• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джеркбейты или воблеры или просто рыболовная хрень.

N

nik.40

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Novokuznetsk
джеркбейты или воблеры или просто рыболовная хрень.

Как говорится готовь сани летом, вот и я решил готовиться по чуть-чуть к лету, к рыбалке. смотрел и блесна, и твистеры, виброхвосты...всего этого у меня достаточно, а вот воблеров ну вообще почти нету, так что решил это лето половить еще и воблерами. Нашел воблеры на аукционе, китайские, вроде на вид нормальные, по качеству наверное не очень, ну думаю прийдут - увижу. поставил ставку, выиграл. Оказалось что цены на китайские воблеры совсем уж маленькие, в среднем воблер стоит примерно доллар а то и меньше. Ну думаю придут сейчас какие-нибудь вообще не пригодные за такую то стоимость... Пришли, посмотрел, качество достаточно хорошее, крючки не знаю как по твердости, но достаточно острые, сразу цепляются за пальцы. вид даже очень хороший. Но заметил одно но, одна рыбка была в царапинах, то есть как-будто ее уже щука погрызла маленько, но этот воблер полностью по новой перекрасили. Чтож думаю на клев не повлияет. еще жду 20 всяких разных рыбок.
селлер : lphookup
итем : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320629591897&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Заказал 15 декабря, пришли через неделю после НГ, причем в посылке была записка с извинениями за то что она долго шла, и что причиной того - праздники новогодние. Странно, у меня до сих пор не пришли посылки заказанные 14 ноября, а тут посылка можно сказать просто мнгновенно долетела. Ну чтож вот фотка с джерками(воблерами).

78b7fabffcc45c89d0a15587148eb626.jpg
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, я тоже присматриваю и спиннинг и воблеры, нашел l-minnow (не китай) - обходятся за 7 баксов. спиннинг (не китай) - 50 баксов.

как придет я тоже отпишусь, но вот зная воблеры - я не стал бы их покупать в китае, во-первых как ты правильно заметил тройники некудышные, во-вторых лопатку нужно будет переделывать, они в половине случаев заваливаются и рыбу отпугивают, короче переделка тебя ждет! и в ванной их не опробуешь что самое печальное. а потом на речке уже не до этого будет
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
humbert
да, это очень дешево, у нас в магазине он стоил около 300 руб.

интересно, блин!
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
У нас в магазине он 190 стоит
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
humbert
у нас это где? в России? да? ну ясно
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
России:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live