• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee.

rokki90

rokki90

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
питер
Имею плачевный опыт покупки джинсов с этого сайта http://www.lee.com/store/LEE_STORE_US/en_US/category/men.html .Отвратительное качество позор, заказал 3 пары одна производство Бангладеш вторая пара Египет , третья Китай ну капец полный ,это официальные продажи с оригинального сайта как с джимаркета но там за 8$ покупал .Материл ...у нас робу лучше шьют . :)
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Хм...
Счас же во всех офлайновых магазах Новогодние/Рождественские скидки идут.
Покупай - не хочу)))
Вчера себе Тома Ферра купил - на пробу, так сказать, отличная джинса, да и не дорого (1.7к)
 
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
rokki90
вы бы фотки того, чем недовольны прикрепили
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
rokki90
Да, желательно бы фоты - взглянуть
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
фото или в бан!

у меня нестандартный размер (28Х32), поэтому я спросил продавца (а именно bluejeansbazaar - http://myworld.ebay.com/bluejeansbazaar) есть ли у них такие размеры. они удивились, что мне нужны такие джинсы (да, я среднего роста и очень худенький); у них в наличии такого размера не было, поэтому они связались с магазином lee, купили у них джинсы и продали мне.

покупал вот такие. ткнитесь в waist size - видите внизу 28 и написано out of stock. так вот это я их купил.


джинсы - made in mexico. качество хорошее, материал гуд, ношу с августа. мне нравятся.

да, кстати, сказали, что lee больше не производит 28X32. The bad news is that Lee no longer has nor will make size 28X32 in any color.

Но мне две пары успели урвать. Что потом делать буду - не знаю, так как levi's мерил в Москве (причём мерил made in mexico - да-да, продают у нас такие, есть парочка магазинов) и они на мне не сидят. придётся другую какую-нибудь марку покупать.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
rokki90 походу истерит малость, он думал все будет made in USA :) !?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Посмотрела на свои с JCP, made in mexico
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
А в чем "отвратительное качество" я не понял. :lol: Брал как-то Phat Farm, тоже оказались из Китая, но не придраться %) Просто есть разные линейки - н-р рабочие (типа Carpenter) и премиум (для модников) и за 20 баксов трудно ожидать супер качества.
 
rokki90

rokki90

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
питер
Сама тряпка очень плохая ,швы все расползаются , я взял самые дорогие предполагал что Мексика будет.там один отзыв есть на сайте что типо мои старые джинсы лучше новых. все" нормально" если все шьется в Китае и т д но для Америки с американским качеством .а это пардон фуфло.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
rokki90

фотки давай.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

rokki90

фотки давай, ссылку на джинсы с сайта. сравним. почему в саппорт магазина не написал, если не доволен? выложил бы фотки на зарубежный хостинг, написал бы письмо в магазин. официальный магазин следит за своим качеством.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

это официальный магазин, он не высылает джинсы за пределы США, значит он продает для своих. вы оттуда купили через посредника или вы всё же купили в другом месте джинсы.

если доказательств не будет, то поставлю минус в репу, большой.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а я за компанию поставлю!

сам всегда levis покупаю. тоже худой, кстати)
29х32 беру или 30х34, люблю чтобы по земле волочились хаха
 
rokki90

rokki90

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
питер
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
rokki90

вы здесь можете его опубликовать с фотографиями, то есть с доказательствами.

у вас нет фотоаппарата? если действительно нет, то напишите. я всё ещё жду фоток от вас. поверьте, я терпеливый.

я почитал отзывы, если и жалуются, то на размер и на потертости, но не на швы.

вы как-то забегаете на форум, оставите сообщение и убегаете. вы можете сделать нормальный отзыв о свой неудачной покупке?

а то это всё напоминает анекдот

- Да, слушал я ваших битлов, г...о, картавят, в ритм не попадают, мелодию врут!!
- Ты слышал?
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.

Если вы действительно хотите рассказать о неудачном опыте, то делайте это с доказательствами. В противном случае, придётся пожаловаться модератору.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
shorsnatka
Ага, нормальный продавец, второй раз у него заказ сделал (ещё 3 пары, 1 Levi's 501 и 2 Lee). Оснований придираться к качеству у меня нет :Rose: Сделал оплату и через десять минут (чесслово!) получил трек номер ;) даже ещё подтверждение пейпала о транзакции не успело прийти.
А если человеку с официального шопа заслали мутотень, то сделать фотку и прямо им в саппорт тыкать, грозя обществами защиты прав любителей штанцов :) Маловероятно, что ничего не ответят.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Заказал джинсы 01.01.2011г. на www.lee-store.com (Германия)
Оплата картой напрямую (не пайпал)
Получил 31.01.2011г. (сначала дали трек DHL, но потом оказалось что они простой почтой отправили - сам не понял что и как)
Итог - размер идеально подошел, кач-во отличное, пр-во Польша.
Доставка в РФ у них фиксирована в 1000р, поэтому чем больше заказать, тем выгоднее. А так пара вышла чуть меньше 3000р - для Lee вполне норм!
ссылка на мои джинсы
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndreyN
цены неадекватные какие-то. винтажные что ли джинсы? обычные стоят 30 долларов, очень хорошие. и производство - мексика, а не польша. в общем дороговато.

Добавлено спустя 35 секунд:

mozoos
спасибо, хочу, давно думаю заказать что-нибудь с кабеласа.
 
AndreyN

AndreyN

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург, Россия
AndreyN
цены неадекватные какие-то. винтажные что ли джинсы? обычные стоят 30 долларов, очень хорошие. и производство - мексика, а не польша. в общем дороговато.
Обычные джинсы Lee - классические.
На счет того, что лучше Польша или Мексика ничего не могу сказать, но покупкой доволен вполне. В обычных джинсовых магазах Lee стоят 5-6 рублей, не очень уверен что цена в 1 рубль реальна - скорее всего не очень кач-во.
 
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
цены, конечно высоковаты.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndreyN
качество хорошее, джинсы обыкновенные так и стоят, отвыкайте от российских цен.
 
Live



Вверх
Live