• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Antik Denim (Bronson Low rise Slim Fit)

W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Получил недельку назад, брал у этого продавца:линк прод торгует исключительно брендовым и дизайнерским шмотьем (цены соответственно ууу...), рейтинг 100% при почти 3к продаж, ссылка на сам лот:линк
Случайно нарвался на этого прода и урвал эти джины с офигительной скидкой за $80+$29 доставка приорити. Джины пришли за 8 дней, были упакованы в синий пакет, что конечно не айс.
Сами джинсы пошиты очень качественно, никаких торчащих ниток, оверложены внутри идеально, строчки ровные. материал довольно плотный, для лета будет жарковато, для осени и нашей (Пятигорской) зимы самое то.
Размер брал 38/34 (ну крупный я парень, что поделаешь), в бедрах сидят идеально, а вот длина чуть великовата при моем росте 190см (есть пару левайсов, тоже длина великовата при 34") надо брать 32" длину. Прошу прощения за фотографии.
1000003.jpg
На задних карманах вышивка-фирменный знак этой марки.
1000004c.jpg
джины не расклешеные, что радует.
1000005p.jpg
внутрях :)
1000006z.jpg
Пробежавшись по ибею, такой модели больше не видел, другие есть дешевле, но крой и фасон не мой.
Вобщем покупкой доволен.
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
жуть то какая! :lol:
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
неплохо смотрятся, произведены где ? по ссылки лот 200$ почти
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
mixag
Шиты в Китае. Когда брал, у прода была скидка-$199 перечеркнуто и ниже красным цветом $80.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм, шиты в Китае, а брал в Сша. Вот и накрутка в цене. По качеству и внешнему виду видел лучше, Вот например


или другие у этого прода.
Не покупал, не знаю, но по описанию и цене мне больше нравяться.

Ну и ровные строчки и прочее еще е показатель качества. Китай он и в африке китай. И должен стоить дешево. Уж извините.

Пришли быстро. За это респект =)))
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Китай он и в африке китай. И должен стоить дешево
Не надо путать Китайский ширпотреб сделанный на коленке, которым завалены наши рынки и фирменные вещи, которые производят в Китае.
А то получится, что и яблофон должен стоить не больше $100 однако...
Ну, а по вашей ссылке неплохие штаны, но карманы под ж...й это не для меня.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Вышивка на задних карманах....
как то оно ...женственно выглядит
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Хм, шиты в Китае, а брал в Сша. Вот и накрутка в цене
Всем известные Левайсы тоже шьются в китае,Эд Харди шьется в китае и так продолжать до бесконечности.Все фирмы переносят производство в Китай(потомучто раб сила очень дешевая) и вы думаете ,что если солидная фирма начала производить свою продукцию в китае то значит и качество в разы падает.И менеджеры Адидаса(к примеру)носятся по цехам и бьют всех резиновыми молотками по головам,но поделать ничего не могут,потому что это китай,потомучто это в крови делать шлаковые вещи.Глупости это.Вы как бы мат.часть внимательно изучите ,а потом и выводы такие перестанете делать.
 
Live



Вверх
Live