЕ ,есть несколько прокачаных аков.
за некоторые товары принимал PayPal за некоторые IBAN (банк переводы)
с 2019 по сей день был перерыв в торговле и вот решил вернутся в дело,почитал какую люди пишут дичайшую дичь про этот Payoneer что аж шерсть на заднице встает дыбом..
что это за паймент шлюз такой в котором на простую верификацию уходят у людей месяца, вместо саппорта тупые боты отписываются месяцами и невозможно без проблем привязать этот Payoneer к еБай аку потому что чертики выпрыгивают то тут то там изза сырости этой системы...
боюсь даже начинать привязку т.к. народ пишет что еБай блокирует аки в тот же день после привязки к этому днищу под названием Payoneer.

вопрос такой, на Немецком еБай могу ли я принимать как в старые добрые времена PayPal или Банковские переводы? или только эту лютую дичь?
пионер для немецкого ебея не нужен, но платежи теперь приходят не на счет paypal, а на банковский счет, который нужно предварительно подтвердить
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Да вроде там всё по старенькому - но тебе самому будет виднее - сделай тест
Пионера там лучше думаю не шевелить
Отпиши как по теме
На личные счета деньги приходят, по PayPal забыли, а Пионер и не нужен особо был.
 
Live



Вверх
Live