• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Levis 517 продал, они для меня в бедрах оказались свободными.
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
купил 501 и по итогу полная шляпа
Этот продавец http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Во -первых обманул с производителем, обещал мексика , оказалось иное.
Вывернутые изнанка штанов практически без лейб
На кармане еле-еле виден рисунок левайс, качество грубое и расцветка грубое. И за это шило 73 баксов :evil:
С али заказал джинсы типо дизеля в цену 34$, так качество на порядок лучше
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Вывернутые изнанка штанов практически без лейб
На кармане еле-еле виден рисунок левайс, качество грубое и расцветка грубое. И за это шило 73 баксов

а что вы имеете в виду конкретно, можно фото? а то слишком расплывчато.

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 48 сек.
они должны выглядеть приблизительно так
за исключением внутренней бирки на поясе (может быть, а может не быть - зависит от года выпуска)
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
erkner
сожалею, что у вас такой косяк вышел, но лично я с недавних пор стараюсь на ебей ничего не брать. На аукционе покупаю только если нужную вещь не нашел в онлайн магазинах. Ебей становится торговой площадкой для китайцев и количество контрафакта там только растет. Все имхо.
Советую мониторить цены на джинсы на 6pm.com, us.levi.com, macys.com. На том же us.levi.com в данный момент распродажа 25-30% на джинсы. А если еще брать из SALE то с учетом скидки выйдет еще дешевле.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
если с оф. сайта Левис прислали некондицию (!?) то тут я пас. В выше перечисленных магазинах я тарюсь год, и с размерами/качеством пока косяков не было.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
если с оф. сайта Левис прислали некондицию (!?)

именно оттуда( по моей практике у них не важно у кого покупать), у них принята другая схема продаж - они не заморачиваются проверкой товара перед отправкой, если что то не понравилось покупателю , товар возвращают обратно или меняют. А нам через посредников этого практически не сделать.
Что касается продавцов с ebay , то там предварительно можно запросить реальные замеры и прочие подробности о товаре. И эта переписка играет на руку тому , кто не обманывает, да и деньги вернуть проще, если что.
 
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посредники должны проверять товар перед отправкой, пусть за доп. плату, так как левис этот, товар с большим количеством брака.
 
M

MrBruks

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Чем модели отличаются по номерам?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
кроме номеров ?
 
O

okhremtsov

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Были заказаны у разных продавцов две пары levis для себя 560 и для жены 515
приехали 560 сделано в Мексике. Качество ну просто отличное , вообще не к чему придраться. Нигде ничего не торчит все ровненькое и красивое. Я полностью удовлетворен. И пришли 515 сделано в USA размер 13Р (для миниатюрных женщин) . Я честно говоря чуть со стула не упал. Качество китайских джинсов с уличных рынков мне кажется лучше. Снаружи все более менее , но внутри это что то с чем то. Нитки кругом торчат шов на шов заходит ну в общем как то не очень. Думал что прислали фэйк кой нибудь , но все вроде на месте и правильное . И заклепки и пуговка и даже номер на внутренней части пуговицы бъется с номером на бирке. Видимо все нормально просто шилось черт знает кем. Вот тебе и качество хваленое американское. А ведь вещь то редкая. Попробуйте найти обычный левис сделанный в США.
 
M

minik

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Совпадают ли размеры европейских моделей с американскими?
Покупал в магазе 501 польские. Хочу с батей на черную пятницу затариться, предварительно померив в магазе
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Совпадают ли размеры европейских моделей с американскими?
Покупал в магазе 501 польские. Хочу с батей на черную пятницу затариться, предварительно померив в магазе

Совпадают, американские чуть свободнее, в основном, но в пределах одного размера, мудрить с размерами не надо.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
у левиса размерная сетка зависит от модели, материала и даже цвета. кавказцы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Это у таких "кавказцев", как ты, размер от цвета.
"кавказцы" это так форум отмодерировал, писал не касаясь места проживания :D . серьезно, ну не стоит надеяться на попадание в размер штанов сделанных на рынок США. ли, ранглер, левис, кляйн - достойное качество и модели только для рынков Азии да Европы. не проще дождаться скидок и купить у нас в магазине?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"кавказцы" это так форум отмодерировал, писал не касаясь места проживания :D . серьезно, ну не стоит надеяться на попадание в размер штанов сделанных на рынок США. ли, ранглер, левис, кляйн - достойное качество и модели только для рынков Азии да Европы. не проще дождаться скидок и купить у нас в магазине?

Надо было писать, например, так - ч у р к и, тогда бы форум не отмодерировал :D . Надеяться стоит, но помнить надо, что можно купить две одинаковые пары и они могут по разному сидеть, да и вероятность получения брака немалая. Зависимостей никаких нет и "законы леви" открывать не стоит. А то есть деятели, утверждающие, что, например, кол-во пуговиц на ширинке зависит от производителя :ROFL: . Для Европы да, качество выше, но у леви там нет жестких джинсов ли и рэнглер - сплошная резина, ну а кляйн, пусть пригламуренные трусы шьет. Для Азии качественно, есть даже интересные модели, но дорогие и короткие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live